Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

У меня сейчас очень сложная ситуация: я разрываюсь между ребенком и работой. Работа сложная. С мужем отношения на стадии развода. Он почти не участвует в воспитании ребенка. Денег на ребенка почти не дает. Дома ничего не делает, все ему должны только потому, что он мужик. Живем в одной квартире. Он ездит на вахту. Разменять квартиру сейчас сложно, то коронавирус, то война. Только мозг выносит. Накопилась очень сильная усталость. Ребенок постоянно болеет. Я тоже постоянно болею. Но фоне этого выпало больше половины волос. Бессонница. Не знаю, как справиться с этой ситуацией, где найти силы. Ссоры с мужем просто выматывают. Родители живут далеко. Квартира общая. Я начала копить на первоначальный взнос, но квартиры очень сильно подорожали. Да и ипотеку сейчас не возьмёшь. #психология #развод #депрессия

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому принадлежит квартира? Ребёнок в ней прописан?

#2

Сколько ребенку то?

Гость
#3

У меня муж тоже на вахте. Все хорошо, уедет, начинает вынос мозга. Без причины перестаёт писать, отвечает скобками и смайликами, да/нет. Если не реагирую, начинает предъявлять. Что я в сексе не такая, что сказала, что то не то ему лет 5 назад, что может у меня любовник вообще. Короче это смешно было сначала. Но щас это меня убивает. Мне приходится его блокировать, или не разговаривать всю его вахту. Тоже ребёнок маленький. Но я со скандалом, но выпросила денег нам с ребёнком. Потому как это несправедливо, что я одна тут разрываюсь, воспитываю, работаю, учусь. Тоже болели и я с ребёнком по аптекам с ковидом ездила. А он ещё предъявлял мне в этот момент секс и позы не те и материл. Я все понимаю, ему тяжело, но мне тоже. Планирую психотерапевта. И да, я перестала выяснять отношения. Нервы крепче будут. Общаюсь настолько, насколько возможно. Расходы объясняю. И вроде терпимо.

Гость
#4

Сходите к неврологу, пусть выпишет вам средство успокоительное. Пока муж на вахте, отдыхайте без него, не разговаривайте с ним, пишите смс. Берегите нервы.

Гость
#5

Автор! Подавайте в суд на мужа на алименты на ребенка и пособие на себя до 3 лет. Можете делать это не разводясь. Хотя, раз с мужем уже пошли обиды и разногласия, путной семьи уже не будет. И жилищный вопрос всё-равно придётся как-то решать.

#6
Гость

Кому принадлежит квартира? Ребёнок в ней прописан?

Квартира общая, ребенок в ней прописан.

#7
Захария

Сколько ребенку то?

5 лет

#8
Гость

Автор! Подавайте в суд на мужа на алименты на ребенка и пособие на себя до 3 лет. Можете делать это не разводясь. Хотя, раз с мужем уже пошли обиды и разногласия, путной семьи уже не будет. И жилищный вопрос всё-равно придётся как-то решать.

Спасибо за ответ) Ребенку 5 лет. Зароботок него не стабильный. Алименты мне от него не нужны. Я на себя и ребенка зарабатываю. Но квартиры сейчас очень сильно подорожали и разьехаться с мужем не получиться. Просто очень обидно, что я развываюсь между работой и ребенком. А он ничего не делает по дому, не занимается ребенком. Живет своей жизнью.

#9

А зачем вы за такого замуж выходили?

#10
Гость

У меня муж тоже на вахте. Все хорошо, уедет, начинает вынос мозга. Без причины перестаёт писать, отвечает скобками и смайликами, да/нет. Если не реагирую, начинает предъявлять. Что я в сексе не такая, что сказала, что то не то ему лет 5 назад, что может у меня любовник вообще. Короче это смешно было сначала. Но щас это меня убивает. Мне приходится его блокировать, или не разговаривать всю его вахту. Тоже ребёнок маленький. Но я со скандалом, но выпросила денег нам с ребёнком. Потому как это несправедливо, что я одна тут разрываюсь, воспитываю, работаю, учусь. Тоже болели и я с ребёнком по аптекам с ковидом ездила. А он ещё предъявлял мне в этот момент секс и позы не те и материл. Я все понимаю, ему тяжело, но мне тоже. Планирую психотерапевта. И да, я перестала выяснять отношения. Нервы крепче будут. Общаюсь настолько, насколько возможно. Расходы объясняю. И вроде терпимо.

Всем спасибо) Просто хотела выговориться, не могу держать в себе. Пожаловаться не кому. Успокоительные пью. К психологу планирую пойти, просто нет ни времени, ни сил.

Гость
#11

Так ты лысая чмарина?

Гость
#12
Эля

Всем спасибо) Просто хотела выговориться, не могу держать в себе. Пожаловаться не кому. Успокоительные пью. К психологу планирую пойти, просто нет ни времени, ни сил.

В анус юзишься? если да давай ко мне,пригрею на полгода..

Гость
#13

к психиатру

Гость
#14
Эля

Спасибо за ответ) Ребенку 5 лет. Зароботок него не стабильный. Алименты мне от него не нужны. Я на себя и ребенка зарабатываю. Но квартиры сейчас очень сильно подорожали и разьехаться с мужем не получиться. Просто очень обидно, что я развываюсь между работой и ребенком. А он ничего не делает по дому, не занимается ребенком. Живет своей жизнью.

Нельзя не подавпть на алименты! Сходите к юристу, вам обьяснят,, чем это чревато.

Гость
#15
Гость

У меня муж тоже на вахте. Все хорошо, уедет, начинает вынос мозга. Без причины перестаёт писать, отвечает скобками и смайликами, да/нет. Если не реагирую, начинает предъявлять. Что я в сексе не такая, что сказала, что то не то ему лет 5 назад, что может у меня любовник вообще. Короче это смешно было сначала. Но щас это меня убивает. Мне приходится его блокировать, или не разговаривать всю его вахту. Тоже ребёнок маленький. Но я со скандалом, но выпросила денег нам с ребёнком. Потому как это несправедливо, что я одна тут разрываюсь, воспитываю, работаю, учусь. Тоже болели и я с ребёнком по аптекам с ковидом ездила. А он ещё предъявлял мне в этот момент секс и позы не те и материл. Я все понимаю, ему тяжело, но мне тоже. Планирую психотерапевта. И да, я перестала выяснять отношения. Нервы крепче будут. Общаюсь настолько, насколько возможно. Расходы объясняю. И вроде терпимо.

Если про позы заговорил, значит уже эти позы попробовал! Для него эти позы гораздо важнее, чем вы с ребёнком!

Гость
#16
Эля

Всем спасибо) Просто хотела выговориться, не могу держать в себе. Пожаловаться не кому. Успокоительные пью. К психологу планирую пойти, просто нет ни времени, ни сил.

Не ошибусь, если отвечу, что более половины мужчин так устроены. Все им обязаны. И утруждаться мужчины особенно не хотят.

Олеся
#17

Ситуация не из простых у вас. Сил и терпения могу только посоветовать. Заметила давно, что мужики себя в грудь сколько угодно могут бить, но, когда начинаешь просить помощь, начинаешь надеяться на них, только вообще никакого. Как будто все силы из тебя высасывают. Потерпите немного, думаю все наладиться. Попейте эваларовский 5-HTP, это такой натуральный нелекарственный антидепрессант, усиленный витамином В6. Он поможет снять эмоциональное напряжение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: