Гость
Статьи
Девушка не дала денег

Девушка не дала денег

Попросил у своей девушки 200 рублей, после чего она назвала меня "не мужиком" сказала что я принял женскую позицию и меня нет яиц, что я не должен просить у неё денег. На проезд сказала если ЧП будет поможет, а так ни копейки не даст. Что посоветуете? #деньги

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Иди на завод или в шахту паши, нищук позорный!

#2

да покажи ей уже свои яйки. первое то апреля вчера было.

Гость
#3

Я бы выручила, 200 рублей от меня не убудет.

Гость
#4

Убогий. Не стыдно у женщины деньги просить?

Гость
#5
Анна

Иди на завод или в шахту паши, нищук позорный!

Ужас Какие мужики развелись ! Днище

Гость
#6

Я так дала одному мужлу 300 баксов в долг, так и не дождалась. Снега теперь зимой не дам.

Гость
#9

Удалите себе яички, и покажите ей это (пустую мошонку). Скажите ей: "Видишь, ты же говорила, что у меня нет яиц! Теперь у меня их нет на самом деле. И всё из-за тебя! Теперь ты должна мне деньги!"

Может быть, она хоть тогда даст вам что-то...

Гость
#10

Я бы дала, не проблема, но у меня бы возник внутренний вопрос что это такой за мужчина, у которого нет 200р. Только 2 варианта - вам 14 лет или вас ограбили забрали бумажник, телефон и все карты. Больше представить ситуацию не могу. Опишите поподробнее как так оказалось, что у вас денег нет.

Гость
#11
Гость

Я бы дала, не проблема, но у меня бы возник внутренний вопрос что это такой за мужчина, у которого нет 200р. Только 2 варианта - вам 14 лет или вас ограбили забрали бумажник, телефон и все карты. Больше представить ситуацию не могу. Опишите поподробнее как так оказалось, что у вас денег нет.

Не рассчитал, закончились. Плюс я ей дал один раз 200 р, она сказала что вернет если надо будет, вот мне и надо, она сказала что не думала что я попрошу их обратно

Гость
#13
Гость

Не рассчитал, закончились. Плюс я ей дал один раз 200 р, она сказала что вернет если надо будет, вот мне и надо, она сказала что не думала что я попрошу их обратно

Фу ладошник нищий убогий
Такого бы бросила вообще
Жопошник

Гость
#15

У меня был бывший муж он работал на высокооплачиваемой работе,умный был,философ. Своя квартира ипотечная. Жили мы вместе сыто обеспечено, дарил ювелирку. Был настоящим мужчиной,рыцарем. За все платил он,и за квартиру и за ипотеку и мне на кафешки на шмотки покупал. Никогда не просил у меня денег, и не стал бы никогда

Гость
#16
Гость

У меня был бывший муж он работал на высокооплачиваемой работе,умный был,философ. Своя квартира ипотечная. Жили мы вместе сыто обеспечено, дарил ювелирку. Был настоящим мужчиной,рыцарем. За все платил он,и за квартиру и за ипотеку и мне на кафешки на шмотки покупал. Никогда не просил у меня денег, и не стал бы никогда

А почему бывший?)

Гость
#17
Гость

А почему бывший?)

Стал бывшим из за моей катастрофической ошибки молодости

Стас
#18
Гость

У меня был бывший муж он работал на высокооплачиваемой работе,умный был,философ. Своя квартира ипотечная. Жили мы вместе сыто обеспечено, дарил ювелирку. Был настоящим мужчиной,рыцарем. За все платил он,и за квартиру и за ипотеку и мне на кафешки на шмотки покупал. Никогда не просил у меня денег, и не стал бы никогда

Ключевое слово — "был".

Гость
#19
Гость

Стал бывшим из за моей катастрофической ошибки молодости

Жаль. Судя по вашему рассказу о бывшем, вы пожалели о разрыве не один раз.

Гость
#20
Гость

Жаль. Судя по вашему рассказу о бывшем, вы пожалели о разрыве не один раз.

Да,таких настоящих мужчин - единицы. В основном сейчас одни такие как автор этой темы.

#21

Я считаю нет ничего страшного что бы дать деньги своему парню, мужу, другу, брату или свату, что в этом такого? Почему люди такие злые стали? Комментарии читаю и ужасаюсь... Девушка ваша жадина)

Гость
#22
Ekaterina

Я считаю нет ничего страшного что бы дать деньги своему парню, мужу, другу, брату или свату, что в этом такого? Почему люди такие злые стали? Комментарии читаю и ужасаюсь... Девушка ваша жадина)

Согласна! 200 рублей я запросто могу попрошайке-бомжу дать. Благотворительность ни-щим, сирым и убогим не грех оказать.

Гость
#23
Гость

Стал бывшим из за моей катастрофической ошибки молодости

Какой ошибки, если не секрет?

Гость
#24
Гость

Согласна! 200 рублей я запросто могу попрошайке-бомжу дать. Благотворительность ни-щим, сирым и убогим не грех оказать.

Автор и есть нищий сирый и убогий

Гость
#25

Ну она права.

Гость
#26
Гость

Не рассчитал, закончились. Плюс я ей дал один раз 200 р, она сказала что вернет если надо будет, вот мне и надо, она сказала что не думала что я попрошу их обратно

Фу, всё встало на свои места. Ты их просто заж опил и назад попросил. Как мой бывший 100 рублей за колу и 10 рублей за баланс на телефоне. Девчонка молодец, а я тогда язык свой засунула в ж. Вань, ты что ли тему на вумане накатал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: