Гость
Статьи
Существуют пары, где …

Существуют пары, где женщна содержит мужчину и её устраивает?

То есть это происходит на постоянной основе и реально женщину полностью устратвает. Не напрягает, что мужчина вообще не имеет дохода. Подчеркну, речь именно о том, когда у мужчины нет никакого дохода (в том числе пассивного). От женщин иногда можно услышать, что есть такое пары. Но по моему, это всё выдумки. По факту только мужчина может с удовольствием содержать женщину. А женщину никогда не будет полностью устраивать мужчина, которого она содержит и который не имеет дохода. #содержание

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Пуринотерапия
#1

Мужчина-сиделка? Наверное есть.

#2

Я и содержанок ни разу в глаза не видела ..
Читала лишь о них
Так что, и про это не знаю, выдумка или правдв

Гость
#3

Почему же, вполне бывает, что женщины 40+ берут на содержание молодого красивого парня.
Лично видела такие примеры.
Машин-квартир, конечно, не дарили, но и работать не гнали.

Гость
#4
Гость

Почему же, вполне бывает, что женщины 40+ берут на содержание молодого красивого парня.
Лично видела такие примеры.
Машин-квартир, конечно, не дарили, но и работать не гнали.

Речь скорее про обычные отношения ровесников примерно

Гость
#5

Да. Мой бывший, когда расставались, честно признался, что ему нужна обеспеченная девушка. Сказал, что я ему не подхожу, он мне ничего дать не сможет. И знаете, правда. Через несколько лет встретила его на мероприятии. Жена чуть старше. Ребёнок. Узнала, что она с квартирой и машиной. Возила его на отдых. Устроила даже на работу возле себя, приличную. Не знаю как там у них, живут ли до сих пор. Но я бы была рада за него. Он сам красивый, активный, умный. Если тупить не будет, то его можно содержать. Почему и нет? Если его тоже устраивает такой расклад. Мне тоже повезло с мужем. И я благодарна бывшему, что он мне это все разъяснил. Сказал, я ещё найду достойного, который будет содержать, с которым буду работать не ради денег и еды, а ради развития, своего увлечения. Так и вышло. Хотя тогда, конечно не верилось. Было обидно, что бросает меня из за нехватки финансов.

Гость
#6
Гость

Да. Мой бывший, когда расставались, честно признался, что ему нужна обеспеченная девушка. Сказал, что я ему не подхожу, он мне ничего дать не сможет. И знаете, правда. Через несколько лет встретила его на мероприятии. Жена чуть старше. Ребёнок. Узнала, что она с квартирой и машиной. Возила его на отдых. Устроила даже на работу возле себя, приличную. Не знаю как там у них, живут ли до сих пор. Но я бы была рада за него. Он сам красивый, активный, умный. Если тупить не будет, то его можно содержать. Почему и нет? Если его тоже устраивает такой расклад. Мне тоже повезло с мужем. И я благодарна бывшему, что он мне это все разъяснил. Сказал, я ещё найду достойного, который будет содержать, с которым буду работать не ради денег и еды, а ради развития, своего увлечения. Так и вышло. Хотя тогда, конечно не верилось. Было обидно, что бросает меня из за нехватки финансов.

Тан он ведь работает, она его не содержит. Речь именно о том, когда у мужчины вообще нет дохода. И женщина содержит в прямом смысле

Гость
#7
Гость

Тан он ведь работает, она его не содержит. Речь именно о том, когда у мужчины вообще нет дохода. И женщина содержит в прямом смысле

Работает у неё в подчинении же. Благодаря ей. Не будет ее, работать там не будет. Может просто числится, кто его знает. Но с его образованием и без связей туда не берут. Условно, работа конечно есть. Но насколько добросовестная, не ясно. В прямом смысле, она получает явно больше. Зарабатывает он может чисто на себя. Он потому и нашёл такую, что бы выглядеть красиво, отдыхать и кушать вкусно. Всегда любил шопинг. Он не из тех, кто будет копить и брать ипотеку. Он скорее кот породистый у богатых хозяев. На всем готовом желает жить, пока не выставят.

Гость
#8

Я такая ) полностью содержала всю семью в наследство досталось огромное состояние ...и зачем было работать мужу за копейки если денег дофига ...летали на отдых раз в два месяца я никогда по жому ничего не делала все он ...сейчас я бизнес потеряла и теперь он меня содержит я не работаю )всех все устраивает

Гость
#9

Ну, были бы у меня миллиарды, яб пару студентиков посодержала

Козюля
#10

Моя мама в свое время была крупным начальником, имела такого любовника, единственное он был еще чем-то типа няньки у меня. Женится ему не позволи братья , он был дагестанцем. Вот так, блин)))

Гость
#11

Мы год так жили. Меня всё устраивало, а мужа нет - еле уговорила этот год продержаться, пока ребёнок первый класс не закончит.

Гость
#12

Криминала не вижу если есть возможность и всех всё устраивает.

Гость
#13
Гость

Работает у неё в подчинении же. Благодаря ей. Не будет ее, работать там не будет. Может просто числится, кто его знает. Но с его образованием и без связей туда не берут. Условно, работа конечно есть. Но насколько добросовестная, не ясно. В прямом смысле, она получает явно больше. Зарабатывает он может чисто на себя. Он потому и нашёл такую, что бы выглядеть красиво, отдыхать и кушать вкусно. Всегда любил шопинг. Он не из тех, кто будет копить и брать ипотеку. Он скорее кот породистый у богатых хозяев. На всем готовом желает жить, пока не выставят.

Короче, Бздосенька ты.

Гость
#14
Гость

Тан он ведь работает, она его не содержит. Речь именно о том, когда у мужчины вообще нет дохода. И женщина содержит в прямом смысле

Ну не лежит же он на диване целыми днями. Такой действительно никому не нужен (женщина такая кстати тоже никому не нужна). Знаю пары, где в какой-то период времени муж брал на себя полностью быт и заботу о детях, а жена содержала семью, т.к. на тот момент это было выгоднее для бюджета. Там м. и в целом меньше ж. зарабатывают. Но и большая часть бытовухи на них, а не как традиционно. Чтоб м. совсем не имел никакого занятия длительное время, для нормального мужчины самому некомфортно, они более социальны и ориентированы на общество, чем ж. И если домохозяйка может быть абсолютно счастлива, то мужчина в такой роли чаще всего очень комплексует и или находит все же работу, или быстро деградирует. А, есть ещё случаи когда жена мужа содержит, но это уже маргинальный трэш, муж например алкаш, некоторые до сих пор с такими живут, и содержат естественно, где алкаш может работать.

Гость
#15

Нормальным мужчинам тоже больше понравится женщина-ровня, а не женщина-ребенок. А те мужчины которые ищут себе в жены никчемную женщину, чтобы ее содержать, они на самом деле неполноценны, не все в порядке с психикой, либо религия.

Гость
#16

У нас такая ситуация на данный момент. Я работаю и содержу семью из 5 человек. Муж не работает,потому что строит наш дом сам. Но работать хочет. В прошлом работал,но уволился для строительства дома.

#17
Гость

У нас такая ситуация на данный момент. Я работаю и содержу семью из 5 человек. Муж не работает,потому что строит наш дом сам. Но работать хочет. В прошлом работал,но уволился для строительства дома.

Так он работает строителем...
Эта работа денег стоит

Гость
#18

"С этого месяца — больше никакого российского газа в Пальмовых островах. Много лет назад моя страна приняла решения, которые сегодня позволяют нам безболезненно разорвать энергетические связи с агрессором. Если мы можем сделать это, то и остальная Европа тоже сможет!"

Гость
#19

Мой брат гнобил декретную жену. Считал её бездельницей. И вдруг брату предлагают уволиться по сокращению с отличными выплатами, а его жене - выйти из декрета на работу с повышением. Так они и решили. Брат сел дома с ребенком, жена начала работать. Через неделю брат начал скулить, через месяц взвыл, через три чуть умом не тронулся. Ребенок беспокойный, требует руки. А брату надо ребенка накормить,переодеть, погулять, квартиру убрать, в магазин сходить, обед-ужин приготовить, бельё перестирать-погладить. А вечером жена возвращается, требует, чтобы он кричащего ребенка успокоил, она устала и нуждается в тишине. Ругается, то ужин холодный, то посуду он не вымыл, то ванну не начистил... Брат потом стал зазывать к себе знакомых, друзей и родню. Мол, посиди чуток с ребенком, поиграй с ним, а я то сделаю, это сделаю, покурить схожу. Народ быстро смекнул, что он их в качестве нянек напрягает. И приходить перестали....В итоге брат стал орать, что больше не выдерживает, он устроится на три, пять работ, наймёт няньку и домработницу, лишь бы самому не заниматься домом и ребенком. Он действительно, нашёл няню и стал работать. Едва до садика дотянули.
Когда у брата с женой встал вопрос о втором ребенке, он даже слышать не хотел, чтобы декретничать. А к жене стал относится с огромным уважением и пониманием...
Надо бы законодательно в обязательном порядке всех отцов заставить в декрете посидеть хоть 3-6 месяцев. А жены пусть поработают. Сколько семей можно было бы сохранить и укрепить.

Джафар
#20

Меня содержала бывшая жена. Но она была старше более чем на 20 лет и имела свой бизнес, а не вкалывала за копейки

..
#21

У меня есть знакомая,которая так живёт.
У нее бизнес, муж чуть младше, не работает, но весь дом на нем. Супы варит, уроки с детьми, возит детей на секции, готовит ужин, закупает продукты, убирается, пылесосит, стирает....
Лена приходит домой - он ей тапочки подаёт,он ей ужин накладывает, ванную горячую набирает.
Лена очень строгая женщина, если он что- то не сделает, думаю ему конец.
Есть такие семьи, просто их мало. А если мужик будет сидеть в комп играть - то тогда такого никто не будет содержать, ни одного дня. У Лены хоть какой- то резон есть, вся семья накормлена, дома чистота, одежда всегда чистая и отутюжена висит.

Джафар
#22
..

У меня есть знакомая,которая так живёт.
У нее бизнес, муж чуть младше, не работает, но весь дом на нем. Супы варит, уроки с детьми, возит детей на секции, готовит ужин, закупает продукты, убирается, пылесосит, стирает....
Лена приходит домой - он ей тапочки подаёт,он ей ужин накладывает, ванную горячую набирает.
Лена очень строгая женщина, если он что- то не сделает, думаю ему конец.
Есть такие семьи, просто их мало. А если мужик будет сидеть в комп играть - то тогда такого никто не будет содержать, ни одного дня. У Лены хоть какой- то резон есть, вся семья накормлена, дома чистота, одежда всегда чистая и отутюжена висит.

Ну меня ж содержали, я по дому ничего не делал, и вообще ничего не делал😁

Гость
#23
Джафар

Ну меня ж содержали, я по дому ничего не делал, и вообще ничего не делал😁

Ну так вас, если это правда, за секс содержали. Заниматься сексом с человеком, к которому нет чувств и влечения, причем тогда и так, как и когда он хочет - это тоже работа, нелёгкая и неприятная. К тому же альфонс или содержанка для секса должны очень о своей внешке заботиться, быть в общении приятными. Вы что, легли на диван, и, грубо говоря, только жрали и перрдели? Такое никто содержать не будет.

Гость
#24
..

У меня есть знакомая,которая так живёт.
У нее бизнес, муж чуть младше, не работает, но весь дом на нем. Супы варит, уроки с детьми, возит детей на секции, готовит ужин, закупает продукты, убирается, пылесосит, стирает....
Лена приходит домой - он ей тапочки подаёт,он ей ужин накладывает, ванную горячую набирает.
Лена очень строгая женщина, если он что- то не сделает, думаю ему конец.
Есть такие семьи, просто их мало. А если мужик будет сидеть в комп играть - то тогда такого никто не будет содержать, ни одного дня. У Лены хоть какой- то резон есть, вся семья накормлена, дома чистота, одежда всегда чистая и отутюжена висит.

Ну вот он вынужден ее слушать во всем. А если мужчина содержит женщину, то она его ещё и пилить может. И указывать что делать. Много таких семей

..
#25
Джафар

Ну меня ж содержали, я по дому ничего не делал, и вообще ничего не делал😁

Ну это значит женщина какая-то со странностями, может на нее других претендентов вообще не было... Не красавица например....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: