Гость
Статьи
Ситуация с парнем

Ситуация с парнем

Расстались с парнем, потом решили сойтись, попробовать еще раз. Только недавно начали снова общаться, и он сегодня пошёл гулять с друзьями, со мной встречаться не стал. Вас бы это задело или не стали бы обращать внимание? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень в рабстве? шаг влево, шаг вправо- попытка к бегству. прыжок на месте - попытка улететь?

#2

ну он же не должен с вами 24/7 быть, в чем проблемс?

Гость
#3

Ну вот у моей знакомой )парень выбирает провести время с ней а не с друзьями
При этом с друзьями тоже встречаются но и берет с собой девушку)

А так ,смотря сколько вы ещё время вместе проводите ,если больше с друзьями то не нужен такой ,потом семья И ещё хуже все будет )

Гость
#4

Есть пары которые все делают 24/7
Отдыхают ,с друзьями и не устают друг от друга

А есть кому нужен отдых ,но при этом все в меру

б-ка
#5

Когда "решили сойтись", как договорились на этот случай? Если никак - претензий или недовольства быть не может в принципе. Если он нарушил договор - какие обговорили санкции? Если не обговорили, либо "я надую губки", то делай выводы про своё умение правильно и вовремя обсуждать важные вопросы. Или вопрос не важный?

Гость
#6

Ты не доверяешь ему? Или в чем проблема? Ни один мужчина не потерпит такого собственничества)

Гость
#7
б-ка

Когда "решили сойтись", как договорились на этот случай? Если никак - претензий или недовольства быть не может в принципе. Если он нарушил договор - какие обговорили санкции? Если не обговорили, либо "я надую губки", то делай выводы про своё умение правильно и вовремя обсуждать важные вопросы. Или вопрос не важный?

Этот момент не обговорили, я думала посмотрю, как он будет вообще себя вести по отношению ко мне.

Гость
#8
табуретка

ну он же не должен с вами 24/7 быть, в чем проблемс?

Понимаю с одной стороны, что не должен. Просто хотелось бы больше внимания с его стороны наверное

Гость
#9

А что мешает Вам встретиться с подругами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: