Гость
Статьи
Обиды мужа

Обиды мужа

Была замужем. Ребенок от первого брака. Причина развода-измена мужа. Терпеть не стала, плюс отношения и до этого были не самые радостные. Через время познакомилась с мужчиной. Спустя год позвал жить к себе. Родился ребенок. Живем в ГБ. Ссоры бывали иногда, мог молчать неделю, другую...но не оскорблял меня. С другими людьми не молчит, может и покричать. Иногда возникают спорные вопросы по поводу воспитания старшего ребенка. Считает что балую. Недавно возникла ссора на пустом (как я считаю) месте. Опять замолчал. Перестал кушать и ушел спать в другую комнату. Спустя два дня поговорили, сказала ему что так дело не пойдет. Начал кушать. Сейчас нашей ссоре 7 дней. Спит он в другой комнате как и раньше. За все время совместного проживания-такое впервые. Разговаривает со мной спокойно, но только общими фразами. Дня два назад сказала ему-пошли к нам спать, что ты как сирота тут один. Ответил что сейчас, но так и не пришел. Меня напрягает эта история, хочется собрать вещи и уйти. Недавно перестала получать пособие и чаще прошу деньги у него. Бюджет у каждого свой. Много чего муж покупает, но я тоже старалась. У меня есть квартира, выставила ее сдавать. Пока желающих нет. Мы много чего прошли вместе. Всегда был рядом и подставлял плечо. Ну как бы душевная близость была. Но то что сейчас происходит мне не понятно и очень обидно. На мой взгляд я стараюсь для нашей семьи как могу. Зачем уходить в другую комнату? Что за воспитательный процесс такой? Снова упрашивать его- пошли к нам в спальню? Или напрягать его стала финансовая часть? Вместе почти 5 лет.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж такой же обида , вечно обижается и молчит , это бывает у них , это пройдёт . Сходите к психологу

местная
#2

рак?

Гость
#3
местная

рак?

Лев

Гость
#4
местная

рак?

Рак был первый муж. Очень требовательный.

Гость
#5
Гость

Рак был первый муж. Очень требовательный.

Блин у меня рак , и я рак , тож требовательный а от самого фиг дождёшься

Гость
#6

Если уходит в другую комнату значит вы ему чем-то не приятны, обратите внимание на своё поведение и тон. Обиды на ровном месте не бывает.

Гость
#8

Как?! Как пары умудряются не разговаривать неделю? Да даже пару дней? Неужели не хочется быстрее всё решить и жить спокойно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема