Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, дорогие девушки!

Месяца три назад на лбу выскочил прыщ и держался месяца два, а после него уж месяц на этом месте огромный красный шрам. Девочки, дорогие, поделитесь советом если кто знает, как избавиться от него?! Ну уж совсем он не украшает меня

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят лазерная шлифовка помогает

Катя
#2

У меня на подбородке и на губе от герпеса остался шрам. Держался долго. Но потом исчез со временем сам. Лето помогает, солнце, загар. Было не раз. Проверенно.

Гость
#3

вам нужна рассасывающая мазь. тетрациклин акос.стоит копейки...

#4

Причину уберите - уйдут и последствия.

Кристина
#5
Катя

У меня на подбородке и на губе от герпеса остался шрам. Держался долго. Но потом исчез со временем сам. Лето помогает, солнце, загар. Было не раз. Проверенно.

сами понимаете, до лета еще далековато

Автор
#6

Почитайте в интернете маски от шрасов.Купить голубую глину в аптеке.она совсем не дорогая и постепенно будет убирать и шрамики и кожа приятная будет.

Гость
#7

У меня сами по себе прошли, хотя... я стала меньше есть, может поэтому)

Лана
#8

попробуйте следоцид. крем-гель, устраняющий красные пятна на лице.

jduvesnu
#9

Забитые поры, подкожные прыщи, высыпания, все это результат того, что вы травите кожу и не даете ей дышать. Выбросите всю вашу косметику в мусорное ведро и купите Экстра Вирджин оливковое масло, протирайте им лицо по вечерам и утрам, потом нанесите немного на влажную кожу, подержите минут 15 и промокните салфеткой. Под глаза советую наносить аргановое масло. Пускай ваша кожа дышит свободно. Пейте побольше чистой воды. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: