Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать значение гадания!

Помогите расшифровать гадание по соженой бумаге!С одной стороны сидит отвернутый волк...с другой стороны женщина,эмоционально размахивающая руками,потом волк превращается в человека,падает на четвереньки,а потом и вовсе падает навзничь.Женщина впоследствии превратилась в котенка.Недавно решила полностью избавится от бывшего-бабника парня.Полностью блокировала общение.Спасибо всем за ответы!

Адель
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это гадание не надо расшифровывать ,вот как увидели так и будет ...
Мы с подругами гадаем так каждый год и всегда правда ,кто-то видел покойника в итоге в семье похороны ,кто-то парочку которая целуется итог любовь ,а я в этом году увидела жирафа и люльку )))

Мармотка
#2
akuna-aku

Это гадание не надо расшифровывать ,вот как увидели так и будет ...Мы с подругами гадаем так каждый год и всегда правда ,кто-то видел покойника в итоге в семье похороны ,кто-то парочку которая целуется итог любовь ,а я в этом году увидела жирафа и люльку )))

а жираф это типа тот кто далеко глядит))) может муж будет "большим эжирафом которому виднее" хотя это я ассоциативно.

#3

Ну муж у меня есть уже ) и не жираф он )))
Мне почему то подумало о поездке туда где живут жирафы )

Лучшая
#4

у меня белка. а до этого были роза-вышла замуж. потом морской конек-успех на работе
это прям мое гадание) раз в год стало уже традицией

Гост
#5

а что это за гадание? ?

Погадали
#6

И мы дома так гадаем! Тоже всегда все сбывалось! А в прошлом году перед войной и у меня, и у сестры, и у остальных гадающих бумага как с ума сошла - вообще ничего не показала! Горела у всех одинаково, как огненный шар, безо всяких фигурок. Так год и прошел: в огне, без каких-либо событий.

Погадали
#7
Лучшая

у меня белка. а до этого были роза-вышла замуж. потом морской конек-успех на работеэто прям мое гадание) раз в год стало уже традицией

А вы как значение теней расшифровываете? По соннику или есть какой-то особый толкователь?

Лучшая
#8
Погадали

А вы как значение теней расшифровываете? По соннику или есть какой-то особый толкователь?

в инете забиваю и все. гадание на воске значение фигуры. много сайтов где фигуры описываются

Лучшая
#9
Погадали

А вы как значение теней расшифровываете? По соннику или есть какой-то особый толкователь?

блин это не по тени!

Мармотка
#10
Лучшая

у меня белка. а до этого были роза-вышла замуж. потом морской конек-успех на работеэто прям мое гадание) раз в год стало уже традицией

а белка это пустых хлопоты ?
или сбережения...она ж припрятывает всякую жрачку

Гост
#11

как гадание то называется????

Лучшая
#12
Мармотка

а белка это пустых хлопоты ?или сбережения.она ж припрятывает всякую жрачку

ну судя по инету кропотливая работа и удачное завершение начатых дел. я на пороге ипотеки

Лучшая
#13

на воске это гадание

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
акуна

Это гадание не надо расшифровывать ,вот как увидели так и будет ...
Мы с подругами гадаем так каждый год и всегда правда ,кто-то видел покойника в итоге в семье похороны ,кто-то парочку которая целуется итог любовь ,а я в этом году увидела жирафа и люльку )))

У меня жираф, который держит то ли рукой то ли крылом птенца. Что это?