Гость
Статьи
поведение Скорпиона …

поведение Скорпиона после первого раза

Привет, девочки! Нужен совет. Знакомы с Ним полгода виртуально. За это время тонны сообщений и фоток, милое общение, флирт и взаимное физическое притяжение. Наконец-то встретились в реале (разные города ), общались, был очень нежен, но подвижек к сексу не предпринимал. Потом разъехались на время каникул, а после снова встретились и все случилось.
Читала много тем про скорпионов, там пишут что они нежны в постели и после этого, если есть чувства - мой нереально нежен! !! Постоянно интересовался как я себя чувствовала, хорошо ли мне. Потом дооолго болтали на всякие важные темы. После того как отвез меня домой сообщил что добрался успешно к себе. Все вроде показывает, что он не играет. Но хочется узнать ваше мнение.

In love with Scorpio
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

БЕГИ от скорпа как от огня.
серьёзно.

Гость
#2

скорпионы зловредные,знаю из личного опыта....

In love with Scorpio
#3
Гость

БЕГИ от скорпа как от огня.серьёзно.

Почему же?

In love with Scorpio
#4
Гость

скорпионы зловредные,знаю из личного опыта....

Я тоже это знаю, не пугает.

КсюКсю
#5

А в чем вопрос?

Гость
#6

они самые верные и самые лучшие!если он в тебя влюбился-он твой!тебе повезло,не слушай никого тут)))
ну да,скорпы либо любят,либо безразличны,середины не бывает.Похоже твой заинтересован!

black ❤foxxx
#7

я девушка скорпиона. если когда-то разойдемся, искать буду только скорпиона)))) он страшен тем, кого укусить может и задеть)))) он жалит в ваши недостатки и слабости, тестирует вас)))))) это вы жалкие и от вас бежать нужно.
самый верный, справедливый и мужественный - мужчина скорпион. А после проверок вас на прочность обрушит такую любовь , что вам в романах не читалось, слабачки

кусь
#8
black ❤foxxx

я девушка скорпиона. если когда-то разойдемся, искать буду только скорпиона)))) он страшен тем, кого укусить может и задеть)))) он жалит в ваши недостатки и слабости, тестирует вас)))))) это вы жалкие и от вас бежать нужно.
самый верный, справедливый и мужественный - мужчина скорпион. А после проверок вас на прочность обрушит такую любовь , что вам в романах не читалось, слабачки

Вы крайне точно передали сущность скорпионов, мой такой же , тоже испытания проверки.. но в итоге любовью завалил так как уверен во мне.

Гость
#9
кусь

Вы крайне точно передали сущность скорпионов, мой такой же , тоже испытания проверки.. но в итоге любовью завалил так как уверен во мне.

а в чём проявляются их проверки? как вы их чувствуете и сколько по времени ваши скорпы вас проверяли?

Гость
#10

Такая ерунда... сильный мч никаких проверок устраивать не будет,тк он изначально уверен в себе и не будет выливать на вас ушат помоев,ой те комплексов.
у скорпов полно недостатков,это очень тяжелый знак.те,кто терпеливы,молодцы.но не более того))
ласковый скорп?)есть и более ласковые мч,например тельцы,рыбы.по-настоящему нежны.
автор,я если честно в вашем посте не увидела особой любви.каждый мч хочет знать было ли хорошо его любовнице,это в принципе нормально.
и еще,скорп и отсутствие игры это нонсенс) они играют все время,даже если уже живут вместе и не один год.знаю двоих разного возраста:уйдут-придут,все время сомневаются и изводят своих жен.и есть один постоянный,но ему уже далеко за 40 лет.и еще,у них всегда разрай,то что они говорят и то что у них в голове и сердце это 3 разных вещи
пс.опыт общения более 10 лет

Алина
#11

скажу как Скорпион не липните к нему и не предпринимайте первых шагов. Скорпионы ценят только то что досталось трудом и завоевано, плюс проверено временем. Думаю что сейчас он хорошо к вам относится,но пока на пламенные чувства не рассчитывайте. Главное если хотите отношений, покажите что вы надежный и честный человек, который знает себе цену.

Гость
#12
Гость

Такая ерунда... сильный мч никаких проверок устраивать не будет,тк он изначально уверен в себе и не будет выливать на вас ушат помоев,ой те комплексов.у скорпов полно недостатков,это очень тяжелый знак.те,кто терпеливы,молодцы.но не более того))ласковый скорп?)есть и более ласковые мч,например тельцы,рыбы.по-настоящему нежны.автор,я если честно в вашем посте не увидела особой любви.каждый мч хочет знать было ли хорошо его любовнице,это в принципе нормально.и еще,скорп и отсутствие игры это нонсенс) они играют все время,даже если уже живут вместе и не один год.знаю двоих разного возраста:уйдут-придут,все время сомневаются и изводят своих жен.и есть один постоянный,но ему уже далеко за 40 лет.и еще,у них всегда разрай,то что они говорят и то что у них в голове и сердце это 3 разных вещипс.опыт общения более 10 лет

пусть и катится к любовнице!вещи за дверь и поменять ключи в двери!

гость
#13

скорпионам нравится мучить людей, чтобы по ним страдали, так что осторожнее

In love with Scorpio
#14
Гость

они самые верные и самые лучшие!если он в тебя влюбился-он твой!тебе повезло,не слушай никого тут)))нуда,скорпы либо любят,либо безразличны,середины не бывает.Похоже твой заинтересован!

Спасибо! Он пока никак не проявился, но я знаю, что реально занят. Точно знаю. И для вечера вряд ли проявится. А если не проявится вообще, как себя вести?

In love with Scorpio
#15
black ❤foxxx

я девушка скорпиона. если когда-то разойдемся, искать буду только скорпиона)))) он страшен тем, кого укусить может и задеть)))) он жалит в ваши недостатки и слабости, тестирует вас)))))) это вы жалкие и от вас бежать нужно. самый верный, справедливый и мужественный - мужчина скорпион. А после проверок вас на прочность обрушит такую любовь , что вам в романах не читалось, слабачки

Спасибо! Как себя с ним правильно вести теперь? Он вроде добился. Наши отношения никак не обозначены. Я не понимаю, что значу для него. И все осложняется скорым моим отъездом. Времени нет почти. Девчонки, спасаем мое женское счастье дельными советами!!))))

In love with Scorpio
#16
Гость

Такая ерунда... сильный мч никаких проверок устраивать не будет,тк он изначально уверен в себе и не будет выливать на вас ушат помоев,ой те комплексов.у скорпов полно недостатков,это очень тяжелый знак.те,кто терпеливы,молодцы.но не более того))ласковый скорп?)есть и более ласковые мч,например тельцы,рыбы.по-настоящему нежны.автор,я если честно в вашем посте не увидела особой любви.каждый мч хочет знать было ли хорошо его любовнице,это в принципе нормально.и еще,скорп и отсутствие игры это нонсенс) они играют все время,даже если уже живут вместе и не один год.знаю двоих разного возраста:уйдут-придут,все время сомневаются и изводят своих жен.и есть один постоянный,но ему уже далеко за 40 лет.и еще,у них всегда разрай,то что они говорят и то что у них в голове и сердце это 3 разных вещипс.опыт общения более 10 лет

более ласковые мч,например тельцы,рыбы.по-настоящему нежны. - мне нужен мой Скорп)))) о нежности речь шла в контексте серьезности отношения. Если объектов на одну ночь, никакой нежности, тупо животное обладание. А мы нежились, болтали и смеялись...

In love with Scorpio
#17
Алина

скажу как Скорпион не липните к нему и не предпринимайте первых шагов. Скорпионы ценят только то что досталось трудом и завоевано, плюс проверено временем. Думаю что сейчас он хорошо к вам относится,но пока на пламенные чувства не рассчитывайте. Главное если хотите отношений, покажите что вы надежный и честный человек, который знает себе цену.

Спасибо! кажется, что вела и веду себя правильно )

#18
КсюКсю

А в чем вопрос?

Вопрос в теме поста

Гость
#19

А вы кто по зз сама? От этого зависит многое...и мне почему то кажется, никакой конкретики в отношении вас я не вижу

Мила
#20

Тот же вопрос: кто Вы, автор, по гороскопу?

Я недавно с мужем-Скорпионом разошлась и не жалею! Нет, он замечательный, мужественный, надёжный, спокойный, уверенный в себе, но... У нас случилась векторная связь! Я-Близнец, и мы в быту друг другу не подходим. Он слишком домашний. Скучно мне с ним было. Первые три года только интим спасал, а как его (интима) не стало - так и разошлись.

Так что Вам посоветую внешне быть скромной и казаться недоступной (они таких любят), а в постели проявить всю свою сексуальность! А ещё они послушных любят. Так что постарайтесь с ним не ссориться и по, возможности, не устраивайте истерик.

Гость
#21
Мила

Тот же вопрос: кто Вы, автор, по гороскопу?Я недавно с мужем-Скорпионом разошлась и не жалею! Нет, он замечательный, мужественный, надёжный, спокойный, уверенный в себе, но... У нас случилась векторная связь! Я-Близнец, и мы в быту друг другу не подходим. Он слишком домашний. Скучно мне с ним было. Первые три года только интим спасал, а как его (интима) не стало - так и разошлись.Так что Вам посоветую внешне быть скромной и казаться недоступной (они таких любят), а в постели проявить всю свою сексуальность! А ещё они послушных любят. Так что постарайтесь с ним не ссориться и по, возможности, не устраивайте истерик.

Я тоже Близнец, как и Вы. Только я очень домашний Близнец, так уж вышло. Спасибо за мнение и советы.

Гость
#22
Гость

А вы кто по зз сама? От этого зависит многое...и мне почему то кажется, никакой конкретики в отношении вас я не вижу

Главное что ее вижу и чувствую я

НафНаф
#23

Ну как он к вам относится и не игра ли это, тут только время покажет.

Я тоже Близнецы, со Скорпионом ничего не получилось, хотя все вроде бы начиналось очень мило...но все равно странности чувствовались...я сама оборвала эти игры и манипуляции. Теперь он молчит и конечно я тоже. Такие отношение не для меня.

Гость
#24

Охх...трудные люди, трудный знак...Одно точно-скорпион он там, или ящерица, если заинтересован будет держать связь любым способом, но вертеться где то близко. Что не будет мешать ему вас изводить своими психологическими манипуляциями, игнором, таинственностью....игрой на пороках, ревности т.д.. И тут же приливами бурной страсти нежности т.д...Кароч его надо любить, но всегда немножечко водить за нос :) Чтоб не скучал.

Мила
#25
In love with Scorpio

Почему же?

А ещё признаюсь: Скорпионы ужасно болтливые, сплетники. Если что, могут рассказать всю вашу подноготную отношений своим друзьям. Вплоть до интимных подробностей. У меня в юности парень такой же мерзкий был, а после расставания с мужем выяснилось, что и он много "хорошего" рассказывал обо мне своим близким/друзьям.

Не пугаю. Просто предупреждаю!

z
#26

Правильно тут советуют . Если автор близнец - а-ху-еть . Вы ему в 100 проц понравитесь , но жаль мне вас . Поймете потом .

Гость
#27
Алина

скажу как Скорпион не липните к нему и не предпринимайте первых шагов. Скорпионы ценят только то что досталось трудом и завоевано, плюс проверено временем. Думаю что сейчас он хорошо к вам относится,но пока на пламенные чувства не рассчитывайте. Главное если хотите отношений, покажите что вы надежный и честный человек, который знает себе цену.

++++ 10000 y menia bil skorp vlubilsia, dobivalsia , bil posla 100 raz mnou, no vse ravno ne otstypal I eto vse pri tom chto mi daje s nim ne spali, no ya tak silno ego zacepila svoim nezavisimim xarakterom ny I konechno vneshne kak jenschina... jenilsia a vse ravno begaet inogda smotrit kak ya tam, na dniax vot v lubvi priznalsia.. no estestvenno ya ego na mesto postavila

#28
z

Правильно тут советуют . Если автор близнец - а-ху-еть . Вы ему в 100 проц понравитесь , но жаль мне вас . Поймете потом .

Напишите пожалуйста подробнее! Очень прошу!

с планеты Альдебаран
#29

Да ***** скорпы, их только чтоб по ***** можно использовать )))))

Гость
#30

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Не зря про Скорпионов говорят - сделал пакость, сердцу радость!
Близнецы и Скорпы союз трудный, вы сами от него сбежите.