Гость
Статьи
Мужик слился после …

Мужик слился после первого раза. Как реагировать?

Знакомы 3 года, близко общаемся год. По началу, как это всегда и бывает, всё нормально, хотя инициатором встреч, смс, звонков, чаще была я. Наверное, понимаешь сейчас, делать это не стоило. Мужики же любят сами добиваться. Он по натуре холодный и эгоистичный... Потом как-то всё дошло до этого "кульминационного" момента, после чего он стал еще холоднее и вообще начал игнорировать. Дошло до того, что поругались и стали врагами, кто бы мог подумать. Как оказалось, он женат и при этом параллельно имеет юную особу кроме, видимо самоутверждается, уже возраст дает о себе знать. Конечно, после такого поведения и случая, остался один сплошной осадок и разочарование во всём. Он был первым мужчиной, во всех смыслах и проявлениях. Появились чувства к нему, сильная привязанность, может уже и любовь с моей стороны. Иначе такого опустошения после, не было бы. Мстить, простить или отпустить???

#мужчины #женщины #любовь #секс #отношения #жена #муж #любовница 

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки делай завтра математика

#2

отпустить, конечно.

Гость
#3

А шо значит кульминационный момент?

Гость
#4

Забудьте, вы много не потеряли. Нафига вам этот женатик?

Гость
#5

Я так понимаю он сам себя отпустил уже.

Гость
#6

И за 3 года нельзя было понять что он женат?

#7

Нууу козель конечно он, а вам урок, запомните на всю жизнь, но не делайте из этого трагедию, так бывает, бывает и хуже, время вас вылечит, но более теперь обращайте внимания на мелочи.

Гость
#8

Малолетняя дуpa бегала за женатым мужиком, ну он снизошел и ахнул, соответственно слился...Кому здесь мстить?

IreneAdler
#9

Сколько вам лет?)
Как за три года вы не узнали, что он женат?

Гость
#10

автор в койке скорее всего ни о чем... еще и мстить за это хочет

#11
IreneAdler

Сколько вам лет?)
Как за три года вы не узнали, что он женат?

20-ть. Умело притворялся и скрывал, хотя я догадывалась.

#12
Гость

автор в койке скорее всего ни о чем... еще и мстить за это хочет

Возможно, это же и был первый раз с ним.

#13
Лиса

Нууу козель конечно он, а вам урок, запомните на всю жизнь, но не делайте из этого трагедию, так бывает, бывает и хуже, время вас вылечит, но более теперь обращайте внимания на мелочи.

Неприятно это осознавать. Темболее, когда ты доверяла человеку.

Гость
#14

Может у тебя там зубы растут?

Галина
#15

Ой, влюбилась. Сама себе придумала, сама добилась мужика. А ему походу так для коллекции. А что он для вас сделал то по факту? За что любить то? А мстить толку нет, если тем более он вам ничего не обещал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: