Гость
Статьи
Мужчина слился после …

Мужчина слился после пары свиданий

Живу в Германии. Мне 27. Познакомилась с мужчиной (35) по интернету, встретились, сразу возникла симпатия, он пригласил к себе, мы переспали. (обычно я не сплю на первом свидании) Все было хорошо, страсть, интерес. Встретились второй раз (правда чптпд 2 недели), одну неделю он уезжал, другую не могла я, опять провели страстную ночь вдвоём. Правда он все время поднимал темы секса втроём и секса в принципе, спрашивал со сколькими мужчинами кроме него я ещё встречаюсь, сказал, что ему все равно и его все устраивает. Я проявила свое недовольство и расстройство, сказав, что это все не в моих правилах (секс с кем попало, втроём и тд), хотя слвоада, что я ещё с одним встречаюсь, тк он тоже сказал про одну девушку, из другого города. (?) На следующий день, он заметно охладел ко мне, не реагировал на мои поцелуи, и в конце сказал, что ему не нужны никакие отношения. (из-за его предыдущего опыта плюс нет времени), встретиться естественно ещё раз он не предложил, никаких сообщений от него тоже нет. Поцеловал меня в лоб на прощание. Я расценила это как завершение нашего общения с его стороны. Дело в том, что я никому не предлагала отношения, но я дала понять, что быть одной из я тоже не хочу, на что он сказал, что это всегда так будет (?)

Впервые за долгое время мне понравился мужчина, и так все обернулось. Почему? Наверное, он меня сочел сначала сильно доступной, а потом слишком серьёзной? Я на самом деле серьёзный человек, и во многом себе из-за своей серьёзности отказывала, в данном случае решила не сдерживаться,тк человек мне понравился. Как мне забыть его и не дать обиде взять вверх?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
дама со скорпионом
#1

Вам предложили днище. Злитесь на себя, почему так.

Гость
#2

К сожалению обида у вас уже имеет место быть. Он изначально не настроен был на отношения. Это просто был секс. А вы, как это свойственно женской природе, настроены на отношения. Отсюда фрустрация. Нужно изначально правильно оценивать перспективы и форму отношений с конкретными человеком.

Гость
#3

А почему мужик именно "слился"? Почему вы применили именно такую формулировку?

Гвость
#4

Ни хрена не понял. Ты сказала, что встречаешься с еще одним и спрашиваешь почему он "слился"?

Гость
#5

Ну конечно он счёл вас легкодоступным вариантом на одно-двухразовый секс.Если бы вы согласились на секс втроём-то трёхразовый.Просто на следующий раз,если планируете отношения-не прыгайте к мужчине сразу в постель.Мало кто после секса на первом свидании расценивает эту девушку серьезно.

Гость
#6
Гость

А почему мужик именно "слился"? Почему вы применили именно такую формулировку? Судя по ней, вы типичное быдлo.

Типичное *** это вы, раз переходите на оскорбления

Гость
#7
Гвость

Ни хрена не понял. Ты сказала, что встречаешься с еще одним и спрашиваешь почему он "слился"?

Да, тк мне не хотелось говорить "ты единственный с кем я вижусь и тд", из-за его рассуждений про секс без обязательств.

Гость
#8
Гость

Типичное *** это вы, раз переходите на оскорбления

Называние вещей своими именами является констатацией факта, а не оскорбление.

Гость
#9
Гость

Называние вещей своими именами является констатацией факта, а не оскорбление.

Сгинь))

Гость
#11
Гость

Ну конечно он счёл вас легкодоступным вариантом на одно-двухразовый секс.Если бы вы согласились на секс втроём-то трёхразовый.Просто на следующий раз,если планируете отношения-не прыгайте к мужчине сразу в постель.Мало кто после секса на первом свидании расценивает эту девушку серьезно.

В том то и дело, что отношений как таковых я не хотела до секса с ним. Видимо, таков женская природа, что после вступления в интимные отношения, хочется чего-то конкретного.

гендерное преступление🍎
#12

Если решили не задерживаться, тогда на что обида? Вы сделали то, что хотели. Он тоже. Вам нравится такое отношение. Найдете себе любовника ещё лучше.

гендерное преступление🍎
#13
гендерное преступление🍎

Если решили не задерживаться, тогда на что обида? Вы сделали то, что хотели. Он тоже. Вам нравится такое отношение. Найдете себе любовника ещё лучше.

*задерживаться=сдерживаться

Гость
#14
дама со скорпионом

Вам предложили днище. Злитесь на себя, почему так.

Да, я знаю, к тому же он не обладает качествами, которые я ценю. Он высокомерный, жадный, эгоист и кабель. Но тк я долго ни с кем не встречалась и в начале года пережила очередной болезненный разрыв, я решилась на такую аферу. Обидно, что он так поступил и хочется понять почему, наверное из-за моего серьёзного настроя и не согласия быть одной из...

Гость
#15

У Вас разные цели. Вам мужчина нужен для любви и серьезных отношений. Ему же нужна безотказная посуда для слива, которая воплотит в жизнь самые грязные его фантазии после просмотров порнухи-групповухи. Вы отказались. Значит, не подходите....Радуйтесь, что не потратили годы.

Гость
#16
Гость

У Вас разные цели. Вам мужчина нужен для любви и серьезных отношений. Ему же нужна безотказная посуда для слива, которая воплотит в жизнь самые грязные его фантазии после просмотров порнухи-групповухи. Вы отказались. Значит, не подходите....Радуйтесь, что не потратили годы.

Да, сама умом это понимаю :(

#17

с какого перепуга можно считать женщину серьезной, если на первом свидании она ложиться в постель??? Я думаю не нужно напоминать, как таких справедливо называют?!

Гость
#18
Владимир

с какого перепуга можно считать женщину серьезной, если на первом свидании она ложиться в постель??? Я думаю не нужно напоминать, как таких справедливо называют?!

Хорошо. Тогда вопрос почему все не продолжилось дальше, если ему нужен был только секс и я удовлетворила его потребности. Критика на тему, что ты фиговая в постели здесь не уместна, тк все всем были довольны.

Камелия
#19
Владимир

с какого перепуга можно считать женщину серьезной, если на первом свидании она ложиться в постель??? Я думаю не нужно напоминать, как таких справедливо называют?!

А как называют мужиков, которые лезут на первом свидании и даже на третьем? Наверное истинный джентельмен, серьезный мужчина, венец творения. Но не насильник ни разу, нет, не извращенец, не грязное позотливое мерзкое животное, что вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: