Гость
Статьи
Мужчина Дева слился …

Мужчина Дева слился после 1 свидания..

Мужчина Дева исчез после 1 свидания.. При этом все прошло замечательно!.. Второй день не пишет. Не понимаю что происходит ( Написать ему первой или подождать ? К слову я Овен. Есть у меня шанс? Хочу прямо сейчас поехать к нему без предупреждения ! #отношения

Помогите !
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страная тема. И знаки зодиака ничего не значат

#2

Эй-эй, притормозите перед пропастью, Татьяна Ларина)) Вы как за добычей бросились, вы же женщина, сохраняйте спокойствие и делайте вид, что не охотитесь)

#3

Сходите на свидание с другим! Если сам не напишет и не позвонит, то и не нужен Вам такой.

павел
#4

Зачем тебе дева, ты лезбиянка что ли?

Помогите !
#5
Мудрая Женщина

Сходите на свидание с другим! Если сам не напишет и не позвонит, то и не нужен Вам такой.

Понравился очень.. Главное, все прошло замечательно.. Сперва даже обрадовалась что не навязывается как остальные глупыми вопросами после свидания.. Так он вообще не пишет. Вроде говорил что напишет, но сколько ждать.. мучает.

Голиаф
#6

Захочет напишет, не захочет не напишет. Не от тебя зависит и не от него, а хрен знает от чего, от расположения звёзд или кармы или воли Божией или случая или всего вместе взятого. Думать об этом значит попусту себя растрачивать, другое дело анализировать, проводить статистический анализ, руководствоваться научным методом, но не эмоциями, хотя кто так может таким что написано автором не страдает.

Истина
#7

Благодарите Бога, что он слился!
В жизни это ужасно досадные существа, жадные, придирчивые, гуляки, душевные вампиры, асе нервы вытрепят, всю кроаь попортят. Больше всего вдов и вдовцов Девы, загоняют своих половинок в могилу раньше времени.
Я вас предупредила

Макс
#8

Ну не понравились вы ему, потому и не писал после свидания. А сказать об этом в процессе не позволяет элементарная вежливость, да и зачем - сорваться на другое свидание в тот же вечер затея маловероятная, а так можно в неплохой, хоть и одноразовой компании покушать, кино посмотреть, то да се.

Гость
#9

Вам очень повезло😎

Помогите !
#10
Макс

Ну не понравились вы ему, потому и не писал после свидания. А сказать об этом в процессе не позволяет элементарная вежливость, да и зачем - сорваться на другое свидание в тот же вечер затея маловероятная, а так можно в неплохой, хоть и одноразовой компании покушать, кино посмотреть, то да се.

Спасибо за ответ и предупреждение.. Подумаю.. Но я кажется влюбилась..Больно он был хорош, и внешне и по поведению. Что же делать..

Гость
#11
Помогите !

Спасибо за ответ и предупреждение.. Подумаю.. Но я кажется влюбилась..Больно он был хорош, и внешне и по поведению. Что же делать..

Дева умеют себя преподнести, влюбить в себя, навешать лапши. Это умные мужчины-манипуляторы. Всё что вы увидели - маска, они редко и мало кому открываются, даже самым близким, а у вас первое свидание было только. Вы влюбились в образ, а не в него. Ехать и писать не нужно точно, они как и большинство парней очень не любят навязчивых девушек. Кстати часто «пропадают» это их фишка, типо надо подумать. И вас правильно предупредили - вампиры и нервы трепают жестко, прям энергию высасывают, даже тем кому любят, а любят редко и холодно, не особо эмоции показывают

Гость
#12

Не любите его. Он принесет вам только одни беды..

Гость
#13

Подождите еще дней 5. Если не напишет, то можно забить на него. Значит, и вправду слился с концами.

Что -то не понравилось ему или просто любитель одноразовых встреч.

Помогите !
#14
Гость

Дева умеют себя преподнести, влюбить в себя, навешать лапши. Это умные мужчины-манипуляторы. Всё что вы увидели - маска, они редко и мало кому открываются, даже самым близким, а у вас первое свидание было только. Вы влюбились в образ, а не в него. Ехать и писать не нужно точно, они как и большинство парней очень не любят навязчивых девушек. Кстати часто «пропадают» это их фишка, типо надо подумать. И вас правильно предупредили - вампиры и нервы трепают жестко, прям энергию высасывают, даже тем кому любят, а любят редко и холодно, не особо эмоции показывают

Спасибо за столь ценное разъяснение ! Надеюсь и правда думает..

Гостья
#15
Гость

Дева умеют себя преподнести, влюбить в себя, навешать лапши. Это умные мужчины-манипуляторы. Всё что вы увидели - маска, они редко и мало кому открываются, даже самым близким, а у вас первое свидание было только. Вы влюбились в образ, а не в него. Ехать и писать не нужно точно, они как и большинство парней очень не любят навязчивых девушек. Кстати часто «пропадают» это их фишка, типо надо подумать. И вас правильно предупредили - вампиры и нервы трепают жестко, прям энергию высасывают, даже тем кому любят, а любят редко и холодно, не особо эмоции показывают

😂😂😂вы спутали деву с рыбой! То,что вы написали это описание про рыб! Девы другие))

Гость
#16

Мужчина - дева это всм ***?))

Гость
#17
Гостья

😂😂😂вы спутали деву с рыбой! То,что вы написали это описание про рыб! Девы другие))

Ничего не спутала, и то что я написала не только их гороскоп, но и личный опыт тесного общения))) рыб знаю мало, но они не такие точно, хотя и не в знаке дело, больше в человеке, просто есть общие черты))

Гость
#18
Гость

Ничего не спутала, и то что я написала не только их гороскоп, но и личный опыт тесного общения))) рыб знаю мало, но они не такие точно, хотя и не в знаке дело, больше в человеке, просто есть общие черты))

Плохо вы знаете рыб)
Они действительно не такие, они гораздо хуже.
А вообще в каждом гороскопе найдётся 💩, но мужики рыбы - это дно.

Юлия
#19
Истина

Благодарите Бога, что он слился!
В жизни это ужасно досадные существа, жадные, придирчивые, гуляки, душевные вампиры, асе нервы вытрепят, всю кроаь попортят. Больше всего вдов и вдовцов Девы, загоняют своих половинок в могилу раньше времени.
Я вас предупредила

Что за бред! У меня муж Дева - лучший человек. В браке 20 лет, дети. Серьезный, ответственный, справедливый человек! Полная гармония в семье. И вообще от знака зодиака мало что зависит, а вот от родителей и среды воспитания и взросления - практически все.

Лада
#20
Юлия

Что за бред! У меня муж Дева - лучший человек. В браке 20 лет, дети. Серьезный, ответственный, справедливый человек! Полная гармония в семье. И вообще от знака зодиака мало что зависит, а вот от родителей и среды воспитания и взросления - практически все.

Как муж -да, Дева самый лучший знак. Но на стадии отношений -очень тяжел. Если чувствует, что женщина Та самая, очень быстро женится. А если жениться не будет -выпьет вашу кровь... Холодные. Расчетливые. Но не лгуны, не подлецы. Просто холодные.
Когда женится -ведет себя очень порядочно, всё будет КАК надо. Потому что жену уважает как человека, и как свой выбор. Ласки и нежности будет мало, но будет забота, защита, обеспечение.

#21

Проблема не в том, что он дева, а в том что вы просто не подошли друг другу.
Мой тоже дева, но никуда не пропал ибо мы реально словно родственные души.
Не переживай, если твоё - то придёт само.
Но давить на деву не стоит. Все таки немного нежные особы ахах.

Гость
#22

Пьяницы и ***. Но работяги хорошие, ответственные. Эстеты. Может позвонить и через неделю. Любят только себя.
Не люблю мужчин-дев, но часто попадаются.

Гость
#23
Истина

Благодарите Бога, что он слился!
В жизни это ужасно досадные существа, жадные, придирчивые, гуляки, душевные вампиры, асе нервы вытрепят, всю кроаь попортят. Больше всего вдов и вдовцов Девы, загоняют своих половинок в могилу раньше времени.
Я вас предупредила

А для меня они безликие. Я не вижу в них опасности, потому что не ведусь на манипуляции))) они же как бабы себя ведут. Про одного думала, что он ***... Он так мягко ходил и двигался.... Я не понимаю их слов, в этом же нет смыла, мужчина должен действовать, а не болтать... А они болтают и убегают куда- то...

Гость
#24
Гостья

😂😂😂вы спутали деву с рыбой! То,что вы написали это описание про рыб! Девы другие))

Ну рыбы не жлобятся на ухаживания. Я их не люблю, но факт что начинают с подарков, кафе и прочее.

Гость
#25
Гость

Плохо вы знаете рыб)
Они действительно не такие, они гораздо хуже.
А вообще в каждом гороскопе найдётся 💩, но мужики рыбы - это дно.

Они хорошие мужья, но изменяют оочень часто. Верный рыб - мертвый рыб)))) жить с ними можно очень неплохо, чуткие отцы, заботливые мужья и овно как любовники)))

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: