Гость
Статьи
Мужчина Дева- слился

Мужчина Дева- слился

Девушки , Помогите разобраться . Мне 32 , ему 44 -ДЕВА. Пару месяцев общались, хорошо проводили время, разговаривали на разные личные темы . Он переживал расставание с девушкой, проблемы с сыном ( переходный возраст) я тоже без отношений с ребёнком . Я держалась как могла , чтобы не влюбиться ) с его стороны был явный интерес, хоть мы и не общались ежедневно . В итоге в один из вечером сдалась , случился интим, был нежен, все отлично. Но... грустное но, после этого он отстранился , редко писал сам, сказал простыл после этого ( насморк, кашель) как по мне это не повод пропадать )) лечить мы умеем 😉
В общем , похоже на явный слив ... но прочитав про дев, сделала вывод что они сложные , и возможно он ушёл в норку. Кто имел опыт общения, подскажите пожалуйста .

Lesya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот дублировать не надо

Альбина
#3

Не рассматривает вас дальше,либо секс не понравился...лучше молчите, никаких звонков и сообщений,если сам выйдет на связь норм,нет,тогда не по пути.

Алина
#5

Когда деве надо он делает

Гость
#7

Он думает. Сама не звоните и не пишите. Обьявится.

Гость
#8

чего держалась-то?! мужик понял, что ты рыба холодная и толку от тебя только трахнуть разок.

Гость
#9

Слился и слава богу. Он так постоянно в свою нору уходить будет. Все мозги вам высосет. Лучше рвать сразу. Потом ещё поплачете. Ещё и старый.

Корлос
#10

Ты водила его два месяца за нос, а в постели оказалась бревном. Бревно никому не нужно, он найдет сексуальную девушку. А ты продолжай не-со-сат-ь

Я
#11

Всем спасибо 😉

Гость
#12

А где вы познакомились , просто у меня тоже был такой случай .И как его звали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема