Гость
Статьи
Девушка после работы …

Девушка после работы долго курит с одним и темже коллегой

Девушка устроилась на работу осенью. Узнал, что с января начала общаться с парнем, коллегой. Созванивается, переписывается. По вечерам, после работы, остаётся с ним курить, общаться. Говорит, что коллектив пожилых, он один сверстник, больше не с кем. Тема общения - общая работа. Курит с ним - потому что он увидел, что она курит, и стали курить вместе. Другие не должны знать, что она курит, поэтому только с ним. Эти перекуры бывают от 20 минут, пока греет машину, до 45. Мне ничего сама не рассказывала, узнавал сам. Говорит, что не рассказывала, чтобы я не ссорился, не устраивал… Теперь вот узнал, что последний раз они сидели в машине на передних сиденьях около часа, общались. В свободное от работы время она всегда дома или со мной. Тут претензий и подозрений нет. Если бы хотела быть с ним - ушла бы, или проводила время вне работы, где-то. Но в этом замечена не была. Как быть? С одной стороны понимаю, что девушка не моя собственность и ревностью и подозрениями сделаю только хуже. И понимаю, что возможно нейтральное общение. С другой стороны, не могу понять, как так можно общаться, если нет взаимной симпатии ? Я бы вот не общался. Ну покурил, ну сказал бы пару слов о работе… Но каждый день, и так долго… Как вы считаете, возможно ли такое нейтральное общение с коллегой или за этим что-то стоит? Она уверяет, что я накручиваю и что это бред. Были ссоры. У нас не те отношения, чтобы быть обязаны друг-другу, есть подводные камни. Вроде как и свободны и вместе. Так сложилось. Просто ответьте на вопрос, как считаете, стоит за этим что-то или я накручиваю? #отношения

В этом ничего нет
47 ответов
Последний — Перейти
#1

ужас какой
взрослая девушка скрывает, что курит
И не от мамы, чтобы не расстраивать, а от каких то коллег
Мрак(

Гость
#2

Я думаю он ей нравится. Раз у вас отношения свободные то не парьтесь

Гость
#3

Вы как запасной вариант, однозначно, с ним интересно а с тобой деньги

В этом ничего нет
#4
Гость

Я думаю он ей нравится. Раз у вас отношения свободные то не парьтесь

Хотелось бы, но не могу. Почему тогда не идет дальше? Я говорил ей, не хочу быть в дураках - есть что, я спокойно отпущу. Но отрицает

Гость
#5
В этом ничего нет

Хотелось бы, но не могу. Почему тогда не идет дальше? Я говорил ей, не хочу быть в дураках - есть что, я спокойно отпущу. Но отрицает

Потому что он ей отношения не предлагает. Как только предложит так сразу кинет тебя

донна Ослабелла
#6

Автор, или между ними действительно симпатия, или вашей девушке чего-то не хвататет в жизни. Общения, положительных эмоций. У неё какие-нибудь развлечения, хобби, подруги естть?

Гость
#7

Если тебе прям так плохо то поговори с ним сам. Типа какие у вас отношения с моей девушкой, вы встречаетесь или что, не хочу быть в дураках, вдруг вы там еббетесь в машине.
Если не хочешь спрашивать у него и она ничего не говорит, то просто считай что ты запасной вариант и как только он ей предложит встречаться и т.д. то она тебя кинет. Так что считай что девушки у тебя уже нет. Ищи другую

Kitty
#8

Что за подводные камни, если отношения свободные - то у вас к ней вопросов быть не может🤷🏻‍♀️ Дальше с ним не идёт- ну может он ей кроме трёпа в машине пока и не обозначил ничего серьезного, но взаимный интерес у них точно есть)

Гость
#9

То что он ей нравится это 100%. Она ему не известно, может он ее просто чпокнуть хочет. Она не хочет от тебя уходить в никуда поэтому говорит что они просто общаются

Гость
#10

ну может ей секс и не нужен с ним, а хочется поднять самооценку, получить мужское внимание. Может, она ждет от него каких-то решительных шагов и каких-то гарантий, уходить от стабильного парня вникуда не хочет/не решается.

В этом ничего нет
#11
донна Ослабелла

Автор, или между ними действительно симпатия, или вашей девушке чего-то не хвататет в жизни. Общения, положительных эмоций. У неё какие-нибудь развлечения, хобби, подруги естть?

Она работает 6 дней в неделю. Времени ни на что не хватает. Видится из-за работы стали редко, по воскресеньям. Ходит оооочень редко к подруге

В этом ничего нет
#12
Гость

Потому что он ей отношения не предлагает. Как только предложит так сразу кинет тебя

Если бы она захотела, он был бы с ней. Думаю, она ему симпатична.

В этом ничего нет
#13
Гость

Если тебе прям так плохо то поговори с ним сам. Типа какие у вас отношения с моей девушкой, вы встречаетесь или что, не хочу быть в дураках, вдруг вы там еббетесь в машине.
Если не хочешь спрашивать у него и она ничего не говорит, то просто считай что ты запасной вариант и как только он ей предложит встречаться и т.д. то она тебя кинет. Так что считай что девушки у тебя уже нет. Ищи другую

Говорил с ним. Превратился в бледный тюфяк и ничего толком не сказал, кроме как «мы по работе».
И да, мы на неделю с ней расставались, но они не вместе всеравно. Могла бы воспользоваться случаем

Гость
#14
В этом ничего нет

Она работает 6 дней в неделю. Времени ни на что не хватает. Видится из-за работы стали редко, по воскресеньям. Ходит оооочень редко к подруге

Кем они работают?

В этом ничего нет
#15
Захария

ужас какой
взрослая девушка скрывает, что курит
И не от мамы, чтобы не расстраивать, а от каких то коллег
Мрак(

Просто на работе есть сотрудница, которая ее с детства вела, помогала в учебе и работе. Не хочет, чтобы она знала

Гость
#16
В этом ничего нет

Если бы она захотела, он был бы с ней. Думаю, она ему симпатична.

Не факт. Ты же его не знаешь

Гость
#17
В этом ничего нет

Говорил с ним. Превратился в бледный тюфяк и ничего толком не сказал, кроме как «мы по работе».
И да, мы на неделю с ней расставались, но они не вместе всеравно. Могла бы воспользоваться случаем

Она то могла воспользоваться чем хочет, но он возможно не хочет с ней встречаться. Побледнел потому что испугался что отпизздишь его. Ну а тебе то что до этой девушки раз отношения у вас свободные?

В этом ничего нет
#18
Гость

ну может ей секс и не нужен с ним, а хочется поднять самооценку, получить мужское внимание. Может, она ждет от него каких-то решительных шагов и каких-то гарантий, уходить от стабильного парня вникуда не хочет/не решается.

Вот это больше похоже на правду. Но если она ему итак нравится, чего ей ждать? Дала знак - и он с ней.

Ольга
#19

Олень конечно знатный))
Конечно не просто так!
Я работаю в коллективе где одни мужики, но почему-то не сижу ни с кем в машине и не болтаю, после работы сразу домой.

Гость
#20
В этом ничего нет

Вот это больше похоже на правду. Но если она ему итак нравится, чего ей ждать? Дала знак - и он с ней.

Может они перепихиваются в машине и ему этого достаточео

донна Ослабелла
#21
В этом ничего нет

Она работает 6 дней в неделю. Времени ни на что не хватает. Видится из-за работы стали редко, по воскресеньям. Ходит оооочень редко к подруге

Вот вам и ответ на вопрос. Однообразная, скучная жизнь. Устаёт.
Выговаривается ему, скорее всего.

Гость
#22
Гость

Кем они работают?

Музыканты

#23

это очень подозрительно. а может, они травку курят, и ловят приход?

Гость
#24
донна Ослабелла

Вот вам и ответ на вопрос. Однообразная, скучная жизнь. Устаёт.
Выговаривается ему, скорее всего.

Очень хочется верить. Мы с ней 2 года в отношениях. Никаких поводов не давала. И вроде да, общаются… но зачем в машину его сажать?

В этом ничего нет
#25
Моногамус

это очень подозрительно. а может, они травку курят, и ловят приход?

Не, исключено

В этом ничего нет
#26
Ольга

Олень конечно знатный))
Конечно не просто так!
Я работаю в коллективе где одни мужики, но почему-то не сижу ни с кем в машине и не болтаю, после работы сразу домой.

Хорошо. Допустим нравятся друг-другу. Что мешает быть вместе? Мы расставались с ней, неделю не общались … но они так и не сошлись. Что ее удержало? Она ему нравится, хотела бы - все уже было… Не понимаю

донна Ослабелла
#27
Гость

Очень хочется верить. Мы с ней 2 года в отношениях. Никаких поводов не давала. И вроде да, общаются… но зачем в машину его сажать?

Кто их поймёт, этих свободных художников. Богема они. У них, видатть, долгие разговоры обо всём. Обсуждают тему экзистенциализма.

Гость
#28

Отвечу как курящая девушка у которой есть парень, который возможно задаётся теми ж вопросами.
Перекуры это нормально, они и нужоны, чтоб расслабиться и пообщаться.
Ничего страшного нет. Она наверняка постоянно с вами только общается, вот и хочется иногда и с другими людьми поговорить.
Не нормально, что вы ей не доверяете

Гость
#29

Какая разница общаются они на работе или на перекуре, пока они находятся рядом почему бы и да. Это все еще как часть работы. И время так быстрее проходит. Другое дело в свободное время как она расставляет приоритеты.
Но судя по всему правильно все расставляет раз вам пришлось напрячься чтоб узнать. Если бы он ей был бы так важен, она бы хотела провести время где нибудь еще, общалась бы с рим постоянно (переписки), вы бы заметили, а так если она ведет себя как раньше. То в чем проблема? Если переживайте, лучше вместо распросов начните больше внимания ей удалять

Гость
#30

Музыкант-гитараст уводит девушку из стойла. Вот тебе и свободные отношения.

Гость
#31
Гость

Очень хочется верить. Мы с ней 2 года в отношениях. Никаких поводов не давала. И вроде да, общаются… но зачем в машину его сажать?

Вы 2 года вместе и сами тянете кота за хвост! Женитесь раз уж она вам так дорога!
А то сами ведете себя как собака на сене - ни себе ни людям

Гость
#32

Вам есть о чем поговорить? Ты оказываешь ей моральную поддержку, выслушиваешь, помогаешь материально, чтобы она не работала 6 дней в неделю? Делаешь комплименты, радуешь мелочами, организуешь досуг? Нет, просто присовывпешь раз в неделю? Ну так кушай не обляпайся.

Гость
#33

Симпатия 100%, она всегда есть между мужчиной и женщиной при общении.

Последователь пути голоса Борри
#34
В этом ничего нет

Хотелось бы, но не могу. Почему тогда не идет дальше? Я говорил ей, не хочу быть в дураках - есть что, я спокойно отпущу. Но отрицает

Я тебе скажу так. У меня была почти такая же ситуэйшен но ууй был в соц сетях. Знаешь итог? Она к нему ушла когда я был в тяжелой ситуации и чуть не умер. При том он с другой страны приперся. Я тебе так скажу. Она уже не твоя. Не верь ее словам. Не копайся в этом. У тебя 2 выхода. Либо ждать пока она мерепихнутся или уже перепихнулись. И ты об этом не узнаешь. Либо брось ее ибо чисто по человечески такое отношение не позволительно и не простительно. Ты все равно с ней разойдешься. Вопрос времени. А изменила она с ним или нет. Она все равно будет винить во всем тебя. Даже если ты не виноват. Заруби себе на носу. Когда небудь ты перестанешь быть таким наивным и поймешь что все бабы одинакого себя ведут в таких ситуациях и если ты чувствуешь нутром какую то дичь. Поверь тебя чувства не обманывают. Держись и крепись. Она не центр мира. Это просто очередная насадка. Которых на 1 го мужчину по численности населения. 3 таких в мире

Последователь пути голоса Борри
#35

Чего она ждет? Удобного момента. Она его дрессирует. Рядом есть ты. Еще и он. Она в шоколаде. Бабы такой момент оттягивают. Она сойдется с ним тогда когда решится с тобой порвать. А пока не уверена в нем что он нормальный и не готова рискнуть. Пока ее тянет к нему на животном инстинкте. У нее мозг отключен. Поверь. Она о тебе даже не думает а то что они творческие люди. Музыканты и якобы у них что то общее. Так это бред. И я с бывшей художники. Толькотя рисовал по лучше нее. И поверь кроме конфетно букетного общего в творчестве с ней не было. Порой днями на пролет с ней в постели валялись и не только. Это лишь предлог но как суть хобби. Общего с женщиной ты нечего не найдешь по жизни даже если она увлекается те же что и ты. Так что ее члова бред. Она тебе лапшу на уши весит. Хватит ныть и готовься к расставанию это я тебе гарантирую. Учитывая что ваши отношения уже трещят по швам

Гость
#36

Чувак, тебе надо себя лечить.
0 самооценки.

Я не вижу ничего не нормального в общении на перекуре. Ну то есть в здании или кабинете можно общаться? А на улице нельзя или как? В моей жизни было много перекуров, но как то отношения от них не завелись.
Более того, почти 2 года работала в кабинете где сидело 4ро парней, я одна девушка, и тоже ничего не произошло.

Меня очень такие люди удивляют. Общаться на работе нормально, там в принципе границы между полом и возрастом коллег стираются и это нормально. Не нормально думать, что от любого лишнего движения должно что то произойти.

Секс можно найти где угодно, а не только на работе. Подумай почему ты так о ней думаешь, это твоя проекция, а не её.

Гость
#41

В чем Заключаются подводные камни и почему вы в свободных отношениях из за них? И если они свободные, тогда почему вы копаетесь в ее жизни, ревнуете?

Гость
#42
В этом ничего нет

Хотелось бы, но не могу. Почему тогда не идет дальше? Я говорил ей, не хочу быть в дураках - есть что, я спокойно отпущу. Но отрицает

Как понять в дураках, если отношения свободные, они как раз предполагают и наличие других партнёров. Или для вас они свободные ибо жениться не хотите а секс надо, а она должна быть верной? Поясните

Гость
#44
В этом ничего нет

Хорошо. Допустим нравятся друг-другу. Что мешает быть вместе? Мы расставались с ней, неделю не общались … но они так и не сошлись. Что ее удержало? Она ему нравится, хотела бы - все уже было… Не понимаю

может он женат

В этом ничего нет
#45
Гость

Отвечу как курящая девушка у которой есть парень, который возможно задаётся теми ж вопросами.
Перекуры это нормально, они и нужоны, чтоб расслабиться и пообщаться.
Ничего страшного нет. Она наверняка постоянно с вами только общается, вот и хочется иногда и с другими людьми поговорить.
Не нормально, что вы ей не доверяете

Спасибо за ответ. Легче. А то, что в машину садятся?

В этом ничего нет
#46
Гость

Чувак, тебе надо себя лечить.
0 самооценки.

Я не вижу ничего не нормального в общении на перекуре. Ну то есть в здании или кабинете можно общаться? А на улице нельзя или как? В моей жизни было много перекуров, но как то отношения от них не завелись.
Более того, почти 2 года работала в кабинете где сидело 4ро парней, я одна девушка, и тоже ничего не произошло.

Меня очень такие люди удивляют. Общаться на работе нормально, там в принципе границы между полом и возрастом коллег стираются и это нормально. Не нормально думать, что от любого лишнего движения должно что то произойти.

Секс можно найти где угодно, а не только на работе. Подумай почему ты так о ней думаешь, это твоя проекция, а не её.

Спасибо! Хороший ответ! С опытом

Гость
#47
В этом ничего нет

Спасибо за ответ. Легче. А то, что в машину садятся?

Кресла удобные и музяка, ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: