Гость
Статьи
коллега флиртует …

коллега флиртует или,,,продолжение

проститр что создаыу повторно тему ту долго было искат.как я уже писала недавно познакомилас с парнем на работе,по его иницятиве мы мило поболтали по почте,после етого он кохда со мнои видется всегда улыбается иногда ппдмигивает,другим он птосто приветливо улыбается я спецялмо за етим наблудала,потом я сидела в столовои он увидел меня и не поленился заити и пожелат приятного аппетита,,потом мы с ним снова столкнулис и я решила посмотрет ему в глаза он отвлекся от своего телефона и тоже смотрел в мои глаза так глубоко что я не выдержала и отвернулас,,на следуыуцшии ден он просто с ылыбкои со мнои попрошалсы,а вчера он пришел мы с ним обменялис пару словами он как обычно улыбался но пот он подошел к другои коллеге они вместе пошли курит и я перед выходом ему первая сказала пока а то так бы он не попрошался,скажите со стороны как вы думаете я ему интересна как девушка или сама себя накрутила?я в адеквате и понимаыу что о влубленности и речи пока быт не может, но яему симпатична?и еше проблема что я обычно прохожу в конце дня и поетому нет возможности вместе обедат

сеасиде
11 ответов
Последний — Перейти
Подруга ночи
#2

Читать невозможно... Автор - вы не русская??

seaside
#3

izvinite eto vse translit pozhe normalno napishu

#4

сеасиде?

seaside наверно)))

fuckin' транслит)))

Прифет сасети =)
#5
сеасиде

проститр что создаыу повторно тему ту долго было искат.как я уже писала недавно познакомилас с парнем на работе,по его иницятиве мы мило поболтали по почте,после етого он кохда со мнои видется всегда улыбается иногда ппдмигивает,другим он птосто приветливо улыбается я спецялмо за етим наблудала,потом я сидела в столовои он увидел меня и не поленился заити и пожелат приятного аппетита,,потом мы с ним снова столкнулис и я решила посмотрет ему в глаза он отвлекся от своего телефона и тоже смотрел в мои глаза так глубоко что я не выдержала и отвернулас,,на следуыуцшии ден он просто с ылыбкои со мнои попрошалсы,а вчера он пришел мы с ним обменялис пару словами он как обычно улыбался но пот он подошел к другои коллеге они вместе пошли курит и я перед выходом ему первая сказала пока а то так бы он не попрошался,скажите со стороны как вы думаете я ему интересна как девушка или сама себя накрутила?я в адеквате и понимаыу что о влубленности и речи пока быт не может, но яему симпатична?и еше проблема что я обычно прохожу в конце дня и поетому нет возможности вместе обедат

клавиши "Э" и "Ю" не печатает? ты не из России?

Прифет сасети =)
#6

не печатает = не ту

Прифет сасети =)
#7

Ь и Ъ знаков тож нет, Болгарка Полька или кто?)

Ната
#8

вы наверное гастарбайтерша и коллега такой же гастербайтер...вы случайно не в ашане работаете?))

seaside
#9

случайно нет))

Гость
#10

глупость какая. думаю, это даже вашего внимания не стоит. ну посмотрел раз, посмотрел два. глаза ему завязать, что ли

#11

Наверное он в Вас влюблён ) Если это Вам не нравится, то Вы можете ему это прямо сказать. Там где Вы проживаете, не допускается мужчинам домагать женщину. Так что дерзайте... выбор за вами. )

P.S. А улыбаться и подмигивать - это нормально для Вашей страны.

Гость
#12

У меня очень похожая ситуация, только мой коллега так смотрит на всех женского пола. =) Сначала я старалась не поддаваться на эти взгляды и держать себя в руках, ни в коем случае не влюбляться, но потом не устояла... Устоять было сложно.. Стала краснеть, бледнеть, терять дар речи от этих взглядов. А он стал этим пользоваться. Заигрывать еще сильнее - то приобнимет, то до дома на машине подвезет, и всякие фразы игривые - пожалуй я к тебе перееду и т.п. И я уже было подумала, что я нравлюсь ему, как вдруг случайно узнаю, что у него уже как несколько лет есть отношения и он вполне счастлив. Т.е. все это лишь игра, как я и думала вначале, пока не повелась... Так что все эти взгляды - не верю я им...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: