Гость
Статьи
Влюбляются те кто не …

Влюбляются те кто не нравятся

Почему часто бывает так , что в нас влюбляются те, кто не нравятся. Это какой то злой рок или мы сами притянули это ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Психология, хотим то чего не можем получить.

Микка Скай
#2

Вот тоже, Автор, задавалась этим вопросом... В моей жизненной практике происходит так: в меня влюбляются те, кто мне просто симпатичен, к кому я питаю уважение, ну, или те, к кому я равнодушна. Вот эта вот сильнейшая тяга, умопомрачительное влечение к человеку возникало всего два раза. Это то, когда как я говорю, "все совпало": сильнейшие чувства, непреодолимое желание быть рядом, касаться, заботиться...И это все взаимно! Да! Это я уверенна была любовь))
Но почему то именно в этих случаях есть обстоятельства, которые мешают быть вам вместе....
Вот такая драма жизни... И я так же спрашиваю себя: почему так???

#3

Вероятно, что вы отлично выглядите, привлекаете к себе внимание многих из противоположного пола.

Гость
#4

Нет, просто так задумано в природе. В нас влюбляются те, кто нам не особо нравится. А мы влюбляемся в тех, кому мы не особо нравимся. Крайне редко бывает так, что оба влюбляются друг в друга, оба друг другу нравятся, оба сходят с ума друг от друга. Такое бывает один раз на 10000 случаев, и ещё в фильмах, в сказках.

В подавляющем большинстве случаев, любовь - это игра в одни ворота. Более того, люди до сих пор не поняли для себя, что же всё-таки лучше: любить, или быть любимыми.

Гость
#5

Это обычная жизнь

Гость
#6
Гость

Нет, просто так задумано в природе. В нас влюбляются те, кто нам не особо нравится. А мы влюбляемся в тех, кому мы не особо нравимся. Крайне редко бывает так, что оба влюбляются друг в друга, оба друг другу нравятся, оба сходят с ума друг от друга. Такое бывает один раз на 10000 случаев, и ещё в фильмах, в сказках.

В подавляющем большинстве случаев, любовь - это игра в одни ворота. Более того, люди до сих пор не поняли для себя, что же всё-таки лучше: любить, или быть любимыми.

Лучше всего не любить никого и жить в осознанном одиночестве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: