Гость
Статьи
Мне нравится парень, …

Мне нравится парень, может я даже влюблена, но он не хочет никаких отношений, как мне кажется, что делать?

Как я уж написала в заголовке, мне нравится парень, может я даже влюблена, но он не хочет никаких отношений, как мне кажется, что делать?
Я знаю его уже два года. И вот чего не могу понять, я знаю что нравлюсь ему, он проявляет знаки внимания, но об отношениях даже и речи не заходит, ни намеков и ничего, а так хотелось бы. Что делать? Я просто не представляю, говорить на прямую не хочу, да и мне кажется это не нужно, все и так заметно!

JuliaLoveMen
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздвинь ноги перед ним, сразу будет трах а потом и отношения)

Конь с яйцами
#2

аффтар .... хороший гриб *** - и он крепко задумается ....

Гость
#3

отвалить от него

Гость
#4
Гость

раздвинь ноги перед ним, сразу будет трах а потом и отношения)

Я знаю что он этого хочет, как и все мужики, но то что позже отношения это вряд ли, у него просто такой образ жизни, что ему никто не нужен, но я ему нравлюсь, это видно, может возможен какой-нибудь вариант как его расшевелить

Гость
#5
Конь с яйцами

аффтар .... хороший гриб *** - и он крепко задумается ....

Нет, у него и в мыслях нет, он знает что я воспитанная, да и такие способы не для меня)

Пантерка
#6

Если мужик хочет - он делает,а все остальное мужик просто не хочет.

Ольга
#7

пантерка +1

Автор, вы ему нравитесь, но отношений он с вами заводитьн е хочет. вот и всё.

з.ы. ну а разок-другой переспать просто он,думаю,будет рад

#8
Ольга

пантерка +1

Автор, вы ему нравитесь, но отношений он с вами заводитьн е хочет. вот и всё.

з.ы. ну а разок-другой переспать просто он,думаю,будет рад

Он не то что со мной, он вообще их не хочет, это возможно изменить?

Гость
#9

А сколько ему лет?

#10
Гость

А сколько ему лет?

24

Пантерка
#11
JuliaLoveMen

Ольгапантерка +1

Автор, вы ему нравитесь, но отношений он с вами заводитьн е хочет. вот и всё.

з.ы. ну а разок-другой переспать просто он,думаю,будет рад

Он не то что со мной, он вообще их не хочет, это возможно изменить?

Нет,он не хочет именно с вами. Когда западет на кого-то по настоящему - как миленький захочет,еще и бегать будет с высунутым языком

Андрей
#12

"Когда западет на кого-то по настоящему - как миленький захочет,еще и бегать будет с высунутым языком"

ахахх))Бугага просто!)Если тебе хочеться что бы за тобой "бегали" это еще не показатель что "бегают")Бегают только идиоты.Умерь самомнение,а то как погляжу оно у тебя аж через край прет:)

Андрей
#13
Пантерка

JuliaLoveMen

Ольгапантерка +1 Автор, вы ему нравитесь, но отношений он с вами заводитьн е хочет. вот и всё. з.ы. ну а разок-другой переспать просто он,думаю,будет рад Он не то что со мной, он вообще их не хочет, это возможно изменить?

Нет,он не хочет именно с вами. Когда западет на кого-то по настоящему - как миленький захочет,еще и бегать будет с высунутым языком

Умерь фантазию,дорогуша))"Бегают" только идиоты,об которых потом вытирают ноги по полной программе.Если ты хочешь что бы за тобой бегали,это еще не значит что бегают:)Посмотри там ниже тема "Мне 24,ему 46" - там ну проостоо бегал аж ножки збил))

Гость
#14

"Я знаю что он этого хочет, как и все мужики"

)))) откуда вам знать, чего хотят или не хотят все мужики? ах, ну да, всем же бабам так хочется, чтобы любой мужик ее хотел))) по-этому и самомнение выше крыши

#15
Гость

"Я знаю что он этого хочет, как и все мужики"

)))) откуда вам знать, чего хотят или не хотят все мужики? ах, ну да, всем же бабам так хочется, чтобы любой мужик ее хотел))) по-этому и самомнение выше крыши

Все мужики хотят секса, разве нет? Просто возможно не все ставят его на первое место

#16
Андрей

ПантеркаJuliaLoveMen

Ольгапантерка +1 Автор, вы ему нравитесь, но отношений он с вами заводитьн е хочет. вот и всё. з.ы. ну а разок-другой переспать просто он,думаю,будет рад Он не то что со мной, он вообще их не хочет, это возможно изменить?

Нет,он не хочет именно с вами. Когда западет на кого-то по настоящему - как миленький захочет,еще и бегать будет с высунутым языком

Умерь фантазию,дорогуша))"Бегают" только идиоты,об которых потом вытирают ноги по полной программе.Если ты хочешь что бы за тобой бегали,это еще не значит что бегают:)Посмотри там ниже тема "Мне 24,ему 46" - там ну проостоо бегал аж ножки збил))

Действительно, я говорю о том что он может быть и хотел отношений, даже может со мной, но он не хочет менять свой образ жизни, он ярый футбольный фанат, и у него постоянные выезда, с целой кучей мужиков + работа

масло
#17

Этот парень - мой кумир

Алина
#18

Футбольный фанат? Девушка, забудьте о нем!!! "Плавали, знаем"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: