Гость
Статьи
Я не знаю что делать, …

Я не знаю что делать, мне нравится парень, которого полюбила моя подруга

Моя подруга уже почти как полтора года пытается обратить внимание одного парня. Всегда была рядом с ним вместе в одной компании, пыталась сблизиться с его друзьями, тем самым поговорить с ним. И я всяческий тогда помогала ей, потому что я с ним хорошо общалась. Давала советы как с ним как то создать контакт. Но с временами она поняла что он никак не интересуется ей, с всякими намеками (даже его лучший друг знал, что она в него влюблена), хоть он сам мне говорил что если в него кто то влюбится, то он отдаст этому человеку всего себя. Не смотря на это она до сих пор чувствует симпатию к нему. И я это понимаю. Но в один день я начала замечать, что он ко мне не ровно дышит. Пытается как то поговорить на тупыые темы, начал меня обсыпать комплементами, говорит, что с каждым днем я становлюсь все красивее и красивее, что он уже почти влюбляется, всегда делает, то что я его попрошу, не смотря, что это очень опасно и тд. И по тихонько я тоже начала что то тихоньку чувствовать к нему что то. И до того как моя подруга в него влюбилась, я его считала симпатичным, но ей не говорила. И сейчас, сама не замечая, я кажется влюбилась. Я не знаю что делать. Если я расскажу это своей подруге, мы перестанем общаться, так как она посчитает меня предателем, и в то же время мне нравится тот парень. Я осознана понимаю, что выбор очивиден, так как она выбрала и влюбилась в него первой. И то что возможно это временный парень :(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, если вашей подруге не 5 лет, то она поймет, нужно обсудить с ней эту ситуацию, рассказать как есть, что вам он тоже стал нравится, нужно как то решить эту проблему вместе, обсудив все

Гость
#2

А че он делает для тебя?

Гость
#3

Ну он сам сделал выбор в пользу вас.Значит вы ему нравитесь и он хочет быть с вами.А не с подругой.Конечно,вам будет трудно поговорить с подругой на эту тему.Но вам придется.Скажите,что он вам оказывает знаки внимания и пррддагает дружбу,но вы не виноваты,что оньвыбрал вас.Скорее, всего,вы поссоритесь с подругой.И потеряете ее.Но так происходит:люди приходят,и уходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: