Гость
Статьи
Парень начал говорить, …

Парень начал говорить, что я выношу мозги

В отношениях все хорошо, если бы не одно "но". Когда я хочу поговорить или просто время вместе провести, когда я говорю, что скучаю, то парень говорит, что я е** ему мозг. Да, возможно это и надоедает, но я не звоню ему, я всегда пишу сообщение, никогда не прихожу спонтанно и не предупредив. Даже если он работает, почему он не может просто игнорировать сообщение и ответить тогда, когда будет время? Я тоже не 24/7 свободна и если занята, то спокойно отвечаю позже. Вроде говорили на эту тему и он сказал, мол, не могу тебя игнорировать, совесть не позволяет. А я тут при чем? Почему из-за этого должно быть обидно мне?
Что вообще делать в этой ситуации? Как с ним ещё поговорит? Вроде бы мелочь, но все равно неприятно, иногда складывается такое ощущение, будто я ему нужна, чтобы раз в пару недель в обнимку на кровати полежать и фильм посмотреть, недавно я ему редко писала из-за своей занятости, так он просто звонил вечером, говорил: "Ну слава Богу, ты живая", спросит как дела и все. Я не понимаю, ему действительно нужна девушка, которая будет только шутки шутить и то только тогда, когда он будет в настроении?
Больше этот пост пишу, чтобы выговориться, но советы действительно нужны, я совсем не знаю к кому обращаться за этим

Нн
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что хорошо в Ваших отношениях? Он не рад Вашим сообщениям, не стремиться общаться, ваши потребности не интересуют. Проверьте нужность своего присутствия временным отсутствием. Что ВАМ нужно от отношений обдумайте и доведите до его сведения, что если он не изменит поведение, то "е** ему мозг" будет кто-нибудь другой а не Вы.

Гость
#2

его *** ему на голову натяни, пусть *** стянет

Гость
#3

Жизнь станет легче, если ты поймёшь одну простую истину - мужчины женщин за людей НЕ считают и понят их НЕ хотят. Поэтому любое твое слово приносящие для него дискомфорт - для него белый шум. Мужская любовь - чистая физиология, они не испытывают тех же чувств что женщины. Для них все это просто сопли и слабость.

Гость
#4

Вы и правда ,ему не очень нужны.Если человек любит,то он так хочет услышать голос любимого человека,хоть на мгновение заглянуть в глаза.А он поставил вам условие,не звонить.Значит он использует вас для постели.А когда кто-нибудь ему встретится другой,кто очень понравится и он будет в восторге от него,он день и ночь будет звонить и писать.Так что не пишите ему и не звоните,заляжьте."на дно.",чтобы узнать нужны ли вы ему?.

Гость
#5

Когда мой так начал мне говорить, у него появилась другая. В итоге мы расстались.

Гость
#6

Ему твоё нытье не нужно. Пока ещё не залюбило оно его совсем, но первые звоночки налицо. Видимо, нет в ваших отношениях интеллектуальной составляющей, раз "скучно". Не бывает скучно человеку с наполненной содержанием головой, не имеется в виду еда. Совет - читать побольше хорошей литературы, начать с русской классики XIX века - Гоголь, Чехов, Салтыков-Щедрин, Тургенев, Лермонтов, Пушкин, Лев Толстой, Достоевский. И попытайся делиться с ним результатами. Хуже точно не будет, даже если вдруг выяснится, что он полный профан в этом вопросе и вне литературы существует, для самой себя польза будет однозначно. А если тебе самой не по силам будет читать этих авторов, сделай вывод о себе и прими его всем сердцем.

Гость
#7
Гость

Что хорошо в Ваших отношениях? Он не рад Вашим сообщениям, не стремиться общаться, ваши потребности не интересуют. Проверьте нужность своего присутствия временным отсутствием. Что ВАМ нужно от отношений обдумайте и доведите до его сведения, что если он не изменит поведение, то "е** ему мозг" будет кто-нибудь другой а не Вы.

Вот такой совет - стопроцентный путь к разрыву отношений.

Гость
#8
Гость

Жизнь станет легче, если ты поймёшь одну простую истину - мужчины женщин за людей НЕ считают и понят их НЕ хотят. Поэтому любое твое слово приносящие для него дискомфорт - для него белый шум. Мужская любовь - чистая физиология, они не испытывают тех же чувств что женщины. Для них все это просто сопли и слабость.

Женщин, имеющих такие взгляды, мужчины не терпят. Мужчины, не подобия их. Такой взгляд имеет обозлённая на весь мир разведёнка, когда-то считавшая по глупости, что только за "писечку" ей весь мир к ногам повергнут и ещё умолять будут, "прими в дар, бахиня!" А ничего этого не было и быть не могло, и те немногие шансы, что давала Судьба для устройства личной жизни - прокаканы из-за гордыни несусветной, теперь маячит старость уже близкая, вот и желчью исходит. Хочешь такой же судьбы, автор?

Гость
#9
Гость

Женщин, имеющих такие взгляды, мужчины не терпят. Мужчины, не подобия их. Такой взгляд имеет обозлённая на весь мир разведёнка, когда-то считавшая по глупости, что только за "писечку" ей весь мир к ногам повергнут и ещё умолять будут, "прими в дар, бахиня!" А ничего этого не было и быть не могло, и те немногие шансы, что давала Судьба для устройства личной жизни - прокаканы из-за гордыни несусветной, теперь маячит старость уже близкая, вот и желчью исходит. Хочешь такой же судьбы, автор?

Ну вообще то как раз злобой веет больше от твоего ответа мне. Какая развёденка? Я замужем не была, и рано мне ещё замуж выходить. Вывод сделала не из своего опыта, а из окружения, как и любой адекватный человек - который не хочет сам себе лоб расшибить. И что то я не увидела хоть какого то уважение ко мне как к человеку по твоему комментарию, лишь только подтвердил сказанное мной раннее. Да, я гордая и ноги об себя вытирать не позволю, желаешь автору обратную позицию? Хорошее у тебя конечно пожелание...Твоя позиция ясна, если у женщины нет розовых очков и эго чуть выше плинтуса - значит это повод её ненавидеть)))

Гость
#10
Гость

Ну вообще то как раз злобой веет больше от твоего ответа мне. Какая развёденка? Я замужем не была, и рано мне ещё замуж выходить. Вывод сделала не из своего опыта, а из окружения, как и любой адекватный человек - который не хочет сам себе лоб расшибить. И что то я не увидела хоть какого то уважение ко мне как к человеку по твоему комментарию, лишь только подтвердил сказанное мной раннее. Да, я гордая и ноги об себя вытирать не позволю, желаешь автору обратную позицию? Хорошее у тебя конечно пожелание...Твоя позиция ясна, если у женщины нет розовых очков и эго чуть выше плинтуса - значит это повод её ненавидеть)))

У каждого своё мнение. Но я чётко обозначил, КАКАЯ женщина подобную точку зрения на мужчин имеет и расписал "прелести" её бытия. Я таких многажды в жизни встречал и встречаю сейчас. Их судьба печальна. И я спросил в итоге у автора ТЕМЫ - хочет ли она такой судьбы?А выбор за ней.

Гость
#11
Гость

У каждого своё мнение. Но я чётко обозначил, КАКАЯ женщина подобную точку зрения на мужчин имеет и расписал "прелести" её бытия. Я таких многажды в жизни встречал и встречаю сейчас. Их судьба печальна. И я спросил в итоге у автора ТЕМЫ - хочет ли она такой судьбы?А выбор за ней.

То есть ты описал какую ту женщину, которая могла бы иметь такие же взгляды как у меня, но при этом совсем не похожую судьбу на мою, и спросил автора хочет ли она такую же судьбу как у выдуманной тобой женщины? ЧТО???

Ну не принимают мужчины женщин за людей, ты и сам это знаешь. Я на это не обижаюсь, просто принимаю как факт. Ты сам навешиваешь тут ярлыки на женщин, значит за личность ты никого тут не считаешь. И в чем я не права?

Гость
#12
Гость

То есть ты описал какую ту женщину, которая могла бы иметь такие же взгляды как у меня, но при этом совсем не похожую судьбу на мою, и спросил автора хочет ли она такую же судьбу как у выдуманной тобой женщины? ЧТО???

Ну не принимают мужчины женщин за людей, ты и сам это знаешь. Я на это не обижаюсь, просто принимаю как факт. Ты сам навешиваешь тут ярлыки на женщин, значит за личность ты никого тут не считаешь. И в чем я не права?

Я советую автору темы не считать подобный твоему образ мыслей за действенный в решении её вопросов. А как ты там себе думаешь о своей правоте, меня не колышет, такие как ты, как бы ни пыжились, в итоге всё равно глубоко несчастны. Но это следствие выбранного ими пути, я их на этот путь не направлял.

Гость
#13
Гость

Я советую автору темы не считать подобный твоему образ мыслей за действенный в решении её вопросов. А как ты там себе думаешь о своей правоте, меня не колышет, такие как ты, как бы ни пыжились, в итоге всё равно глубоко несчастны. Но это следствие выбранного ими пути, я их на этот путь не направлял.

Почему ты отвечаешь агрессивно, я не понимаю. Раз ты злишься на аноним, который тебе ничего не сделал, значит ты не хороший человек. И доверять твоему мнению - не стоит. Я как раз таки не пыжилась а вела конструктивный диалог, это ты считаешь себя истинной в последней инстанции судя по всему (увы). Ну ОК.

Гость
#14
Гость

Почему ты отвечаешь агрессивно, я не понимаю. Раз ты злишься на аноним, который тебе ничего не сделал, значит ты не хороший человек. И доверять твоему мнению - не стоит. Я как раз таки не пыжилась а вела конструктивный диалог, это ты считаешь себя истинной в последней инстанции судя по всему (увы). Ну ОК.

Ты судишь, ты считаешь, ты определяешь, ты пишешь. Зачем я тебе? У тебя всё с собой, в одном, так сказать, флаконе и шампунь, и кондиционер. Осталось только голову помыть. Правда, для этого голова нужна. Ну, так Богу угодно было. На всё Его воля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: