Гость
Статьи
Поставил условия, …

Поставил условия, чтобы съехаться

Ваше мнение, мч 43 года, мне 26, сказал, что чтобы съехаться нужно прекратить ссоры претензии(часто плачу, мало внимания) и искать работу мне и ему тверже стоять на ногах, и чтобы ему зп повысили, говорит это адекватно, а молодые съезжаются на эмоциях, он не уверен в себе и моем характере, это декйтсвильно норма? Очень влюблена

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли старика на**й со своими условиями. У него писька скоро стоять перестанет, а он хочет равноправных отношений и адекватную молодую да и еще и работающую девушку. Не треснет ничего у него там?

Гость
#2

Фига себе молодой человек в 43 года .. поздновато уже становится на кого ему - скоро пенсия ! Лучше уже его достаток не будет скорее всего

Гость
#3

Спросите в какие сроки ему повысят зарплату и он станет "тверже стоять на ногах" .Скажите, раз "он не уверен в себе и моем характере" это Вас разочаровывает в нем как мужчине, и Вы уже не уверены со своей стороны, что будете долго ждать пока он созреет съезжаться. Смотрите внимательно на его реакцию. Если не расстроится, в игнор. Очень влюблена Вам во вред, смотрите трезво на своего мужчину.

Гость
#4

Какой он мч в 43 года? Так и пишите, что мужчина.

Гость
#5

Найдите себе хотя бы 30-летнего, зачем вам 43-летний, который условия ставит? У него, наверняка, развод за плечами, дети, алименты, лишний вес и эректильная дисфункция. И что значит съехаться, он даже предложение вам не сделал? Вообще кошмар. Хочет молодую сделать сожительницей просто так, да ещё и нервы ей мотает. Не верю я, что сейчас есть такие дурочки, которые будут это терпеть.

Гость
#6

Поставь ему условия - чтобы помолодел лет так на 20!!

Фу какое унижение - встречаться со стариком. Так он ещё и условия ставит??? Возьми моложе и красивей, с зарплатой хорошей, чтобы был лучше тебя во всем. И потом заглядывай ему в рот и уже слушай ЕГО условия. А сейчас ты встречаешься с го в ном, которое своих условий ставить - не в праве!!!!

Гость
#7

Извините за мою душноту, но у нас что? Уже сверстников не хватает?
46 лет - это уже почти предпенсион.

Гость
#8
Гость

Извините за мою душноту, но у нас что? Уже сверстников не хватает?
46 лет - это уже почти предпенсион.

С мужиками и так понятно, молодух себе ищут старые извращенцы. Еще и предъявы кидают, мол, ты неопытная и эмоциональная.

Гость
#9

Представьте чтобы 40 летняя женщина ставила условия 20 летнийму парню чтобы с ним съехаться. Представили? А 46 летний ДЕД - ставит не стесняясь. Это НОНСЕНС! Кем должен быть ДЕД, чтобы ставить условия девочки, младше его на 20 лет?! Он КТО? Илан Маск?? Райн Гослинг? КТО ОН ТАКОЙ??

Автор вам не стыдно спать с вашим ОТЦОМ по сути??? ПОЗОР. Раньше девушки с башни бросались, лишь бы не идти за стариков. А ВЫ ЧТО? Кащея бессмертного и Елену прекрасную помните?

Если вы думаете, что он будет вас ценить больше чем ровесник, то ОЧЕНЬ ошибаетесь...

#10

Если человек в 43 года не стоит твердо на ногах, съезжаться в принципе не стоит.

Кладбище нейронов
#11

Очень влюблена в старое мумиё (не мумию)? Лол, сочувствую, у вас явно какая-то форма извращения, геронтофилия или типа того.

Гость
#12

Он вас хочет иметь доступ к вашему телу свободный и при этом ставит СВОИ условия))) Это мягко говоря черезчур. Да и вообще, зачем вам жить вместе? При такой ращнице в возрасте, условия долдны быть ваши - секс после свадьбы. И что значит тверже стоять на ногах? Он УЖЕ должен и давно стоять на ногах.

Гость
#13
Гость

Представьте чтобы 40 летняя женщина ставила условия 20 летнийму парню чтобы с ним съехаться. Представили? А 46 летний ДЕД - ставит не стесняясь. Это НОНСЕНС! Кем должен быть ДЕД, чтобы ставить условия девочки, младше его на 20 лет?! Он КТО? Илан Маск?? Райн Гослинг? КТО ОН ТАКОЙ??

Автор вам не стыдно спать с вашим ОТЦОМ по сути??? ПОЗОР. Раньше девушки с башни бросались, лишь бы не идти за стариков. А ВЫ ЧТО? Кащея бессмертного и Елену прекрасную помните?

Если вы думаете, что он будет вас ценить больше чем ровесник, то ОЧЕНЬ ошибаетесь...

Тебе сколько лет, дура? Какой дед в 46 лет...это пик жизни у мужчины. Ты хоть почитала бы литературу. Если тебе 17 то да... когда я учился в школе и смотрел на выпускников 10 класса они мне тоже казались дедами...

Гость
#14
Гость

Извините за мою душноту, но у нас что? Уже сверстников не хватает?
46 лет - это уже почти предпенсион.

Пенсия в 60 лет. Ему еще 14 лет.

Гость
#15
Гость

Фига себе молодой человек в 43 года .. поздновато уже становится на кого ему - скоро пенсия ! Лучше уже его достаток не будет скорее всего

Скоро пенсия??? Ему до нее 22 года еще😂
С остальным согласна.

Гость
#16

Автор, если вы думаете, что вы выполните его условия и все будет хорошо, то вы ошибаетесь. Он всегда будет чем-то недоволен и всегда будет вас перевоспитывать. От возраста это не зависит. Это такой тип людей.

Захария
#17

вы захотели жить вместе получается
он вам отказал на самом деле... озвучив условия , по которым не хочет
ну норма, да
не все живут вместе

Гость
#18

Начинать с условий, утопия

Гость
#19

Скорей всего, ему это сожительство нафиг не уперлось. Жил человек спокойно, размеренно, а тут вы с вечным хныканьем и выпрашиванием внимания. Бр-р-р. Ладно, 18-19 летние, у них еще гормоны бушуют, а тут в 26 плесень под носом.
И вам это не надо. Ищите ровесника, зачем вам мужчина, который привык жить один и семья ему очевидно в тягость.

Гость
#20

Шли его лесом, вместе со всеми его условиями.

#21

Зачем 26 летней девушке 46 летний старпер который съехаться не может, объясните)

Гость
#22
Гость

Тебе сколько лет, дура? Какой дед в 46 лет...это пик жизни у мужчины. Ты хоть почитала бы литературу. Если тебе 17 то да... когда я учился в школе и смотрел на выпускников 10 класса они мне тоже казались дедами...

Пик жизни 😂😂😂-, но это только мужики сами так говорят. Ты бы лучше у венеролога спроси, опоздал ты дед своим « пиком» лет так 26 🤦‍♀️

Гость
#23

Дед, ты достал постить истории фантазийные

Гость
#24
Гость

Тебе сколько лет, дура? Какой дед в 46 лет...это пик жизни у мужчины. Ты хоть почитала бы литературу. Если тебе 17 то да... когда я учился в школе и смотрел на выпускников 10 класса они мне тоже казались дедами...

О!! Деда прорвало)))))
Мне как раз 26, а что? Отцу моему 48.
46 это никакой не пик, это ДЕД у которого может быть уже дочь 26 лет, а он по-сути с такой спит...фуууу она на 20 лет его младше. На 20 лет!! Это все равно, что если бы я встречалась с 6-летним 😱

Гость
#25
Гость

О!! Деда прорвало)))))
Мне как раз 26, а что? Отцу моему 48.
46 это никакой не пик, это ДЕД у которого может быть уже дочь 26 лет, а он по-сути с такой спит...фуууу она на 20 лет его младше. На 20 лет!! Это все равно, что если бы я встречалась с 6-летним 😱

И кстати у 46летнего уже могут быть внуки. Например: если у него дочь 26 лет, а у нее сын 6 лет - ТО ОН ДЕД. О 26 летней так не скажешь, у нее внуков не может быть и в помине!

Гость
#26

Мч 43? 😂 ты угораешь чтоли, разводка)) какой на ноги встать, он же не студент . Ты гонишь по ходу. Он что старпер, так ещё и бедный? Зачем он тебе? 😱

Гость
#27
Гость

Мч 43? 😂 ты угораешь чтоли, разводка)) какой на ноги встать, он же не студент . Ты гонишь по ходу. Он что старпер, так ещё и бедный? Зачем он тебе? 😱

Ему все на вид все 35 дают, поэтому он вообще себя дедом не считает, обижается, если такое говорю. Да и поведение, ну не взрослого человека, девочки нравились ему тоже не не больше 28 лет

Гость
#28
Гость

Ему все на вид все 35 дают, поэтому он вообще себя дедом не считает, обижается, если такое говорю. Да и поведение, ну не взрослого человека, девочки нравились ему тоже не не больше 28 лет

Даже если он выглядит на 35, это значит что он выглядит почти на 10 лет старше тебя. Во вторых, как бы хорошо он не сохранился, через 2 года (в 45) - он рассыпется как и все! Старость всех коснется (кроме тех кто не доживёт).

Девушка, вам всего лишь 26, то что он старше вас на 17 лет (как я понимаю ему 43) - это ФАКТ.

Почему вы себя не цените? Я понимаю, возможно вы не красивая и невостребованная, и поэтому прилипли к старику на птичьих правах. Но даже если так, можно же найти на 5-6 лет старше, а не такого старика.

ВЫ повышаете его статус в глазах окружающих, А ОН ваш статус ПОНИЖАЕТ. Ходить любовницей старика - всегда и во все века было унижением для женщины. Почитайте литературную классику, как девушки убивались когда их замуж выдавали за старых (кстати старыми тогда считали всех кому за 40)

Редкие женщины (и в нашем времени и раньше) соглашаются на неравный брак ради обогащения или положение в обществе - но ВАШ любовник не может вам и этого дать.

Зачем вы с ним? Только не говорите, что это ЛЮБОВЬ 🙄
Он вас точно не любит, когда есть любовь - условия не ставят. Когда мужчина любит - он горы передвинет лишь бы его любимая всегда была рядом и никто другой не мог бы её отнять. Он бы тогда сам на ваших условиях с вами жил. И кстати предложение бы уже давно сделал.

Включите голову и математику: вам 26 ему 43, вам будет 30 ему 47, вам 33 ему будет 50!! Когда ему будет 53 вам буже всего-то 36!!

Да и не будет он с вами долго - раз не любит. Потратите на него самые красивые года (до 30), а потом нового будете искать.

#29
Гость

Даже если он выглядит на 35, это значит что он выглядит почти на 10 лет старше тебя. Во вторых, как бы хорошо он не сохранился, через 2 года (в 45) - он рассыпется как и все! Старость всех коснется (кроме тех кто не доживёт).

Девушка, вам всего лишь 26, то что он старше вас на 17 лет (как я понимаю ему 43) - это ФАКТ.

Почему вы себя не цените? Я понимаю, возможно вы не красивая и невостребованная, и поэтому прилипли к старику на птичьих правах. Но даже если так, можно же найти на 5-6 лет старше, а не такого старика.

ВЫ повышаете его статус в глазах окружающих, А ОН ваш статус ПОНИЖАЕТ. Ходить любовницей старика - всегда и во все века было унижением для женщины. Почитайте литературную классику, как девушки убивались когда их замуж выдавали за старых (кстати старыми тогда считали всех кому за 40)

Редкие женщины (и в нашем времени и раньше) соглашаются на неравный брак ради обогащения или положение в обществе - но ВАШ любовник не может вам и этого дать.

Зачем вы с ним? Только не говорите, что это ЛЮБОВЬ 🙄
Он вас точно не любит, когда есть любовь - условия не ставят. Когда мужчина любит - он горы передвинет лишь бы его любимая всегда была рядом и никто другой не мог бы её отнять. Он бы тогда сам на ваших условиях с вами жил. И кстати предложение бы уже давно сделал.

Включите голову и математику: вам 26 ему 43, вам будет 30 ему 47, вам 33 ему будет 50!! Когда ему будет 53 вам буже всего-то 36!!

Да и не будет он с вами долго - раз не любит. Потратите на него самые красивые года (до 30), а потом нового будете искать.

Если не живет на условиях женьщины, значит не любит. Ути ути ути. Ты думаешь что мужчина тебе должен попу целовать. С какой стати?

Гость
#30
Денис

Если не живет на условиях женьщины, значит не любит. Ути ути ути. Ты думаешь что мужчина тебе должен попу целовать. С какой стати?

Он вообще с ней жить не хочет. Да! Если не хочет жить, не хочет помогать, не хочет детей, не хочет брать замуж, не хочет радовать, ставит условия по типу - "или будет так или пошла за дверь" = не любит.

Если использовать ради секса в твоём понимании любовь, тогда ОК.

Гость
#31
Гость

Ему все на вид все 35 дают, поэтому он вообще себя дедом не считает, обижается, если такое говорю. Да и поведение, ну не взрослого человека, девочки нравились ему тоже не не больше 28 лет

Да какая разница как он выглядит, он те в папаши годится. В 43 года встать на ноги это ваще 😂😂 это тебе если только, а ему то че уже вставать, если только ноги уже не держут, в этом смысле..🙈ну может выглядеть, а лет через пять на него взглянешь и ужаснешься ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: