Гость
Статьи
Парень говорит что я …

Парень говорит что я выношу мозг

Парень постоянно говорит, что я выношу мозг и истеричка. Милые девушки, скажите, действительно со мной что-то не так, или же человек манипулирует
К примеру, мы виделись последний раз неделю назад на 15 минут (по неким обстоятельствам), я ему говорю, что мы давно не виделись, он мне отвечает, что я приезжал в воскресенье (как раз на 15 минут), я ему отвечаю, что для меня это не считается встречей. Он сказал что я зажравшаяся королева недовольная. 
Следующая ситуация: он пошел к другу, который живет с девушкой, я спросила, будет ли еще кто (из девушек), в ответ я получила что какие девушки, никого не будет, а я неуверенная в себе истеричка.
Третья ситуация: до меня он общался долгое время с одной девушкой, которая постоянно ему писала первой (живет в другом городе), я попросила ее удалить, чтобы она поняла что писать не стоит больше, и скажу честно мне неприятно что она вообще как-то присутствует в его жизни. В ответ я так же получила «я сам разберусь, она не напишет но удалять я по твоей прихоти никого не буду».
Если бы меня попросили удалить кого-то, я бы не стала сопротивляться, потому что человек дороже, чем принципы и прочее
Вроде бы все мелочи, но как только стоит мне открыть рот и сказать одно недовольство - слышу кучу оскорблений в свой адрес. #претензии #ссоры

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он абьюзер.У него вы не одна,а несколько.За счёт них он самоутверждается,питается энергией и вашей тоже.Он специально вызывает у вас ревность.У меня тоже такой был,вызывал ревность,а,если я пыталась ему сказать об этом,обзывал,материл,оскорблял и унижал.Потом Я решила расстаться,так как заболела от этого и лечилась больше года.Советую вам его бросить и уйти.Зотя,это ваше личное дело.

Гость
#2

я не пойму, он таким образом заставляет Вас сомневаться в собственной адекватности? Он серьезно просит вас не испытывать эмоции и чувства, аргументируя это тем, что вы якобы истеричка? Вашему молодому человеку скорее всего нужна «удобная женщина», с которой ему не нужно будет вкладываться в отношения. Если бы он действительно любил, то мог хотя бы прислушиваться к ситуациям, где вам было неприятно. А дальше, если у него айкью больше 5, то сам придет к тому, что таких ситуаций надо избегать, чтобы не провоцировать конфликт. например - «я понял, из-за чего тебя так задела эта ситуация, давай постараемся поступать так-то так-то.». Дорогая, тебе не нужны эти отношения, знай себе цену

Бабкины трусы
#3

А кто учит детей, как жить ? И в коллективе люди такие же - хамство, грубость, мат. Люди не умеют любить, не уважают других людей. В ваших отношениях нет любви, уважения. Надо вместе развивать нравственность, ходить в церковь, служить другим людям. Никто не хочет меняться. Поэтому и живут всю жизнь,как скоты.

#4
Гость

Он абьюзер.У него вы не одна,а несколько.За счёт них он самоутверждается,питается энергией и вашей тоже.Он специально вызывает у вас ревность.У меня тоже такой был,вызывал ревность,а,если я пыталась ему сказать об этом,обзывал,материл,оскорблял и унижал.Потом Я решила расстаться,так как заболела от этого и лечилась больше года.Советую вам его бросить и уйти.Зотя,это ваше личное дело.

Я тоже лечилась больше года от похожего персонажа. Был ужасный нейродермит на нервной почве по всему телу.
Бросайте его.

Cats Can Fly
#5

Сразу к 3-й ситуации. У вас неправильные приоритеты. Человек дороже тот, которого давно знаете и который к вам хорошо\нормально относится. Я бы ни за что не перестал общаться с другом, не важно какого пола, по требованию девушки.
По первым двум ситуациям скорее он истеричка, и вы ему не особо то и нужны. Ну и арбузером попахивает. Ну нельзя оскорблять человека, с которым общаешься, тем более если ещё и в отношениях. Бегите Автор, бегите!(от него)

Гость
#6

В чем-то Вы конечно не правы, не следует в конфетно-букетный период включать ревность и пытаться контролировать где, куда, когда и с кем. Просто молча делаете выводы и если не устраивает - прощаетесь. Мне бы не понравился мужчина, который бы не искал со мной встречи за целую неделю. Для меня это показатель незаинтересованности во мне. Любящий мужчина всегда хочет знать как ты, что с тобой, покушала ли ты, как прошел твой день, как ты себя чувствуешь и т.п. Мой муж мне помимо того, что мы видимся дома еще 1-3 раза в день обязательно пишет и звонит. Не потому что так надо, а потому что сам этого хочет.

Гость
#7

У тебя абсолютно стерты личные границы, удалить стоит тебя из жизни до полного излечения от этой болезни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: