Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?598 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Он, я и его дочка519 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Отбей парня, раз нравится. В этом нет ничего плохого
Гость
Парень лох. У него всего 50 друзей. Неудачник и лох
Гость
Нафига Вам неподруга, которая самоутверждается за Ваш счёт? Она хочет сидеть на двух стульях, чтобы Вася и Петя были у её ног. А Вы, признавая её лидерство, красоту и исключительность, одна в сторонке постоите и позавидуете её успеху у парней... Подруги так себя не ведут, как она. Мозг включите. И пересмотрите свои отношения с ней.
Потом можете смело переманивать у неё обоих кавалеров.
Потом можете смело переманивать у неё обоих кавалеров.
Гость
Нафига Вам неподруга, которая самоутверждается за Ваш счёт? Она хочет сидеть на двух стульях, чтобы Вася и Петя были у её ног. А Вы, признавая её лидерство, красоту и исключительность, одна в сторонке постоите и позавидуете её успеху у парней... Подруги так себя не ведут, как она. Мозг включите. И пересмотрите свои отношения с ней.
Потом можете смело переманивать у неё обоих кавалеров.
Потом можете смело переманивать у неё обоих кавалеров.
Имейте в виду: даже если Вы познакомитесь с третьим парнем, Ваша подруга сделает всё, чтобы охмурить и его тоже. И увести от Вас, записав в толпу собственных поклонников.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 571 тема
Новые темы за сутки: 95 тем
- Новый знакомый игнорирует как его заинтересовать?1 ответ
- В какой момент мужчина перестает контролировать себя?1 ответ
- Редкий тип партнера или слишком сложный?2 ответа
- Одиночество, невозможность завести отношения3 ответа
- Мужчины на сайте знакомств11 ответов
- Как снять воздушные наручники?3 ответа
- Мужчина не знает с кем быть8 ответов
- Боюсь, что парню не понравится моё тело9 ответов
- Почему считается, что девушки после 30 ненужные?29 ответов
- Пора создавать семью мне?5 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Почему мужчинам 30-38 + лет нравится общаться с молодыми девушками 20-25 лет ?142 ответа
- Отношения и готовка114 ответов
- Мужчина в возрасте в поиске молодой78 ответов
- Претворяется щедрым любовником70 ответов
- Найти мужчину легко66 ответов
- Самые опасные мужчины, от которых стоит держаться подальше41 ответ
- Я поставила ему ультиматум, но он ушел и нашел другую38 ответов
- Стесняюсь просить деньги у своего ухажёра36 ответов
- Я злая 2 день уже из за ревности32 ответа
- Разоблачить или забыть? У мужчины семья, ребенок, и беременная девушка32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Когда мы прощались Петя к ней не подошёл. Мы стоим возле ее подъезда и ждём, когда все пообнимаются, а он не подходит. Я оборачиваюсь на него, а он смотрит на меня.. как-то даже стыдно стало.
Вечером кинула ему заявку в друзья в ВК (он нелюдимый, у него только 50 друзей, он Свету не сразу принял). Ответил согласием секунд через 5, хотя был не в сети. Глянул историю, хотя видел ее (пока гуляли показывала).
Я не знаю, что делать. Я очень люблю свою подругу и ни в коем случае не хочу уволить у нее парня. Но сам Петя ее мне нравится ещё со знакомства. Мы и правда как-то другу другу подходим. По крайней мере вчера мы смеялись с шуток другу друга, было интересно с ним. Он абсолютно не во вкусе моей подруги. Ей вообще до сих пор нравится Вася. Я говорила ей, зачем ты встречаешься с тем, кто тебе не нравится? Она сказала, что главное уже хоть с кем-то и вообще она себе уже внушила, что Петя ей нравится..