Гость
Статьи
Завидую красивой …

Завидую красивой подруге. Что делать?

Она идеальная, выглядит как богиня. А я очень некрасивая. Не обычная, а именно некрасивая. Я завидую подруге. Что мне делать? У нее парень есть, я урод на ее фоне. Я бы хотела иметь хотя бы обычную внешность. Кто был в такой ситуации.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница и сопьешься

Гость
#2

У меня тоже самое.

мы дружим со школы и с первого взгляда она меня раздражала слишком мила, слишком добра все слишком ... какой то ангел... И я у нее списывала... потом мы подружились , она замуж вышла и я то же , надо сказать обе не очень удачно каждая по своему, но дружили и общались ... У нее двое детей у меня детей не получилось ... сейчас нам по 37 лет мы обычные работающие женщины, мы достойно выглядим очень считаю симпатичные, но онаааа лучшеееее, вот лучше сучка и все тут )))) и честно сказать все хорошо но просто сам факт .... знакомимся с мужчинами глаз да глаз .... Ну вот как то мои позиции по слабжееее... может быть от неуверенности в себе потому что много пережито и много не удач и не сбывшихся мечт.... а может вовсе и не зависть... мне иногда кажется что у меня какой то спортивный интерес во первых во вторых большая неуверенность в себе ... И я думаю что все печали от неуверенности в своих силах...

Гость
#3

Я думаю автор вам не на этот форум. Тут обиженные женщины без семьи и подруг, либо мужики

Гость
#4
Гость

Ты неудачница и сопьешься

Ну вот о чем я и говорила

#5

Подружись с той, кто будет на твоем фоне урод, а ты красивой и пусть теперь тебе завидуют.

Гость
#6
Гость

Ты неудачница и сопьешься

Привет троллям!! Это ты сопьешься, и неудачник тоже ты. Счастливые люди гадости не пишут. А у девушки все будет хорошо. Удачи тебе и процветания.

Гость
#7
осенняя

Подружись с той, кто будет на твоем фоне урод, а ты красивой и пусть теперь тебе завидуют.

Я некрасивая очень найти ровню будет трудно. Мне нравится дружить с моей красивой подругой, но мне обидно всегда…все на нее только и смотрят

Гость
#8
Гость

Привет троллям!! Это ты сопьешься, и неудачник тоже ты. Счастливые люди гадости не пишут. А у девушки все будет хорошо. Удачи тебе и процветания.

Спасибо 😉

Гость
#9

Надо подругу сделать некрасивой.Стройте ей козни, унижайте ее на людях. Облейте ее краской с ног до головы. В общем - шкодничайте.

Гость
#10
Гость

Я некрасивая очень найти ровню будет трудно. Мне нравится дружить с моей красивой подругой, но мне обидно всегда…все на нее только и смотрят

Вашей подруге, тоже нравится гулять с вами Она на вашем фоне - красавица.

Гость
#11

Я всегда натыкался только на короткие цепочки, причем двусторонние - либо встречался со некрасивыми, у которых есть красивые подруги, либо с охуенными, которые таскали за собой чудовищ на свидания и говорили "нуонажеподруга".

Sunshine
#12

все просто, займитесь собой и поймите, что зависть вещь ненужная, она портит вам жизнь. постарайтесь искренне порадоваться и начать что-то делать для себя. может новая прическа, цвет волос, маникюр,спорт? маленькими шагами. будьте общительной и приветливой. удачи

Гость
#13
Гость

Надо подругу сделать некрасивой.Стройте ей козни, унижайте ее на людях. Облейте ее краской с ног до головы. В общем - шкодничайте.

Такие подруги рано или поздно козни вытворят. Красивая подруга столько зависти принимает на себя, страшное дело. Некрасивые и проклинают и завидуют. Красивой девушке опасно с ней общаться

Гость
#14

Найдите подругу обычной внешности что бы не было большого контраста

Гость
#15
Гость

Такие подруги рано или поздно козни вытворят. Красивая подруга столько зависти принимает на себя, страшное дело. Некрасивые и проклинают и завидуют. Красивой девушке опасно с ней общаться

Я завидую, но зла не желаю

Гость
#16
Гость

Ты неудачница и сопьешься

ахахахахахахахах....

Гость
#17
Гость

Я некрасивая очень найти ровню будет трудно. Мне нравится дружить с моей красивой подругой, но мне обидно всегда…все на нее только и смотрят

скинь фото, мы оценим.

Гость
#18

Вот фото меня и подруги
Я слева
https://ru.files.fm/u/k7ttqfqv5

Гость
#19
Гость

скинь фото, мы оценим.

Скинула

Гость
#20
Гость

Вот фото меня и подруги
Я слева
https://ru.files.fm/u/k7ttqfqv5

Ну да, она конечно симпатичная девчонка...
Ты не расстраивайся....каждый человек красив по своему!!!
И ты красива по своему!!

Гость
#21
Гость

Ну да, она конечно симпатичная девчонка...
Ты не расстраивайся....каждый человек красив по своему!!!
И ты красива по своему!!

Она модель и красотка

Гость
#22
Гость

Она модель и красотка

Ну ты тоже хорошо выглядишь!)))

Гость
#24
Гость

Ну ты тоже хорошо выглядишь!)))

Спасибо, многие говорят, но я не верю как то

Гость
#25

Оцените фотку кто в теме

#26
Гость

Я некрасивая очень найти ровню будет трудно. Мне нравится дружить с моей красивой подругой, но мне обидно всегда…все на нее только и смотрят

Я думаю все дело в тебе и в твоей самооценке. Если ты переключишься на свою внешность то, поймешь что в тебе есть своя красота, только ты не пользуешься ею)
Возможно из за своей скованности ты незаметна для молодых людей, а твоя подруга позитивная и общительная? Верно понимаю?

Гость
#27
осенняя

Я думаю все дело в тебе и в твоей самооценке. Если ты переключишься на свою внешность то, поймешь что в тебе есть своя красота, только ты не пользуешься ею)
Возможно из за своей скованности ты незаметна для молодых людей, а твоя подруга позитивная и общительная? Верно понимаю?

Ты фотку видела? О чем ты?

Гость
#28
осенняя

Я думаю все дело в тебе и в твоей самооценке. Если ты переключишься на свою внешность то, поймешь что в тебе есть своя красота, только ты не пользуешься ею)
Возможно из за своей скованности ты незаметна для молодых людей, а твоя подруга позитивная и общительная? Верно понимаю?

Красивым людям все равно общительные или нет

#29
Гость

Ты фотку видела? О чем ты?

Не видела, посмотреть хотела, а фотки нет.

#30
Гость

Красивым людям все равно общительные или нет

Ай ладно) про харизму и притягательную энергию исходящую от подруги говорить не буду) красота в вашей дружбе важнее)

#31
осенняя

Не видела, посмотреть хотела, а фотки нет.

Точнее не загрузилась.

Гость
#32
осенняя

Точнее не загрузилась.

Все грузится
https://ru.files.fm/u/k7ttqfqv5

Гость
#33

завидовать очень плохо. тебе в церковь походить позамаливать грехи перед подругой.

#34

Читаю Вот таких женщин и думаю может быть и хорошо что у меня нет подруг

Гость
#35
Гость

Такие подруги рано или поздно козни вытворят. Красивая подруга столько зависти принимает на себя, страшное дело. Некрасивые и проклинают и завидуют. Красивой девушке опасно с ней общаться

это точно

Гость
#36
Гость

Я завидую, но зла не желаю

зависть это уже зло

Гость
#37
Гость

зависть это уже зло

А вы бы не завидовали на моем месте? Посмотрите фото

Гость
#38
Beauty

Читаю Вот таких женщин и думаю может быть и хорошо что у меня нет подруг

Я ее люблю!!! Просто хочу тоже парня себе

#39
Гость

Все грузится
https://ru.files.fm/u/k7ttqfqv5

Не удаётся получить доступ к сайту. 😩Теперь мне интересно что там😄

Гость
#40

Стать ещё красивее. Используя все способы индустрии красоты.

Гость
#41
осенняя

Не удаётся получить доступ к сайту. 😩Теперь мне интересно что там😄

Попробуйте с другого браузера. У меня все открывается и люди в теме отписывались

Гость
#42
Гость

Стать ещё красивее. Используя все способы индустрии красоты.

Посмотрите на мой нос, мне только пластика поможет

#43
Гость

Попробуйте с другого браузера. У меня все открывается и люди в теме отписывались

Пробовала. Не получилось. :( Ладно) так уж и быть. Не увидеть не повезло😕

Марина
#44

Посмотрела фото...Ну что сказать? Автор, вы целенаправленно уходите в её тень. Чего стОит ваша поза -чуть сзади её, ваша челка, очки, и платье...блин!!! Платье, цвета непоймичего!!!! Автор.... нет слов...
Значит так. Первое -снять очки (линзы ставить), второе -чёлку убрать , третье -носить одежду ярких, изумительно вам идущих цветов. Наростить реснички, улыбаться с зубами (кстати, что там с зубами у вас?)
Автор...вы завешиваетесь челкой, отгораживаетесь очками..ЗАЧЕМ??? Кто вам внушил что вы хуже? Это неправда. Будьте ярче, громче, смелее! И скоро ваша подруга сама от вас отойдет)....Да, ещё. Если вы не доверяете ей в плане парней -не надо с такой и дружить.

Влада
#45

На фото ваша подруга в голубом? Совершенно обычная внешность. Среднестатистическая. Вы красивых когда-нибудь видели? Вы тоже обычная. За очками не очень разберешь, какие у вам глаза. Фигура хорошая у вас. Это главное. Лицо если, что-то не устраивает можно нарисовать. Нормальная вы автор по внешке. Не заморачивайтесь на эту тему. Мой вам совет. Красота и молодость быстро проходят. Будете смотреть на свое фото через много лет и думать: какая вы были красотка. Не тратьте свою энергию на зависть. Потом пожалеете, что не ценили себя. Это я из личного опыта говорю

Гость
#46
Марина

Посмотрела фото...Ну что сказать? Автор, вы целенаправленно уходите в её тень. Чего стОит ваша поза -чуть сзади её, ваша челка, очки, и платье...блин!!! Платье, цвета непоймичего!!!! Автор.... нет слов...
Значит так. Первое -снять очки (линзы ставить), второе -чёлку убрать , третье -носить одежду ярких, изумительно вам идущих цветов. Наростить реснички, улыбаться с зубами (кстати, что там с зубами у вас?)
Автор...вы завешиваетесь челкой, отгораживаетесь очками..ЗАЧЕМ??? Кто вам внушил что вы хуже? Это неправда. Будьте ярче, громче, смелее! И скоро ваша подруга сама от вас отойдет)....Да, ещё. Если вы не доверяете ей в плане парней -не надо с такой и дружить.

Спасибо. Но у меня были длинные волосы до попы и без челки. И без очков. Я все равно была некрасивой. Решила поменять образ. И снова в тени

Гость
#47
Влада

На фото ваша подруга в голубом? Совершенно обычная внешность. Среднестатистическая. Вы красивых когда-нибудь видели? Вы тоже обычная. За очками не очень разберешь, какие у вам глаза. Фигура хорошая у вас. Это главное. Лицо если, что-то не устраивает можно нарисовать. Нормальная вы автор по внешке. Не заморачивайтесь на эту тему. Мой вам совет. Красота и молодость быстро проходят. Будете смотреть на свое фото через много лет и думать: какая вы были красотка. Не тратьте свою энергию на зависть. Потом пожалеете, что не ценили себя. Это я из личного опыта говорю

Спасибо большое :) надеюсь найду свою любовь…

Марина
#48

У меня была в жизни подобная история, с родной сестрой... Она чуть старше и тоже считалось что я гадкий утенок, а она красотка..Всячески это ею культивировалось. Мне внушалось что я с кривыми ногами, страшными зубами и т.д. Но я её очень любила, везде с ней ходила, старалась быть на неё похожей.. Она обесценивала моих парней и даже пыталась переспать с моим мужем.. Я как то враз прозрела и отстранилась от неё...Плюнула на её рекомендации не носить короткое, не открывать рот и т.д. И оказалось что улыбка у меня прекрасная, ноги стройные (окружающие осыпают комплиментами) . Волосы мои (три волосинки по словам сестры) вдруг превратились в роскошную рыжую гриву, это все при тонкой талии и голубых глазах производило впечатление на всех. А она... как то сразу сникла, поплохела, сморщилась...Теперь я понимаю -она питалась от меня...Моими переживаниями по поводу "не такой" внешности, эмоциями...И когда я раскрылась и зажила, ей стало плохо.. Всегда нужно отходить от таких людей.

Гость
#49
Марина

У меня была в жизни подобная история, с родной сестрой... Она чуть старше и тоже считалось что я гадкий утенок, а она красотка..Всячески это ею культивировалось. Мне внушалось что я с кривыми ногами, страшными зубами и т.д. Но я её очень любила, везде с ней ходила, старалась быть на неё похожей.. Она обесценивала моих парней и даже пыталась переспать с моим мужем.. Я как то враз прозрела и отстранилась от неё...Плюнула на её рекомендации не носить короткое, не открывать рот и т.д. И оказалось что улыбка у меня прекрасная, ноги стройные (окружающие осыпают комплиментами) . Волосы мои (три волосинки по словам сестры) вдруг превратились в роскошную рыжую гриву, это все при тонкой талии и голубых глазах производило впечатление на всех. А она... как то сразу сникла, поплохела, сморщилась...Теперь я понимаю -она питалась от меня...Моими переживаниями по поводу "не такой" внешности, эмоциями...И когда я раскрылась и зажила, ей стало плохо.. Всегда нужно отходить от таких людей.

Спасибо за историю. Куча историй где родные люди самые страшные соперники. У вас сестра дьявол. А что скажете по фото моему?

Гость
#50
Гость

А вы бы не завидовали на моем месте? Посмотрите фото

нет. вы думаете среди моих знакомых нет красоток,более богатых,с лучшим здоровьем? есть...и что теперь всем завидовать? ну уж нет. зависть разрушает и вас и ее.