Гость
Статьи
Бывший муж ушел к …

Бывший муж ушел к девице легкого поведения

Бывший муж ушел. Это было 1,5 года назад. Но она его бросила и сегодня он прислал сообщение: хочешь увидеться? К слову, он мне написывает уже 4 месяца. Наверное, она его отшила раньше. К слову, это такая профурсетка, которой важно разбить отношения и потом ходить с годроподнятой головой. Вот, он мне написывал, а сегодня предложил встретиться. Идти на встречу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
авпапрро
#1

да да, оправдывай изменищика.....он хороший, а левая тетка овно😄

Гость
#2
авпапрро

да да, оправдывай изменищика.....он хороший, а левая тетка овно😄

Я не говорю, что он хороший. Я говорю, что он писал.

Гость
#3

Сами решите для себя. Если любите - не идите. Вновь обманет. Если не любите - сходите. Пусть в ресторан ведет. Покушаете вкусно.. оденетесь!!!👌 и пусть вам за ужином позванит "ковалер" вы тактично смоеетесь.. поблагодарив за встречу))) Пусть оххххренеет!!!!! Что и вы не неликвид. И все! Я не думаю..что он вам звонить будет.. такие мужчины часто любят больше себя... будет задето самолюбие!!! Но и вы себя отстоите!!! С поднятой головой!!! Если любите и пойдете - есть шанс снова в это *** влезть. Вспомните слезы..переживания. В общем, ответ сидит внутри вас:)

Гость
#4
Гость

Сами решите для себя. Если любите - не идите. Вновь обманет. Если не любите - сходите. Пусть в ресторан ведет. Покушаете вкусно.. оденетесь!!!👌 и пусть вам за ужином позванит "ковалер" вы тактично смоеетесь.. поблагодарив за встречу))) Пусть оххххренеет!!!!! Что и вы не неликвид. И все! Я не думаю..что он вам звонить будет.. такие мужчины часто любят больше себя... будет задето самолюбие!!! Но и вы себя отстоите!!! С поднятой головой!!! Если любите и пойдете - есть шанс снова в это *** влезть. Вспомните слезы..переживания. В общем, ответ сидит внутри вас:)

Спасибо)

авпапрро
#5
Гость

Я не говорю, что он хороший. Я говорю, что он писал.

раз задумалась. значит простишь. и в посте ты это доказала. *** не мужа а вообще ничем не обязанную тебе тетку левую.

Гость
#6
авпапрро

раз задумалась. значит простишь. и в посте ты это доказала. *** не мужа а вообще ничем не обязанную тебе тетку левую.

Мы вместе когда-то учились и я знаю, что она отбивает парней чисто, чтобы разрушить пару. А мужа я понять не могу. В лицо: люблю люблю, а за спиной, такое творится. Но я всегда чувствовала, что не любит.

авпапрро
#7
Гость

Мы вместе когда-то учились и я знаю, что она отбивает парней чисто, чтобы разрушить пару. А мужа я понять не могу. В лицо: люблю люблю, а за спиной, такое творится. Но я всегда чувствовала, что не любит.

ну а твой мужшлюха

Гость
#8
авпапрро

ну а твой мужшлюха

Это точно. Не спорю.

Гость
#9

Мужичонки все любят шлюшандр, такова их кобелиная природа.

Алинка
#10

Почему бы нет. Если не сложиться, то хотя бы просто потрахаться. И удовольствие, и здоровье. Зачем упускать шанс получить секс. Только о презервативе не забудьте, а то мало ли что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: