Гость
Статьи
Чем грёлфрэнд …

Чем грёлфрэнд отличается от подруги?

У моего отца появилась знакомая, которую он называет грёлфрэнд. Остальных подруг: Оксану, Аллу, Марину, Ларису он так не называет, а ее назвал. Я спросил: Это твоя девушка?. Он сказал: Нет, это моя грёлфрэнд. Это как понять? Типа, девочка - друг в смысле она моложе всех остальных подруг? Она моложе их лет на 10 наверно. Иначе я не понимаю в чем разница.

АнтошWolf
7 ответов
Последний — Перейти
#1

грёлы это, их греют подогревом. ну там баблосы, подарки.

Гость
#2

Не грел, а герлфрэнд. Это английское слово. Обычно так называют своих девушек. типа "май герлфрэнд" "моя девушка" а если просто "подруга", то "фрэнд". Твой папа либо в английском не силен совсем, либо скрывает пока

Гость
#3

герлфренд это половой партнер, живут вместе в сексуальном смысле но не расписаны пока, а может и не будут. Любовница короче. Хотя в английском тоже есть слово lover, я не знаю почему используется герлфренд

Гость
#4
Гость

герлфренд это половой партнер, живут вместе в сексуальном смысле но не расписаны пока, а может и не будут. Любовница короче. Хотя в английском тоже есть слово lover, я не знаю почему используется герлфренд

Это сразу и подруга, и любовница.
Больше доверительных отношений, чем с любовницей, и более интимная связь, чем с подругой.

Гость
#5

С подругами не спят. Подруга - это друг среднего рода. Герлфренд - это секс-партнерша для досуга и интима.

Гость
#6

Просто папа не знает, что это то же самое.

АнтошWolf
#7
Гость

С подругами не спят. Подруга - это друг среднего рода. Герлфренд - это секс-партнерша для досуга и интима.

У него нет с ней интима. Она не живет у нас, да и знает он ее не так долго, как других подруг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: