Гость
Статьи
Мужчины не чем не …

Мужчины не чем не отличаются

Мужчины почти все говорят о женщинах, о их меркатильности, о том что многим женщинам только деньги.

А я вот, знаю мужчин, которые могут отношения продать за деньги. Девушек, жён, друзей, человечность. И как таких земля носит? Не понятно.
Подруга рассказала о своём парне. Они вместе жили 1,5 года. Его мама против их отношения. Подруга, услышала разговор между её парнем с его матерью, она ему предлагала, бросить её, а она в замен ему деньги даст, и жить он будет лучше, на ремонт жилья даст, и многое чего. Он ответил, подумает. Подруга, ему ничего не сказала, сделала вид что все нормально. С его стороны начались скандалы, упреки в её сторону, оскорбления, и много чего. Она на второй день, молча собрала вещи и уехала. Поняла, что парень выбрал деньги, а не её. Через год.. Он ей позвонил. Ремонт он так и не сделал, работает. У его мамы операция была, и деньги ушли на операцию. У подруги, все хорошо, она вы училась на бухгалтера работает, было тяжело ей устроиться на работу, её взяли по блату, знакомые. Получает достойную зарплату. Он ей предлагал встретиться. Она не согласилась. Ответила ему, мой парень будет против нашей встречи.
Он бросил трубку.

Darklady
8 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Ну есть такое. Мамаша любимого сыночку не хотела отпускать. И что? Не конец жизни.

Гость
#2

Один мой знакомый, вещавший о меркантильности дам и о том, что нужно стремится к духовности, как то даже не поделился моими же печеньками к чаю, которые я принесла. Спрятал..)
А мне, к слову, советовал не идти на вышку, а сразу работать)

Гость
#3

Тут часто можно почитать, как девушки страдают, что их бросили, переживают, что с ними самими что-то не так. Не понимают своего счастья, если гвно отвалилось само, как в вашем рассказе !

Гость
#4

НИЧЕМ. Б...ть , в слове из пяти букв сделать две ошибки. И после этого вы пытаетесь рассуждать и делать выводы? Книги читайте, хотя бы Мойдодыра начните осваивать

Гость
#5

Так здесь же женщина подговорила , его мама.
(это она меркантильная)
Парень здесь не причем , если бы не женщины все было бы ок.

"она ему предлагала, бросить её, а она в замен ему деньги даст"

Гость
#6

ну а как вы хотели. Мальчики тоже люди. Тут конечно история не красивая, но в целом понятно что мужики скорее посмотрят на ровню, выделяют достаток женщины так же. Главное себя адекватно оценивать, тогда других сможешь оценить адекватно. И чем больше человек нуждается сам ощущая себя неспособным на самостоятельные хорошие заработки, тем сильнее для него/нее человек у которого достаток финансовый уже есть.

Гость
#7

совсем не отличаются) а даже подлее и мерзее)) примеров масса-хотя бы мою лучшую подружку взять: папаша развелся с мамой когда подруге было 20 лет, нашел бабу помоложе, так та ему ультиматум-прекращаешь общаться с дочерью покупаю тебе авто и всё-заблокировал, сменил номера........не нужна дочка)

Гость
#8
Гость

Так здесь же женщина подговорила , его мама.
(это она меркантильная)
Парень здесь не причем , если бы не женщины все было бы ок.

"она ему предлагала, бросить её, а она в замен ему деньги даст"

Лол, какой интересный образец мужской логики))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: