Гость
Статьи
Вкусы парней и мужчин …

Вкусы парней и мужчин отличаются?

Если судить по моим знакомым, то могу сделать следующие выводы. Молодые парни в основном любят худеньких девушек, которые разделяют их интересы и могут быть не просто их женщиной, но и другом. Например, увлекаются тяжелой музыкой или футболом. Естественно, это накладывает отпечаток на внешний вид. Такие девушки предпочитают стиль casual.
Знакомых мужчин старше 30 лет у меня мало. Но по моим наблюдениям они любят фигуристых девушек. Им нравится женственный стиль - каблуки, платья, юбки. Но маловероятно, что у них с этими девушками общие интересы (я имею ввиду сходить в бар на трансляцию матча, экстремальные виды спорта и т.п.) И девушек зрелые мужчины воспринимают только как женщин, а не еще и подруг по интересам.
Согласны?

Чудо природы
18 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

согласен

Гость
#2

короче, парням нужен друг, которого можно еще и тр...ть

Гость
#3

По мне так быть в первую очередь друзьями, это идеальный вариант.

гость 410
#4

видно, что знакомых мужчин около 30 у вас мало, а точнее, думаю, вообще нет=)

Гость
#5

а мне кажется наоборот...

щас 20ти летние пацанчики ходят за ручку с девушками фигуристыми, с большой грудью, попой, на каблучищах, джинсы в облипку или мини...

а постарше как то спокойней, им бы милую девушку, женственную - да)

Гость
#6

я тощая-так и пердуны старые клюют и малолетки((((

гость
#7

только куро -самки

линка
#8

не знаю как интересы, но заметила что молодые не приемлют толстых женщин, а мужики постарше вполне

Гость
#9
линка

не знаю как интересы, но заметила что молодые не приемлют толстых женщин, а мужики постарше вполне

Это смотря насколько старше, у меня круг друзей от 32 до 45 никому толстые не нравятся, а, если мужчине лет 55 , а женщине лет 40 и меньше , и мужчина не богат,то и полненькая сойдёт, хотя и худенькие им тоже нравятся

Гость
#10

Кстати, если мужчине нравиться стиль кэжел в молодости у девушек, он нравится и когда мужчине 30 с чем-то и 40 с чем-то

Анна
#11

40-калетним нравятся уже совсем другие женщины. Тоже самое могу сказать и про женщин

Элис
#12
Гость

а мне кажется наоборот...

щас 20ти летние пацанчики ходят за ручку с девушками фигуристыми, с большой грудью, попой, на каблучищах, джинсы в облипку или мини...

а постарше как то спокойней, им бы милую девушку, женственную - да)

+100

Чудо природы
#13
Элис

Гостьа мне кажется наоборот...

щас 20ти летние пацанчики ходят за ручку с девушками фигуристыми, с большой грудью, попой, на каблучищах, джинсы в облипку или мини...

а постарше как то спокойней, им бы милую девушку, женственную - да)+100

А что с такой гламурной делать? Только сексом заниматься. Мои знакомые парни избегают таких, предпочитают таких девушек, которые разделяют их увлечения

Quidamm
#14

Глупости автор пишет. Надеюсь, в силу возраста и неопытности)

Взрослые мужчины как раз предпочитают женщин, которые могут быть еще и другом и партнером, а вот споляки как раз хватают то, что дают. А совсем незрелым проще общаться со "своим пацаном", которого еще и трахнуть по дружески можно, они, что до женщин еще не доросли)

гость
#15

проверено

#16

14. Quidamm | 01.07.2011, 12:49:46[1059510194]

Глупости автор пишет. Надеюсь, в силу возраста и неопытности)

Взрослые мужчины как раз предпочитают женщин, которые могут быть еще и другом и партнером, а вот споляки как раз хватают то, что дают. А совсем незрелым проще общаться со "своим пацаном", которого еще и трахнуть по дружески можно, они, что до женщин еще не доросли)

согласна с Вами

Гость
#17

у меня есть знакомые, которые гуляют с популярными и симпотичными девочками из моего класса, но я вижу что по общению им удобнее со мной.наверно потому что иногда я занимаюсь мальчишичьим делом- играю в онлайн игры (Lineage 2) и лючше их понимаю. а то что я могу разговаривать с мальчиками как с друзьями..думаю это заслуга моего старшего брата)мы с ним всегда вместе, очень дружим и он всегда рассказывает мне об интересах мальчиков)

Автор
#18
Quidamm

Глупости автор пишет. Надеюсь, в силу возраста и неопытности)

Взрослые мужчины как раз предпочитают женщин, которые могут быть еще и другом и партнером, а вот споляки как раз хватают то, что дают. А совсем незрелым проще общаться со "своим пацаном", которого еще и трахнуть по дружески можно, они, что до женщин еще не доросли)

Такая женщина как вы описываете может стать другом в плане доверительных бесед. Но не в плане развлечений и общих интересов. Увы, эта женщина слишком женщина, чтобы разделять мужские интересы.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы