Гость
Статьи
Парни,мужчины,так как …

Парни,мужчины,так как Вас понять?

Мне 21 год...Пришла работать на новую работу...свободных парней много,много внимания в мою сторону. Но после недолгого общения все "соскакивают",так как оказывается,что нужен только секс и чуть ли не на первом свидании. Веду себя нормально,не вызывающе,в отличии от некоторых девушек,по которым сразу можно понять,что долго "ухаживать" не придется. Парни,мужчины,так как Вас понять? Если девушка отдается после нескольких свиданий - она ***,а если медлит - значит недотрога,и,нафиг мне тратить на такую время,если можно найти такую,которая "даст" сразу...

21 ответ
Последний — Перейти
#1

для секса ваши ощущения верны.

А вот любовь не попадается через пару свиданий.

#2

вот такие мы свиньи ))) ЫЫЫ

Тот самый аноним
#3

Мне вот интересно, кто придумывает такую ***?!

Админы woman.ru - это Вы?))))

Афтару: Просто у тебя вид наверное такой, который показывает, что ты готова отдаться при одном прикосновении.

Гость
#4
arinka155

Мне 21 год...Пришла работать на новую работу...свободных парней много,много внимания в мою сторону. Но после недолгого общения все "соскакивают",так как оказывается,что нужен только секс и чуть ли не на первом свидании. Веду себя нормально,не вызывающе,в отличии от некоторых девушек,по которым сразу можно понять,что долго "ухаживать" не придется. Парни,мужчины,так как Вас понять? Если девушка отдается после нескольких свиданий - она ***,а если медлит - значит недотрога,и,нафиг мне тратить на такую время,если можно найти такую,которая "даст" сразу...

не заморачивайтесь, Тот,кто полюбит- будет добиваться Вас.Мужчина по природе охотник .

Андрюха Питерский
#5

В 21 год, жизнь для многих таааакая непонятная.)

Автор, понимание придёт......Позже.

#6

понять сложно,но можно)))

Гость
#7

Вы на работу за парнями пришли или работать.

#8
arinka155

все "соскакивают",...

невольно настораживает.

Лисёна
#9
Гость

Вы на работу за парнями пришли или работать.

Пять баллов))))))))))))))

Автор, если женщина думает, что "Всем мужикам нужен только секс!", то мужчины прямо у неё на лице читают "Ну, с этой точно кроме секса ничего быть не может!". Как некое самовнушение работает. Заинтересовывать мужчин надо, тогда и хотеться им будет большего, чем просто в постель затащить. А если перед парнем сидит дамочка с выражением лица а-ля "Ухаживай за мной, а я уж дальше решу, дать тебе или нет", то все ухаживания именно к "дать" и сведутся в итоге. А если девушка "зацепила", то и переспав с ней, мужчина интерес не потеряет. ИМХО

#10

А мне вот друзья-парни жалуются на девушек и их не понимают: почти каждая вторавя готова сразу лечь на первом свидании лишь за неё платил, и вот ищут приличных, а найти сложно, как оказывается...

Гость
#11

21-летние девушки сейчас прыгают в постель не успев познакомиться.... Причем лично я к этому отношусь совершенно спокойно. Мне фиолетово на 1-ом свидании девушка прыгнула в постель или на 3-м. Если девушка мне симпатична и интересна, то я буду с ней развивать отношения и после того, как она мне дала. Если не интересна - то не интересна. Почему девушки связывают секс и отношения? Секс - это всего лишь секс. Физиологический процесс. Для секса - достаточно от девушки пару сисек, влагалище, и губы. Для отношений нужно чтобы человек был интересен и внешне привлекал.

.
#12
Андрюха Питерский

В 21 год, жизнь для многих таааакая непонятная.)

Автор, понимание придёт......Позже.

позже-это когда?

Андрюха Питерский
#13
Гость

21-летние девушки сейчас прыгают в постель не успев познакомиться.... Причем лично я к этому отношусь совершенно спокойно. Мне фиолетово на 1-ом свидании девушка прыгнула в постель или на 3-м. Если девушка мне симпатична и интересна, то я буду с ней развивать отношения и после того, как она мне дала. Если не интересна - то не интересна. Почему девушки связывают секс и отношения? Секс - это всего лишь секс. Физиологический процесс. Для секса - достаточно от девушки пару сисек, влагалище, и губы. Для отношений нужно чтобы человек был интересен и внешне привлекал.

Многие из девушек, начитавшись Вумана и прочих "аля космо" в это не шибко верят, мозги промыли.))

Ну и б-г с ними с убогими, самим мучиться...

Андрюха Питерский
#14
.

Андрюха ПитерскийВ 21 год, жизнь для многих таааакая непонятная.)

Автор, понимание придёт......Позже.

позже-это когда?

С опытом. Или мудростью.

Некоторым везёт, они и в 18 на порядок "умнее" более старших товарок.

DST
#15
Dorothy

А мне вот друзья-парни жалуются на девушек и их не понимают: почти каждая вторавя готова сразу лечь на первом свидании

Dorothy

лишь за неё платил, и вот ищут приличных, а найти сложно, как оказывается...

Свистёж, по анекдоту "- А сосед говорит, что 10 раз за ночь может! - Ну и вы говорите, кто мешает?". Особенно учитывая, что они ищут приличных

Вот это уже правда. Классную девушку найти очень сложно

James
#16

Возможно, что те парни просто боятся серьезных отношений из-за неуверенности в самом себе. Вы же никогда по виду не догадаетесь, что у другого человека внутри. Я сам такой до 23 лет был. Автор, хотите оттянуть секс, вот вам реальный совет: не позволяйте парню брать вас за руку. Это как бы первые поползновения)) На первом свидании вообще старайтесь избегать каких-либо прикосновений.

James
#17

И не ограничивайтесь работой. Парней свободных много и в других местах))

#18
Тот самый аноним

Мне вот интересно, кто придумывает такую ***?!

Админы woman.ru - это Вы?))))



Афтару: Просто у тебя вид наверное такой, который показывает, что ты готова отдаться при одном прикосновении.

Вид у меня нормальный..и,как я уже писала-вызывающе себя не веду.

#19
Гость

Вы на работу за парнями пришли или работать.

А разве совмещать нельзя?

Аноним
#20
arinka155

А разве совмещать нельзя?

Можно, но чего-нибудь хорошее из этого получается крайне редко.

#21
Аноним

Можно, но чего-нибудь хорошее из этого получается крайне редко.

ну почему же... очень часто люди знакомятся на работе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: