Гость
Статьи
Ну вот как Вас понять, …

Ну вот как Вас понять, любимые женщины

Ну действительно, как Вас понять? Душу для Вас выкладываеш, в быту, неговоря уже о конфетно-цветочном периоде, и все не так.Вот именно надо нагадить в саму душу, и сказать что сам довел, и всегда найти оправдания своим мерзким поступкам.И самое главное, прикрыться фразой,- ты же мужик, и соответственно должен терпеть.И почему тогда удивляться, что подал на развод.(Ну конечно, ведь он меня не любит, я ему не нужна).

27 ответов
Последний — Перейти
Язва
#2

Каждый получает ту женщину, которой достоин.

Язва
#3
Male

У женщин нет такого понятия - "совесть". Вообще.

Если ваша мать бессовестно забывала вас покормить, поменять мокрые трусы в детстве, бросала вас ночью дома одного, то это не значит, что и у других совести нет.

Acme
#6
Язва

Каждый получает ту женщину, которой достоин.

Точно.:)

Гость
#7
Male

У женщин нет такого понятия - "совесть". Вообще.

Мне вас искренне жаль. Вы так озлоблены и недалеки. Про животных на зоне вещайте, а не на женском форуме. Если вас женщины так раздражают, что же вы тут все время ошиваетесь на этом форуме. Нравится "В мире животных"?

Гость
#8
Neudachnik_navernoe

Ну действительно, как Вас понять? Душу для Вас выкладываеш, в быту, неговоря уже о конфетно-цветочном периоде, и все не так.Вот именно надо нагадить в саму душу, и сказать что сам довел, и всегда найти оправдания своим мерзким поступкам.И самое главное, прикрыться фразой,- ты же мужик, и соответственно должен терпеть.И почему тогда удивляться, что подал на развод.(Ну конечно, ведь он меня не любит, я ему не нужна).

Да ладно, не нойте. Не женщины плохие, точнее, не все женщины плохие. Просто вам такие попадаются, чтобы вы пострадали (какие-то свои старые грехи, должно быть, отрабатываете из прошлой жизни). Мне вот тоже мужчины-свиньи попадаются, которые ничего не ценят, при этом по жизни мне встречались и прекрасные мужчины и я не обобщаю "все мужчины-козлы". Просто лично мне не везло. Может, еще повезет.

Язва
#9
Male

Знаешь, вот по воровским законам, женщина называется "животное". И относятся к ней, как к домашнему животному. Не больше, не меньше.

Откуда такой бред про воровские законы? Вы случайно не из касты " опущенных"?

Гггг
#11
Male

Гость

Мне вас искренне жаль. Вы так озлоблены и недалеки. Про животных на зоне вещайте, а не на женском форуме. Если вас женщины так раздражают, что же вы тут все время ошиваетесь на этом форуме. Нравится "В мире животных"?




Вуман - единственный мощный анонимный форум. И люди тут часто проговариваются, выкладывают то, что они никогда не скажут ни в реале, ни в регистрируемом форуме. Выкладывают глубинную правду. И часто, это очень важные слова, которые дают мне направления для исследований, или мистически отвечают на мои вопросы, которые никак невозможно получить никаким иным методом.





Я здесь живу именно ради этих проговорок.

да-да, конечно ))) люди тут откровенычают. где ж еще )))

я вам поражаюсь )

Гость
#12
Язва

Откуда такой бред про воровские законы? Вы случайно не из касты " опущенных"?

От туда, от туда сей "обиженный"! По "гнилому базару" видно. Не бойсь до сих пор попа болит. И там, да, такие опущенные и есть животные, точнее птицы - ПЕТУХАМИ называются.

Гость
#14
Male

Вуман - единственный мощный анонимный форум. И люди тут часто проговариваются, выкладывают то, что они никогда не скажут ни в реале, ни в регистрируемом форуме. Выкладывают глубинную правду. И часто, это очень важные слова, которые дают мне направления для исследований, или мистически отвечают на мои вопросы, которые никак невозможно получить никаким иным методом.



Я здесь живу именно ради этих проговорок.

А что так? Мужики с петухами не общаются? Решил на женском форуме самоутвердиться, опущенная жертва аборта мамашки - вокзальной шл*юхи?

#16

а форумы с регистрацией чам отличаются? Заведенем левого почтового ящика и введением пароля?

Гость
#18
Male

Задел я видимо за живое. Ну, побесись, побесись. Все равно я тут буду тусоваться. И ничего ты с этим не сделаешь.

Петушара, твое место возле параши!

#20
Male

Rinata

а форумы с регистрацией чам отличаются? Заведенем левого почтового ящика и введением пароля?

Это надо ящик заводить, регистрироваться... Видимо поэтому нет, на форумах с регистрацией я таких проговорок не вижу. Держит народ язык за зубами. "Чтобы обо мне плохого не подумали!", видимо. А тут - все Гости. Все равны, все как на подбор. Вон на Гостью 235965676 посмотри! Рискнула бы она так пургу нести на регистрируемом форуме? Вряд ли.

ну у меня и на этом создан левый ящик и зареген ник. В чем разница?

#21

а гости... на то они и гости. Пустые серые пятна

Все Яны - идиотки
#22
Rinata

а гости... на то они и гости. Пустые серые пятна

о_0

Гость
#25

Простите а собственно вопрос в чем?как нас понять?разве вы легко можете понять мужчин,детей,животных и вобщем все что создано?и только женщин вы понять не можете? Знаете , сколько я изучаю людей -понять возможно лишь самых примитивных из них и то не всегда,а людей можно любить или нет,быть рядом или держать на расстоянии ,но никак не понять по настоящему,это задача не выполнимая

#28
Male

Rinata

Вряд ли.ну у меня и на этом создан левый ящик и зареген ник. В чем разница?

О чем я и говорю! У тебя заведен ник. И ты уже тщательно подбираешь слова. Это хорошо видно со стороны. А значит, я никогда не услышу от тебя ни одной проговорки, из тех, ради которых я и сижу на вумане.

ты тут , видимо, недавно. Или со мной не пересекался:)) Я из тех, кто не особо полирует свою непопулярную точку зрения:))

#29
Male

Rinata

а гости... на то они и гости. Пустые серые пятна

А мне как раз важны именно гости. Именно они и проговариваются. :)

неа. Гости тут развлекаются тем, что на одной ветке они делятся советами как прожить на 5 тысяч, на другой как купить яхту от скуки, а на третьей еще что- то. Так что грош цена их словам

#30
Male

(продолжаю) п.7 - характерная проговорка. Девушка (женщина) столкнулась с читателем мыслей. Она долго хранила это в себе, потому что не рисковала говорить никому из знакомых. Она не стала бы писать под своим ником, потому что тоже не портила бы репутацию. Поэтому она рассказала это под нейтральной Гостьей, потому что тред автора ей напомнил давнюю-давнюю историю. А для меня ее проговорка это возможное новое направление исследований.

а теперь можешь смело зачеркнуть все свои наблюдения. Потому как а) все врут. Б) под гостями все врут еще легче В) половина посчтов на сумане написано разводящими. Так что не факт, что кто- то с кем - то соглашается. Это может быть один и тот же человек. Или разные, но поддерживают тему на плаву

Гость
#31

не надо обобщать. если вам такая попалась, это не значит что все женщины такие, это лишь значит что вам нравится именно такой тип женщин и вы ее выбрали.

Лина
#32

Мэйл, а что вы исследуете? Ну я тоже сталкивалась с чтением мыслей на данном форуме и обычно пишу правду ;)). Любопытно, как Варваре ))

Да, еще есть те, кто проникает в ваши сны, те тоже обычно читают мысли ))

Лина
#33

Автору - ой и чота вам любви к себе явно не хватает. А любить другого сильнее чем себя писанием не показано, аптека свыше вообще запрещает ;))

Лина
#34

Кстати, автор, зашла только из-за названия темы...а тут...думала вы и правда женщин любите, а вы в обиде :(( пИчалька

Котя
#35

Не все такие, женщины разные, так же как и мужчины.

Лисёна
#36
Neudachnik_navernoe

И почему тогда удивляться, что подал на развод.(Ну конечно, ведь он меня не любит, я ему не нужна).

Да будет Вам известно, Автор, большинство заявлений на развод (свыше 60%) поступают именно от женщин. Потому что многим мужикам легче довести женщину до точки кипения, чтобы она послала, чем самому точку поставить. Вот что это - трусость или нежелание нести ответственность?

Рита
#37
Язва

Каждый получает ту женщину, которой достоин.

+1000.

Автор, а сами-то вы идеальны? Вот только честно?....

Я вот тоже иногда злюсь на мужа, могу вспылить, но потом осознаю, что и я не идеальна. Автор, осознайте для начала свое несовершенство, а потом ищите брёвна в глазу любимой женщины.

Гость
#38
Male

Вуман - единственный мощный анонимный форум. И люди тут часто проговариваются, выкладывают то, что они никогда не скажут ни в реале, ни в регистрируемом форуме. Выкладывают глубинную правду. И часто, это очень важные слова, которые дают мне направления для исследований, или мистически отвечают на мои вопросы, которые никак невозможно получить никаким иным методом.



Я здесь живу именно ради этих проговорок.

Гость

Мне вас искренне жаль. Вы так озлоблены и недалеки. Про животных на зоне вещайте, а не на женском форуме. Если вас женщины так раздражают, что же вы тут все время ошиваетесь на этом форуме. Нравится "В мире животных"?

Хугин-2?)) Только с зоны)

НАТА
#39

[quote="Male"]Знаешь, вот по воровским законам, женщина называется "животное". И относятся к ней, как к домашнему животному. Не больше, не меньше.

По этим законам в тюрьмах насилуют слабых ,конечно они Человеки с большой буквы , а женщины животные.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем