Гость
Статьи
Девушки/Женщины как …

Девушки/Женщины как вас понять???

Значится так. Девушка моя заболела, нужна небольшая операция (не сильно серьезная), но всеже я волнуюсь за нее и беспокоюсь. Я ей говорю завтра пойдем вместе, скажешь когда там че, вместей пойдем в больницу, послушаем че скажет врач, ну и я подожду, дождусь все дела и тд и тп. Но с ее стороны вплоть до обид и криков что вот я никуда не пойду, не разрешает идти с ней, максимум проводить ее в больницу и все, ждать ее не разрешает и прочее прочее. Тоже самое говорит и родителям своим. Я с ней поругался, потому как я считаю что имею право знать и быть рядом потому как она далеко не последний человек для меня. Она же мне ноборт высказала что во типа вместо того чтобы поддержать ты начинаешь, все типа мне напоминаете про это и тд. Я сказал или я иду с ней или будет большой скандал и я также буду относиться в дальнейшем. С ее стороны куча всяких слов, в итоге поругались.

И как вас понять? Вечно все не так. Как тогда жить и угодить то. Меня честно говоря это взбесило и намерен поругаться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Я не поняла - Вы идете потому что "имеете право знать" или потому что хотите поддержать девушку? То есть, идете туда ради себя или ради нее? Похоже, ради себя. Она это поняла так же, видимо, как и я. Потому и не хочет Вас там видеть.

Полистирол
#2

Дело мутное, глянь в медицинскую карту, возможно так сюрприз какой

Кристина
#3

Вы молодец! Постарайтесь понять девушку. Я такая же. Не могу ходить по врачам с любимым или родителями, я одна люблю, потому что именно такое одиночество в медучереждениях помогает мне держаться без слез и нытья от страха или жалости к себе. Не знаю почему, но это так!....Но Полистирол может быть не далек от истины тоже.

Ольга
#4

Автор, для вас это наверное будет открытием, но все люди разные! И если вы считаете правильным и необходимым присутствие близкого человека во время хождения по врачам, то не значит, что ваша девушка думает также. Но вы своей этой настойчивостью - мол, "я имею право знать и быть рядом" - можете только испортить ваши с ней отношения.

Кстати, моя подруга в итоге развелась с таким мужем, который тоже всё хотел знать и ходил за ней как привязанный. Вплоть до того, что уже лично общался с ее гинекологом о ее цикле, проблемах с проходимостью маточных труб и т.д. Там даже врач уже в акуе от него был, но сам муж считал себя просто заботливым и право имеющим "знать".

Эльза
#5

я бы тоже не хотела, чтобы кто-то был со мной у врача. Это мое тело, а не энциклопедия для любознательных.

ПС: если кто и имеет права знать, то это муж, а не любопытный парень.

Гость
#6

У нее ЗППП, по-любому.

Сам сходи проверься.

Эльза
#7
Гость

У нее ЗППП, по-любому.



Сам сходи проверься.

от зппп операций не делают:)

Гость
#8
Эльза

от зппп операций не делают:)

А кто сказал, что там на самом деле будет какая-то операция?

Автор
#9
Эльза

я бы тоже не хотела, чтобы кто-то был со мной у врача. Это мое тело, а не энциклопедия для любознательных.

ПС: если кто и имеет права знать, то это муж, а не любопытный парень.

Я почти ее муж (недавно сделал предложение и все такое). И считаю что не должно быть недомолвок между мной и ею. Она знает все про меня, я должен знать все про нее, также она имеет прямое отношение ко мне и имеет все права допустим знать про меня все, быть со мной где хоче и тп, никогда ей ниче не запрещаю. Значит и я считаю что имею право знать все, быть там где хочу и делать что нужно, потому что считаю что должен знать и быть рядом.

#10
Автор

Эльзая бы тоже не хотела, чтобы кто-то был со мной у врача. Это мое тело, а не энциклопедия для любознательных.

ПС: если кто и имеет права знать, то это муж, а не любопытный парень.

Я почти ее муж (недавно сделал предложение и все такое). И считаю что не должно быть недомолвок между мной и ею. Она знает все про меня, я должен знать все про нее, также она имеет прямое отношение ко мне и имеет все права допустим знать про меня все, быть со мной где хоче и тп, никогда ей ниче не запрещаю. Значит и я считаю что имею право знать все, быть там где хочу и делать что нужно, потому что считаю что должен знать и быть рядом.

На дикое собственничество смахивает. А вы в курсе, что у каждого ещё и личное пространство, время, даже дела (по работе, с подругами увидеться) должно быть? Если девка умная, то не станет перед вами отсчитываться за каждый свой шаг, да и своё здоровье она считает исключительно личным делом, а вы её достаёте.

Гость
#11
Автор

Эльзая бы тоже не хотела, чтобы кто-то был со мной у врача. Это мое тело, а не энциклопедия для любознательных.

ПС: если кто и имеет права знать, то это муж, а не любопытный парень.

Я почти ее муж (недавно сделал предложение и все такое). И считаю что не должно быть недомолвок между мной и ею. Она знает все про меня, я должен знать все про нее, также она имеет прямое отношение ко мне и имеет все права допустим знать про меня все, быть со мной где хоче и тп, никогда ей ниче не запрещаю. Значит и я считаю что имею право знать все, быть там где хочу и делать что нужно, потому что считаю что должен знать и быть рядом.

Автор, а вы не боитесь при виде крови в обморок упасть? Мне как то делали операцию на гайморовой пазухе и после операции специально оставили там н-ое кол-во метров бинта, чтобы он впитывал кровь. Так, вот, когда его вытаскивали, там сидел ещё один больной мужчина, его другой врач осматривал, так с ним стало плохо. И мой врач вместо того, чтобы заниматься мной бегал , вызывал другой медперсонал, чтобы мужчину этого откачать. После этого все манипуляции со мной проводили только в пустой операционной.

Гость
#12

Знаю такой случай - жена сказала мужу, что у нее опухоль груди, незлокачественная, нужна операция, выманила у него кругленькую сумму, и в результате сделала подтяжку груди. А ему запретила к ней в больницу приходить - не хочу, чтобы ты меня больную видел!

#13

Автор, поберегите нервы своей девушки! Вы знаете такое слово "компромисс"?

Бренди
#14
Автор

Я почти ее муж (недавно сделал предложение и все такое). И считаю что не должно быть недомолвок между мной и ею. Она знает все про меня, я должен знать все про нее,

Автор

также она имеет прямое отношение ко мне и имеет все права допустим знать про меня все, быть со мной где хоче и тп, никогда ей ниче не запрещаю.

Автор

Значит и я считаю что имею право знать все, быть там где хочу и делать что нужно, потому что считаю что должен знать и быть рядом.

Но самого главного вы не знаете и не хотите знать и понимать. Вы не знаете что она чувствует и что она хочет. Вас интересует, что хотите именно вы.

В сугубо мужские компании тоже?

А для чего быть рядом? Для поддержки или для контроля ситуации, или скорее иллюзии контроля? Вы решаете что нужно, но вы не интересуетесь что нужно вашей девушке на самом деле, потому что делаете это не для нее, а для себя. И напрасно вы думаете, что только девушки такие. Редкий мужчина потерпел бы такое от своей женщины: тотального контроля и ограничения личного пространства.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы