Гость
Статьи
Я влюблена в …

Я влюблена в мужчину,но ему нравится другая

Как быть,я влюблена в мужчину,но ему нравится девушка,которая выглядит намного лучше и красивее меня? Я не толстая,но природа красотой обделила((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Оставь их в покое...

Гость
#2
Гость

У меня так же. Оставь их в покое...

А у тебя что??

Irony
#3

Найти мужчину для которого ты сама будешь идеальной. Красота в глазах смотрящего.
А влюбляться в человека, когда нет взаимного интереса, дело паршивое. Такие мысли лучше рубить на корню, что бы не "залипнуть", когда заиграют гормоны, тогда будет уже поздно.

Гость
#4
Гость

У меня так же. Оставь их в покое...

Поддерживаю. И у меня так было. Я сделала ошибку и призналась ему, показывала свою ревность. Потом они ржали надо мной вместе. Девушка красивей меня и во многом лучше. Выкинь из головы

Гость
#5
Гость

Поддерживаю. И у меня так было. Я сделала ошибку и призналась ему, показывала свою ревность. Потом они ржали надо мной вместе. Девушка красивей меня и во многом лучше. Выкинь из головы

Прости,а в чем она лучше чем ты?

Гость
#6
Гость

Поддерживаю. И у меня так было. Я сделала ошибку и призналась ему, показывала свою ревность. Потом они ржали надо мной вместе. Девушка красивей меня и во многом лучше. Выкинь из головы

В который раз убеждаюсь что люди дешевки

Гость
#7
Гость

Поддерживаю. И у меня так было. Я сделала ошибку и призналась ему, показывала свою ревность. Потом они ржали надо мной вместе. Девушка красивей меня и во многом лучше. Выкинь из головы

У него не было девушки, но ему нравилась одна общая знакомая. Я ему призналась в голосовом сообщении. Он отправил ей. Оказывается давно знал что я его люблю. Потом моя подруга сказала мне чтобы я не позорилась и не писала ему больше , он все той девушке отправляет а они компанией стебутся. О себе я узнала много нового, о внешности, о своём голосе, что бегаю за ним да млин к психологу ходила потом. Только масличка подлила им в огонь и они начали встречаться

Гость
#8

Такие истории почти у каждой девчонки есть . Если он не знает о том что любите его, то лудше не говорите, если знает не лезьте к ним

Гость
#9

ищи другого. или сиди в засаде и жди когда там все рухнет... но может и не рухнуть и даже если рухнет то не факт что он на тебя посмотрит

Гость
#10
Гость

У него не было девушки, но ему нравилась одна общая знакомая. Я ему призналась в голосовом сообщении. Он отправил ей. Оказывается давно знал что я его люблю. Потом моя подруга сказала мне чтобы я не позорилась и не писала ему больше , он все той девушке отправляет а они компанией стебутся. О себе я узнала много нового, о внешности, о своём голосе, что бегаю за ним да млин к психологу ходила потом. Только масличка подлила им в огонь и они начали встречаться

Ты ему сказала что он андон?

Гость
#11

Неужели ты такая жалкая, что у тебя не будет взаимной любви?

Гость
#12
Гость

Ты ему сказала что он андон?

Мне тогда 17 было, моя первая влюбленность. Они потом расстались. Он хотел возобновить со мной общение, звал в кино. Ань почему не пишешь, куда пропала? Я заблочила везде, он так и не узнал что я узнала про все

Гость
#13
Гость

У него не было девушки, но ему нравилась одна общая знакомая. Я ему призналась в голосовом сообщении. Он отправил ей. Оказывается давно знал что я его люблю. Потом моя подруга сказала мне чтобы я не позорилась и не писала ему больше , он все той девушке отправляет а они компанией стебутся. О себе я узнала много нового, о внешности, о своём голосе, что бегаю за ним да млин к психологу ходила потом. Только масличка подлила им в огонь и они начали встречаться

Уже они женаты???

Гость
#14
Гость

Такие истории почти у каждой девчонки есть . Если он не знает о том что любите его, то лудше не говорите, если знает не лезьте к ним

Они не встречаются,протсо ему нравится такой типаж

Гость
#15
Гость

Неужели ты такая жалкая, что у тебя не будет взаимной любви?

Всю жизнь так

Гость
#16
Гость

Мне тогда 17 было, моя первая влюбленность. Они потом расстались. Он хотел возобновить со мной общение, звал в кино. Ань почему не пишешь, куда пропала? Я заблочила везде, он так и не узнал что я узнала про все

А он остался у разбитого корыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: