Гость
Статьи
Зачем она пытается …

Зачем она пытается вызвать во мне ревность???

Я люблю одногруппницу. Мы вместе (я, мой отец и она) уже второй год ходим в бассейн. И все это время она заставляет меня ревновать. Зачем??? Ревнует - значит любит? Сегодня пошли на речку, она снова начала общаться с моим отцом, как будто меня рядом вообще нет. Ну я послал ее и ушёл с пляжа. Отцу позвонил, когда домой пришёл, он сказал: «Я в ваши отношения не лезу, сами разбирайтесь». Вот нафига она постоянно заставляет меня ревновать? Удовольствие что ли от этого получает?

Андрюха
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже писал про это, уймись - папахен трахает твою одногрупницу, а ты нет

Андрюха
#2
Гость

ты уже писал про это, уймись - папахен трахает твою одногрупницу, а ты нет

Не трахает он ее. Они не в отношениях. Мне кажется, это она при мне только так себя ведёт. Я когда отцу позвонил, он сказал что почти сразу после меня с пляжа ушла

Ольга
#3

Она тебя хочет тем самым.

Андрюха
#4
Ольга

Она тебя хочет тем самым.

Если она хочет меня, то почему относится ко мне как к пустому месту?!

Гость
#5
Андрюха

Не трахает он ее. Они не в отношениях. Мне кажется, это она при мне только так себя ведёт. Я когда отцу позвонил, он сказал что почти сразу после меня с пляжа ушла

а ты чё свечку держал?

Андрюха
#6
Гость

а ты чё свечку держал?

Нет. Но они бы тогда хотя бы встречались или созванивались. Я у отца в телефоне смотрел, ее номера там вообще нет. Я говорю, отец сказал, когда я ему позвонил, что она с пляжа ушла почти через десять минут после меня. А отец там еще

Гость
#7

ну вообще есть такое, что может специально это делать. а ты открыто признайся в симпатии, а не сопли жуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: