Гость
Статьи
Парень пытается …

Парень пытается вызвать ревность

Здравствуйте. Встречаемся с парнем. Так сложились обстоятельства, что он уехал в другую страну на заработки. Я приеду позже, есть проблемы с документами. Общаемся по смс и созваниваемся. Парень зачем-то постоянно пытается вызвать во мне ревность. То рассказывает, что типо пойдёт на свидание ( в шутку), то ещё что-то. Я уверена, что он там ни с кем не общается. Парень очень скромный и просто так встречаться ни с кем не будет. Вечером перед сном мы можем говорить на интимныее темы и в один момент он может сказать, что так хочет девушку, что готов переспать с кем-то на работе. Опять же типо в шутку. Я обижаюсь, он понимает что сморозил глупость и извиняется. Я постоянно на нервах. Не могу сейчас уехать из страны, есть проблемы с визой. Безумно хочу к нему. Но иногда думаю зачем мне такой парень, который испытывает меня и заставляет волноваться. Нам по 25 лет. Один раз мы уже расставались из-за его подколов. Но он извинялся, просил прощения. Меня разрывает на части. Я люблю его, но не могу терпеть эти постоянные подколы в свою сторону. Что подскажите? Прошу не кидаться тапками. Заранее спасибо за ответ. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого ты не любишь и а первую очередь себя.

Гость
#2

Долбанутый, неуверенный и манипулятивный чел. Если любишь, то шутить так не будешь.

Гость
#3

Как вампир подпитывается вашими слезами и страданиями. Для таких главное - принизить женщину, чтобы она трепетала перед ним, таким крутым и востребованным. А за всем этим прячется мелкая душонка.

Гость
#4
Гость

Никого ты не любишь и а первую очередь себя.

С чего такие выводы?

Гость
#5

Зеркальте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: