Гость
Статьи
Постоянно пытаюсь …

Постоянно пытаюсь вызвать ревность

У меня есть проблема. Встречаясь с парнями я иногда, чувствуя себя не достаточно любимой или чувствуя мало внимания, начинаю нести полную дичь. Я начинаю специально рассказывать будто куда-то ходила с другими парнями или намекать будто у меня с кем-то другим что-то интимное было. На самом деле я верна на все сто процентов. Я жажду этих эмоций, ревности и тд. Это как доказательство того что я нужна. А тот с кем я сейчас на всё реагирует сдержанно (у него все эмоции в себе) и я бешусь не зная как вывести его на эмоции, начинаю такие пошлости рассказывать... думаю понятно примерно какие. Пожалуйста подскажите, как избавиться от такой мерзкой привычки наговаривать на себя и вообще как теперь восстановить свою репутацию, но при этом чувствовать себя нужной. Потому что хоть он и понимает (и я признавалась) что я не могла ни с кем гулять и тд, но я чувствую что в глубине души он начинает и такое допускать. Лббит он меня и всё терпит и простить все готов, но хочется чтобы он не допускал мысли что есть что-то, за что меня нужно простить.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти

Попросить прощение и объяснить своё поведение. А самой подумать, зачем Вам выводить парня на эмоции, если он итак Вас любит. Попробуйте получать адреналин где-нибудь в другом месте, может, виды спорта, или, что-то, что Вам близко, и Вы можете получать бурю эмоций и проявлять их.

Гость
#1

отношения начинающейся со лжи - порочны. Зря вы выдумываете всё это о себе, потому что о вас складывается не очень наверное хорошое впечателние. Залог красивых отношений - правда, пусть она будет горькой или скучной, но правда.
Вы пытаетесь понравится парню своей ложью, это не правильно. Если он хочет быть с вами то правды он не побоиться, а если не захочет. то его и ваша ложь не остановит.

Гость
#2

Ты жлюха

Влада
#3

Прям стало интересно, что это за терпила с вами встречается, что сидит и продолжает это все слушать о ваших выдуманных сексуальных похождениях. Я бы на месте парня подумала и решила, что вы полная дура и ушла от вас)

#4

Как избавиться от привычки- осознать, насколько жалко вы выглядите, когда эти байки рассказываете. Если бы вы были красотка или обаяшка, парень и так бы был в тонусе, понимал, что у вас есть поклонники. А так этого нет, а вы ещё и строите из себя разбитную деваху, которой другие парни пользуются - фу, мерзость. Что делать конкретно тут - признаться, что соврали, говорите, прости меня, сглупила. Главное, не объясняйте, что хотели любовь вытянуть, спросит, почему наврали - потому что д-ура была

Автор
#5
Каменный Гость

Как избавиться от привычки- осознать, насколько жалко вы выглядите, когда эти байки рассказываете. Если бы вы были красотка или обаяшка, парень и так бы был в тонусе, понимал, что у вас есть поклонники. А так этого нет, а вы ещё и строите из себя разбитную деваху, которой другие парни пользуются - фу, мерзость. Что делать конкретно тут - признаться, что соврали, говорите, прости меня, сглупила. Главное, не объясняйте, что хотели любовь вытянуть, спросит, почему наврали - потому что д-ура была

Да нет, я красивая, стройная. Но он сдержанный в эмоциях и поэтому у меня начинает бомбить. Поэтому я уже сама так глупо себя веду. Он не однократно видел как на меня смотрят и говорил мне об этом. Но мне хочется прям дикой ревности. А я повода никогда не даю. Да согласна что дура, но он своей сдержанностью меня в комплексы вгоняет и хочется кричать чтобы он дал мне эмоций

Влада
#6
Автор

Да нет, я красивая, стройная. Но он сдержанный в эмоциях и поэтому у меня начинает бомбить. Поэтому я уже сама так глупо себя веду. Он не однократно видел как на меня смотрят и говорил мне об этом. Но мне хочется прям дикой ревности. А я повода никогда не даю. Да согласна что дура, но он своей сдержанностью меня в комплексы вгоняет и хочется кричать чтобы он дал мне эмоций

Найди себе какого-нибудь м*дака, который не только эмоций тебе даст но и по роже)

Гость
#7
Влада

Найди себе какого-нибудь м*дака, который не только эмоций тебе даст но и по роже)

)))

Автор
#8
Влада

Найди себе какого-нибудь м*дака, который не только эмоций тебе даст но и по роже)

Это всё что ты можешь сказать или умные мысли тобе будут?

Влада
#9
Автор

Это всё что ты можешь сказать или умные мысли тобе будут?

Ты хочешь услышать что-то умное в ответ на свой тупой вопрос?)

Гость
#10

Вы не готовы к отношениям следующего уровня, застреваете на этапе страсти, поэтому хотите ревности, накала эмоций, каких-то интриг вокруг себя, избавиться от этого силой воли у вас не получится, такой характер или форма незрелости, ждите, с возрастом пройдёт, а можно и к психологу сходить с данной проблемой

Автор
#11
Влада

Ты хочешь услышать что-то умное в ответ на свой тупой вопрос?)

Если для тебя этот вопрос тупой, то проблема не в вопросе, а в тебе. Возможно ты мало умная, чтобы понять тонкости человеческой психологии. И лучше промолчи, умнее покажешься.

Гость
#12

Так же.Просто с парнем разные он сдержанный,а нам нужны эмоциональные.Поэтому и пытаемся вызвать эти эмоции,репутацию не как не восстановить.Если только перевести на шутку или сказать правду

Гость
#13

Такие даже на то,что происходит,так сдержанно реагируют и показывают ревность,но не эмоциями,а просто в ответ аналогичным твоему поведению ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: