Гость
Статьи
Люблю но замуж выхожу …

Люблю но замуж выхожу за другого, было у кого то так?

С одним много общего, на одной волне, проводим время сутками на пролёт, много смеха, секса, выпивки. Другой домашний, секс среднячёк, много молчим, не веселится как с другим, но в нём уверена что никогда не предаст, не пойдёт на лево и будет хорошим отцом. Не могу определится с кем строить серьёзные отношения но склоняюсь к второму, но первого не могу бросить, слишком тянет к нему. Было у кого то так, как определится, как отказаться полностью от человека если оба сильно дороги? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

брось их обоих и найти другова в котором все будет хорошо.

Гость
#2

У меня был мужчина, хорош в сексе, страстный и весёлый, но не пригожий для отношений. Я рано знала, что у нас нет будущего и рассталась. Но какие воспоминания))) сошлась с надёжными.

Гость
#3

Полно таких хитрых

Гость
#4

Как?
Самовыпились.

Гость
#5

У тебя поведения шьлюхи а может ты и есть шьлюха

Анастасия
#6

Да было мы с мужем уже собирались заниаться сексом а он выстрелил в меня с двсустволки

Разводка
#7

Разводка
Насочиняло тут ,очередь у нее ухажёров у двери стоит

Гость
#8

Проблемы шлюпки

#9

Тебя оба бросят

Гость
#10

Только так в жизни и бывает. Хочешь замуж - забудь о любви.

#11

Ужас. Зачем так портить себе жизнь и обрекать себя на жизнь с нелюбимым мужчиной ? Это же ад будет
А по поводу уверенности - никогда ты не можешь быть уверена. Так что прогадать можешь с этим тихоней ещё и как

Гость
#12

Бухай и е6ись с первым. А второго оставь адекватной женщине.

Гость
#13
Разводка

Разводка
Насочиняло тут ,очередь у нее ухажёров у двери стоит

Вы не правы. У меня бывшая е6лась помимо меня ещё с двумя. А у её подруги одновременно 4 хахаля было. Обе сейчас рспэхи.
6ляди они и есть 6ляди...

Amor
#14

Второго оставь если не любишь, зачем так поступать с человеком рано или поздно из-за этого разойдётись, очень низко и подло играть чуствами другого человека. Я так пишу потому что в моей жизни так и случилось. Мой бывший муж любил одну, но женится на ней нехотел, потом познакомился со мной прошло время и мы поженились, но как оказалось он меня совсем не любил и изменял мне с ней , актёр из него прекрасный. Единственное что он сделал в моей жизни хорошее это ребёнок. Вот как-то так, поэтому не поступайте так со вторым , будьте с первым если его любите.

#15

Очень жестоко поступите если выбирите второго, вы обрекайте себя на жизнь с не любимым и с его чувствами играете, очень не хорошо. Будьте с тем кого любите, или раставайтесь с обоими

#16

кого-то выбрать придется рано или поздно. надежный - это хорошо, но вы можете представить себе всю жизнь с таким человеком вместе? вы же его не любите , будет раздражать только , лучше дайте ему построить свою жизнь с тем, кто его будет любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: