Гость
Статьи
Люблю другого и …

Люблю другого и беременна от него,а замуж выхожу за другого

Любили друг друга очень как мне казалось2,5 года,но нет,он пользовался,было удобно ему со мной,я бегала за ним попятим когда расстались, потом я забеременела. Появился человек который меня безумно любит все делает для меня заботиться и предложил замуж,я согласилась. Хотя люблю сильно первого.
Что делать не знаю...

Marina675
10 ответов
Последний — Перейти
самая камрадочная камрадка
#1

Правильно все делаете, используй *** по полной.

Гость
#2

А другой-то в курсе?

#3

ничего не поняла
жених в курсе, что ребенок не от него?
вы забеременели от того, за которым бегали, будучи невестой другого мужика?

Гость
#4

Насыщенно живете!

Гость
#5

Через год будет четверо несчастных людей

Инна
#6

Мда... Санта-Барбара отдыхает. Вам сейчас не о любви думать надо, а о будущем ребенке. Хорошенько подумайте о том, как жить дальше и с кем.

Артур
#7

Автор, просто перествнь е.б.а.т.ь мозги себе и другим, этого хватит. Эти "позволила любить" самообман, иллюзия, себя дро,чить будешь, мужу голову е.бать, а по факту неизвестно что станет с твоими отношениями.

Гость
#8

Люблю другого, а замуж выхожу за другого.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях , и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: