Это что вообще такое?
Расстались с парнем около 3 месяцев назад по его инициативе, тогда я просила его дать нашим отношениям ещё шанс, но он не согласился. Точно знаю, что уходил он не к другой, в тот период у него были проблемы на работе, депрессия, возможно причина кроется в этом, а может и нет, не знаю. Так вот собственно в чем дело, в Новый год он пишет мне огромное сообщение о том, что очень хочет поздравить меня, потому что мол якобы в первую очередь поздравляешь людей, которые ближе всего к сердцу, что он не лучший пример мужчины, но мне делает его найти и полюбить взаимно. Что он жалеет, что все закончилось, но скучая по мне понимает, что так лучше. А ещё в конце написал что не хотел бы получать ответа от меня. Я конечно ответила спасибо, сказала, что все понимаю и не держу зла, на что он сказал "не думаю что ты понимаешь". Потом написал что больше не побеспокоит и извинился. Это что вообще такое? Он хочет вернуться, но боится отказа или это такая игра, понятная ему одному?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Его жена меня обижает296 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Питается твоей энергией
Автор, представляешь, люди не телепаты и знать что хочет тот крендель не могут
Или могут?
Или могут?
Гость
Сообщение было удалено
Зачем? 3 месяца не пытался даже, а тут написал. Может ждал хорошего повода?
Sam Fisher
Сообщение было удалено
Да я совета спрашиваю, потому что он мне нравится ещё. Вдруг у кого что то похожее было
ФИО
Вангую, если дело было в НГ, то бухой он был.97
ФИО
Сообщение было удалено
Ну написал он вечером, около 9, и на след день написал что ночью был пьян, но я честно говоря не вижу ничего криминального в этом. В конце концов до этого он мне не писал ни разу, а тут такой откровенный текс, хз что и думать
Гость
Я бы к нему не возвращалась и не питала иллюзии, он вас оставил и проблемы на работе никак не связана с вами, это не причина
Гость
У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Гость
п
Ксения
А мне кажется, это чувство вины. Он ощущает незаконченность отношений, но после драки кулаками не машут, а тут появился хороший повод написать - Новый год. Что он и сделал.
Но на вашем бы месте, чтобы не гадать и не придумывать конспирологических теорий, я бы просто, переслав его сообщение "не думаю, что ты понимаешь", спросила, что именно он имел в виду. Кроме него самого на этот вопрос вам не ответит никто.
Но на вашем бы месте, чтобы не гадать и не придумывать конспирологических теорий, я бы просто, переслав его сообщение "не думаю, что ты понимаешь", спросила, что именно он имел в виду. Кроме него самого на этот вопрос вам не ответит никто.
Ксения
Отношения на то и отношения (даже и бывшие), что в них нужно спрашивать в лоб, а не додумывать, кто что имел ввиду.
Загадочные намёки, кончено, чести вашему кавалеру не делают, но нет ничего страшного просто спросить и жить дальше с чистой совестью.
Загадочные намёки, кончено, чести вашему кавалеру не делают, но нет ничего страшного просто спросить и жить дальше с чистой совестью.
Ксения
Гость
Сообщение было удалено
Доколе вы свою подругу-горе-гадалку будете пиарить? Пусть она вам лучше работу нормальную найдёт в своём шаре, чтобы вам было чем заняться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 469 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!4 ответа
- А что мне делать?1 ответ
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..9 ответов
- Быть, или не быть любовницей?12 ответов
- Горе от ума9 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?69 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?9 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка129 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным86 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?71 ответ
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине46 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр34 ответа
- Молодой парень32 ответа