Гость
Статьи
Это что вообще такое?

Это что вообще такое?

Расстались с парнем около 3 месяцев назад по его инициативе, тогда я просила его дать нашим отношениям ещё шанс, но он не согласился. Точно знаю, что уходил он не к другой, в тот период у него были проблемы на работе, депрессия, возможно причина кроется в этом, а может и нет, не знаю. Так вот собственно в чем дело, в Новый год он пишет мне огромное сообщение о том, что очень хочет поздравить меня, потому что мол якобы в первую очередь поздравляешь людей, которые ближе всего к сердцу, что он не лучший пример мужчины, но мне делает его найти и полюбить взаимно. Что он жалеет, что все закончилось, но скучая по мне понимает, что так лучше. А ещё в конце написал что не хотел бы получать ответа от меня. Я конечно ответила спасибо, сказала, что все понимаю и не держу зла, на что он сказал "не думаю что ты понимаешь". Потом написал что больше не побеспокоит и извинился. Это что вообще такое? Он хочет вернуться, но боится отказа или это такая игра, понятная ему одному?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питается твоей энергией

#2

Автор, представляешь, люди не телепаты и знать что хочет тот крендель не могут

Или могут?

#3
Гость

Питается твоей энергией

Зачем? 3 месяца не пытался даже, а тут написал. Может ждал хорошего повода?

#4
Sam Fisher

Автор, представляешь, люди не телепаты и знать что хочет тот крендель не могут

Или могут?

Да я совета спрашиваю, потому что он мне нравится ещё. Вдруг у кого что то похожее было

ФИО
#5

Вангую, если дело было в НГ, то бухой он был.97

#6
ФИО

Вангую, если дело было в НГ, то бухой он был.97

Ну написал он вечером, около 9, и на след день написал что ночью был пьян, но я честно говоря не вижу ничего криминального в этом. В конце концов до этого он мне не писал ни разу, а тут такой откровенный текс, хз что и думать

Гость
#7

Я бы к нему не возвращалась и не питала иллюзии, он вас оставил и проблемы на работе никак не связана с вами, это не причина

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

п

Ксения
#10

А мне кажется, это чувство вины. Он ощущает незаконченность отношений, но после драки кулаками не машут, а тут появился хороший повод написать - Новый год. Что он и сделал.
Но на вашем бы месте, чтобы не гадать и не придумывать конспирологических теорий, я бы просто, переслав его сообщение "не думаю, что ты понимаешь", спросила, что именно он имел в виду. Кроме него самого на этот вопрос вам не ответит никто.

Ксения
#11

Отношения на то и отношения (даже и бывшие), что в них нужно спрашивать в лоб, а не додумывать, кто что имел ввиду.
Загадочные намёки, кончено, чести вашему кавалеру не делают, но нет ничего страшного просто спросить и жить дальше с чистой совестью.

Ксения
#12
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Доколе вы свою подругу-горе-гадалку будете пиарить? Пусть она вам лучше работу нормальную найдёт в своём шаре, чтобы вам было чем заняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: