Гость
Статьи
мужчина приучил меня, …

мужчина приучил меня, что не надо работать. Теперь страдаю

Прошу, только без нотаций из серии "сама виновата". Я знаю, что сама. Мы познакомились когда мне было 19. Он старше на 10 лет. Я тогда училась в универе и уже стажировалась в компании. Даже не думала тогда, что можно не работать. Но он показал мне другую жизнь. Нет, он не миллионер, но очень щедр бы ко мне: купил авто, полностью одевал, оплачивал мои путешествия. У него свое дело, времени много. Так он даже мне еду привозил сам каждый день, хотя я не просила. Сразу скажу:мужчина не женатый и без детей. Сейчас мне 30. Работать я все таки пошла, но работала всего 2 года. Подумала:а зачем, если он дает мне больше моей зп в 2 раза? Итог: замуж за него не хочу, отношения себя изжили, живем вместе как друзья, но почему то он все равно уверен, что мы всегда будем вместе. Я же хочу чем то заняться, но я ничего не умею! И это ужасно осознавать. Думала открыть маленький бизнес, но я в себе не уверена. Я ривыкла жить у мужчины за пазухой. Я бы очень хотела познакомиться с кем то, к кому у меня будут чувства, родите ребенка. Но это означает-уйти вникуда. Уйди я от своего мужчины, у меня не будет ничего! Я не знаю, что мне делать. Кто был в похожей ситуации? Я привыкла жить хорошо и что мои проблемы всегда решат. Он как с ребенком со мной носился. Я же теперь от этого отрадаю. Он приучил меня жить как женщина, о которой заботятся. Я живу как в клетке. Честно, идти в офис за 25 тысяч я не горю желанием и причина понятна. Прошу, посоветуйте как быть. Я хочу изменить жизни. А, еще он почувствовал, что я могу уйти и продал мою машину. Теперь выдает мне деньги на такси или сам возит. Если я уйду,я еще и без транспорта останусь.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Так Вы университет окончили? Кто Вы по специальности?

Гость
#2

Терпи козла старого, машину забрал твою типа, скоро и паёк урежет, будешь за тарелку супа с ним жить. Просрала молодость

#3

Вас избаловали
Вы ничего не умеете, но работать за 25 тыс. не хотите. Замуж за мужчину, с которым живете - не хотите
Хотите свой бизнес. Изначальные вложения кто будет делать? Мужчина, которым вы пользуетесь или накопите с 25 тыс со своей зп, когда уйдете от него?

Гость
#4

Блин, и золотую клетку вам не надо, но и нищенскую зарплату тоже. Поймите, не удастся усидеть на двух стульях. Выбор за вами - свобода и скромная жизнь, или продолжать притворяться что любите и жить как сыр в масле. Если честно, на вашем месте я бы еще поиграла в любовь (хотя бы из чувства благодарности человеку), получила опыт работы. А потом когда карьера пойдет, можно и уйти. Но не факт что мужчину лучше найдете. Этот хотя бы заботится и любит вас

Гость
#5

Меня муж содержит, сейчас мне 21, замужем с 18. Познакомились в мои 17. Он взрослый мужчина, почти 30 лет. У него свой бизнес+ хорошо помогла свекровь. Как бы сказать правильно в моей ситуации....Короче, он меня " воспитал". Окончила я 11 классов и поступила в медицинский, он плевался сильно, что " грязная работа". Учусь до сих пор, но работать он мне не даст, сам так сказал. Я ему за такое сказала:" Покупай мне квартиру!". Купил.

Гость
#6

Ищите другого "спонсора", потому что работать не хотите и не к чему нет желания,а к "хорошей жизни привыкли". Будете у еще одного на шее болтаться, не факт, что у любимого

Дон
#7

А какой у него бизнес и чем вас мужчина не устраивает конкретно?

Гость
#8

Автор, вас тут обсирают, а я наоборот поддержу: Вы молодец, что в итоге решили реализовать себя. Отношения себя изживают практически любые, а профессия - хорошее подспорье в жизни. Начните с малого: выходите на работу, пересиливайте себя, заводите круг знакомств, а там может и мужчина действительно любимый появится. Удачи Вам!!

#9

Откладывай заначку, что ещё делать.

Корабельная крыса
#10

А чё, всё поверили что-ли?
Разводка.

Testosteron
#11
Автор

Прошу, только без нотаций из серии "сама виновата". Я знаю, что сама. Мы познакомились когда мне было 19. Он старше на 10 лет. Я тогда училась в универе и уже стажировалась в компании. Даже не думала тогда, что можно не работать. Но он показал мне другую жизнь. Нет, он не миллионер, но очень щедр бы ко мне: купил авто, полностью одевал, оплачивал мои путешествия. У него свое дело, времени много. Так он даже мне еду привозил сам каждый день, хотя я не просила. Сразу скажу:мужчина не женатый и без детей. Сейчас мне 30. Работать я все таки пошла, но работала всего 2 года. Подумала:а зачем, если он дает мне больше моей зп в 2 раза? Итог: замуж за него не хочу, отношения себя изжили, живем вместе как друзья, но почему то он все равно уверен, что мы всегда будем вместе. Я же хочу чем то заняться, но я ничего не умею! И это ужасно осознавать. Думала открыть маленький бизнес, но я в себе не уверена. Я ривыкла жить у мужчины за пазухой. Я бы очень хотела познакомиться с кем то, к кому у меня будут чувства, родите ребенка. Но это означает-уйти вникуда. Уйди я от своего мужчины, у меня не будет ничего! Я не знаю, что мне делать. Кто был в похожей ситуации? Я привыкла жить хорошо и что мои проблемы всегда решат. Он как с ребенком со мной носился. Я же теперь от этого отрадаю. Он приучил меня жить как женщина, о которой заботятся. Я живу как в клетке. Честно, идти в офис за 25 тысяч я не горю желанием и причина понятна. Прошу, посоветуйте как быть. Я хочу изменить жизни. А, еще он почувствовал, что я могу уйти и продал мою машину. Теперь выдает мне деньги на такси или сам возит. Если я уйду,я еще и без транспорта останусь.

Нужно поработать и за 25 к иначе начнется психическое расстройство. например Обсессивно-компульсивное расстройство. которое может перерасти в Ангедонию.

Гостья
#12
Гость

Автор, вас тут обсирают, а я наоборот поддержу: Вы молодец, что в итоге решили реализовать себя. Отношения себя изживают практически любые, а профессия - хорошее подспорье в жизни. Начните с малого: выходите на работу, пересиливайте себя, заводите круг знакомств, а там может и мужчина действительно любимый появится. Удачи Вам!!

Я с Вами согласна.

Автор, не отчаивайтесь, Вы ещё очень молоды. Какие у Вас интересы? Я как программист посоветовала бы изучить разработку веб-сайтов. Столько всевозможных пособий в интернете. Разобравшись и сделав портфолио, начните искать работу. Не пугайтесь отсутствия опыта, есть компании которые дают время изучения на месте, главное показать что Вы способны к обучению. Удачи!

Тетя Мотя
#13

Что вам мешает сейчас пойти работать, но пока не уходить от мужчины? Устройтесь хоть за 25000 для начала. Заодно посмотрите как е б у т даже за эти деньги. Может начнете ценить своего мужчину.
На мой взгляд, вы просто зажрались. Даже на общественном транспорте вам безработной ездить западло. Повстречались бы с пополамщиками с 19 лет, поработали на копеечной работе даже с ВО, тогда бы ценили такого мужика! Многие с ВО и работой с удовольствием поменялись бы с вами местами. А если бы вы были поумнее, то за эти 11 лет как минимум накопили бы приличные сбережения.

Karina
#14

Девушка , сейчас очень много возможности работать онлайн ) Не ограничивайте себе , найдите то что нравиться
Я как человек который работает онлайн ,могу точно сказать что возможности есть вы их сами упускаете
.Могу даже помочь , показать один проект ,который работает . В век таких технологий и возможностей глупо сидеть и ничего не делать

Гость
#15

Придет время и он сам вас бросит. Вот тогда быстренько найдете работу, но уже не в офисе, а на стройке... или в офисе клининг-менеджером

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: