Гость
Статьи
Не смогу теперь верить …

Не смогу теперь верить мужчинам. Так плохо..

Не знаю как доехала до работы. Слезы просто застилали глаза. Так тяжело. Никогда не думала, что так может быть. Всегда сама уходила от мужчин. Не страдала и не переживала ни о ком. Вчера состоялся разговор с МЧ. Мы вместе 2 года. Последние полгода мы в постоянном конфликте. Началось с того, что он практически перестал приезжать. Мы не живем вместе. Потом на общих тусовках он вел себя отстраненно. Уезжал с друзьями отдыхать без меня. Потом все объяснял тем, что устал жить в постоянных конфликтах. Я могу лишь сказать, что ссоры были в основном из-за того, что он жил своей жизнью. Например, когда меня положили в больницу, он уехал в Испанию. Я это пережила, хотя предательство налицо. Когда я сама пыталась расстаться через год отношений, он просто извел меня звонками. Звонил даже моей маме! Умолял. Я сдалась. А вот теперь получила по заслугам. Так страшно слышать от человека, которого любишь, что все кончено. И главное без особо на то причин... Мы планировали семью, детей. А потом в один момент все рухнуло. Он подумал и решил, что ему это не надо. У нас куча общих друзей. Я вырвана просто из жизни! Не знаю как себя вести. Умом понимаю, что надо держаться, работать, но так тяжело. Обидно до слез! Какие же мужчины жестокие порой...

Валя
60 ответов
Последний — Перейти
парусекундная
#1

автор, вы избавились от кучи проблем разом, радуйтесь! не вы первая, не в последняя. переживете! удачи!)))

Булавка+
#2

Вылпчьте его из сердца до капли, пока не затошнит от его образа и....начинайте заново налаживать свою жизнь без него. Потом еще вспоминать будете эти слезы с улыбкой. А так с самого начала было все понятно, что это не ваш человек и два года "приездов-отъездов" далеко не срок. Люди десятилетиями живут и мучаются, а вам видите как повезло прозреть вовремя. Удачи

За мир!
#3

Произошло то, что должно было рано или поздно произойти...лучше рано, когда нет семьи и детей... Он, не очень красиво с вами поступал, а судя по тому, как вы чутко к этому относитесь- вы заслуживаете большего! Поплачьте, а потом плюньте на все: смените прическу, сходите с подругами куда-нибудь или уйдите по уши в работу...и жизнь наладится, вот увидите! А уныние- самый большой грех...есть на свете и хорошие мужчины!!!

Kamill
#4

Бог отвел от Вас "не Вашего" человека....радуйтесь...со временем затянутся ваши раны....еще и радоваться будете...лето на носу...печали места не должно быть.....не грустите ....

Булавка+
#5

"Какие же мужчины жестокие порой" Даже не думайте давать себе такую установку на всех мужчин разом, иначе на вашем жизненном пути будут попадаться именно такие мужчины, пока в один прекрасный день вы не запишите все мужское население в "козлы". Если в вашей жизни был один ублюдок так это не значит что все мужчины разом похожи на него. ГлЮпо ведь.

Злюка
#6

Всегда поражает то, что в себе люди не замечают недостатков, а в других делают легко и непринужденно.

"Всегда сама уходила от мужчин. Не страдала и не переживала ни о ком."

Вам просто вернулось то, что вы делали раньше сами.

Просто переживите это, как пережили ваши брошенные МЧ (надеюсь, никто из них не убил себя после расставания)

Гость
#7

Побейся бошкой об стену, может полегчает. Несчастненькая ты наша. Сма предавала людей. так и узнай. что это такое.

Пацанчик
#8

Автор, а в чем проблема? Ты думала, что ты одна такая особенная, что всех бросают, а именно тебя никто не бросит?

Гость
#9

ОПЯТЬ РАЗВОДКА!!!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

#10

6,7,8, СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%.

ДА И С 10 ТОЖЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!

валя
#11

7, очень мило. Видимо вас сильнее кто-то обидел, раз вы такой злой человек! Я никогда никого не предавала. Уходила дважды. Первый женился, залетела подружка. Но продолжал страдать. Я прекратила отношения не задумываясь. Второй изменил. 7 лет жили(( Вот так вот. Я просто написала, что не страдала, когда уходила от них! Я не изменяла никогда, всегда жила нормально! У меня куча друзей, на работе любят. Я не злой человек! Просто сейчас, надежды рухнули ....

#12

то есть с 9))))))

Железяка
#13

Ну скандалила,вот и естественный итог. Как сама с людьми-так и они с тобой

Валя
#14

Спасибо всем кто понял! Насчет разводки, это вряд ли. Не читайте просто, видимо, не ваша тема. Сама терпеть не могла читать сопливые вещи, всегда считала себя сильной! Вот сейчас сломалась.

#15

Автор, так и надо было написать, что только 2 мужика было... А то "Уходила Всегда сама...", мне представляется девица, вечно кидающая и разводящая мужиков...

#16

Мужики конфликтов не любят. Да кто их любит)))))))))))

Валя
#17

16, а вы бы как себя повели? Ситуация. Мы приезжаем в дом отдыха. Все прекрасно, всем весело. Дальше у меня приступ. Сердце больное. Я ухожу в номер. Время 2 часа ночи. Зашли все кто мог! Все друзья, причем ЕГО друзья. Он - нет! Я спросила потом - как же так??? Он сказал - а что такого, ты спать пошла, не хотел тревожить. Пришел под утро в номер. Просто сидел с друзьями, пил пиво. Может я преувеличиваю конечно. Но тогда у меня шок был!

Гость
#18

Я не злой человек, как вы изволили заметить. Терпеть не могу баб, которые мужиков меняют как перчатки. Так чего ноете то теперь?

#19

17 он вообще в курсе проблем с сердцем?

#20

17, автор, это ваша первоначальная реакция. А вы подумайте, откуда он мог знать, что вам плохо и вы хотите, чтобы он пришел??? Он вообще не обязан за вами сименить след-в-след. И потом, он объяснил, что не хотел тревожить. Он веселиться приехал. Или он изначально должен был готовить себя к тому, что вам станет плохо??? Кстати, мужчины не женятся на больных женщинах. Им нужна здоровая, сильная женщина, которая сможет выносить его ребенка. Где-то читала, что даже если мужчина любит женщину, но потом узнает о ее болезни, он начинает неосознанно провоцировать ее на разрыв. Потому как к больным людям чувствуешь не любовь а жалость. Я так прочитала...

Валя
#21

18, у меня их было 3!!! Я семейный человек! Не надо мне просто любовников на одну ночь! У меня было 3 серьезных романа, как это глупо бы не звучало! С первым еще в институте несколько лет, со втрорым жила ГБ 7 лет. И вот 3 самый любимый, но не судьба! Мне 30 лет. По-моему, я далека от распутства!

17, Конечно знает! У меня операция была! Я писала выше. Он уехал тогда отдыхать, так как были куплены путевки...

Валя
#22

20, я думала об этом... Просто боялась себе признаться, что это так. Вы правы.

Гость
#23

Валя, вы дура, уж извините.

Валя
#24

Получается, что если ты болен, то счастья нет? Это жестоко. тем более, что я заболела резко, не с детства это. А так вроде не хилая и больная. С каждым может произойти.

#25

Валя, не парьтесь. Найдете другого. 30 лет - не срок. Просто о своем недуге не очень распространяйтесь.

Валя
#26

23, ну может и так! Раз имея карьеру, замечательных родителей и друзей я плачусь в форуме. какая я несчастная. Наверное_дура!

#27

20 ну да, неприятно как-то, что твоя подруга больна чем-то серьезным, тут настоящая любовь нужна чтобы на это не обращать внимания..а такая настоящая сейчас 1 на 1000 любвей..

Гость
#28

Ну вот пусть следующий и не знает про ваше больное сердце. А вообще-то, когда 7 лет живёшь в ГБ, такой финал закономерен. Не больше года, потом или свадьба, или разрыв. Потому что после 30 "ваш мужчина" - - это чей-то неудавшийся муж с ребёнком в первом браке.

#29

25 мне тоже только после свадьбы сказали что желудок больной месячные 1 в 3 месяца и истерики не по делу..

Валя
#30

29, тогда по-моему, я правильно сделала, что сказала? Неприятно, когда о таких вещах люди узнают через несколько лет уже будучи в браке! Мне так кажется. Хотя, у меня не так уж все и плохо было! Операцию сделали. Сейчас иногда только болит. Должно пройти. Чего бояться???

#31

24, автор, к сожалению... Я просто знаю доствточно примеров. У меня подруга эпилепсией страдает. У нее парень был, встречались 6 мес. Решили пожениться. У нее припадков тогда небыло все время, что встречались. Она уж думала, что прошло. За 2 недели до регистрации она в магазине упала ( вместе с ним была) и у нее случился припадок. Он был в шоке. За 4 дня до регистрации он сказал, что не сможет с ней жить. Свадьба не состоялась. Я с ним потом разговаривала, он признался, что был в ужасе. Сказал, что не выдержал бы стыда, случись это при знакомых, позор просто, больная жена, нафига женился на инвалиде, дети больные будут, да и денег наверное на лечение нужно... Вот и решил не связывать свою жизнь с таким человеком...

Я понимаю, что это жестоко. Но я сама бы тоже пожалела такого мужика, если бы увидела его жену в припадке. А зачем им жалость. Им восхищение нужно. Их женщина - самая красивая, здоровая, лучшая.

#32

29, Странный, у вас продуманная женщина, однако!!!)))))))))))

#33

30 не о чем сожалеть, просто не прошел проверку на вшивость вот и все.. как вы говорите случиться может всякое, везде и со всеми.. не заморачивайтесь..

хо
#34

Странный! А она должна была вам сказать про месячные свои заранее? А желудок насколько больной? Практически у каждого человека гастрит и куча всяких мелких болячек. Никто же особо не распространяется об этом. Другое дело - эпилепсия, психиатрия, туберкулез.....

#35

ну желудок от неправильного питания- это поправимо- научил ее готовить, месячные восстановились после родов как и планировали, ну а истерики я и потерпеть могу- внимания не обращаю просто.. собсно это ведь она меня такого под себя выбрала, я не возражал..

хо
#36

кстати, если кто-то из супругов утаит свой недуг, то разводят без разговоров.....

#37

34, вот именно, но есть предвзятость.. где-то на уровне инстинктов, скажешь парню что что-то побаливает- сразу дикая мнительность, естественный отбор не спит..

Валя
#38

Да, когда писала не подумала даже, что тема вот так вот уйдет в область здоровья... Похоже что это действительно все объясняет. Жаль. Назло буду здоровой! Вспомнила еще. Он заболел, лежал у меня дома неделю. Я все делала лишь бы ему было хорошо. Зад ему мыла, простите за грубость. И ни на секунду не усомнилась в правильности своего поведения! Бабы дуры. По-другому не скажешь...

Гость
#39

странный,а ваша жена не против,что вы так все тут рассказываете? все в вас хорошо, но запарило, тыкайте тут чуть ли не в каждом посте,что вас выбрали,а не вы, к чему это, все уже и так усвоили, да и гордится тут нечем..

Овечкина
#40

Валя, я честно говоря, не понимаю людей, которые отказываются от человека, если он болен...конечно я не говорю о таких заболеваниях, которые можно считать предательством (спид и т. д. )...я если люблю человека, то мне его болячки не помеха строить счастье ...а если это была не любовь, то нафиг такой нужен!

Катя
#41

Я в шоке от того,что написали. Валя никого не слушайте. Я понимаю,что тяжело!надо переболеть.все будет прекрасно!вы встретите своего человека как банально это не звучит!просто на пути вам попался козел и эгоист.было бы хуже если бы в вышли за него замуж,родили детей и он бы так с вами поступил.просто,к сожалению,в россии полно таких мужчин,которых мым с детства вылизывали,а потом деушки,когда подрос. ведь у нас в россии мужчина больше чем мужчина. и все это отмечают, за границей такого нет

Валя
#42

40,41 Спасибо !

Катя
#43

а

Овечкина
#44

Валя, будьте счастливы!

#45

39 тыкаю к тому что всякое бывает, и всякие, так я и не горжусь, просто женщины все почему-то ждут когда их выберут и за ними придут, а кто-то действует и по-другому- выбирает сам для себя, собсно таких как я ой как немало!! про раздражающий фактор- учту..

#46

Валя, женщины гораздо более жестоки, жизнь в россии вообще жестокая штука..

Лика
#47

не печальтесь он не ваш человек .... и он проявил себя уже давно - жаль одно что вы закрывали на это глаза .... Любите себя больше и тогда вас также полюбят - это старо как мир ... А недуги девушки действительно очень отталкивают пугливых мущин ....

Постела
#48

Автор все буде хорошо! Булавка+ вы ли это, прям не узнаю?!

Мммда.........
#49

Я Вас оч хорошо понимаю. Главное, сейчас Вам не быть одной, поскольку постоянно будете думать и анализировать все происходящее. Должно пройти какое-то время для того, чтобы Вы опять воспрянули духом! Вам нужно ( только обязательно) все бросить и взять отпуск на работе! Неободимо сменить обстановку, это оч важно!!!!Все у Вас будет хорошо!!! Займитесь сейчас отпуском - это ваша цель на данный момент!!!

Гость
#50

автор, ты дура! Неча перед мужиками хвостом вертеть.