Гость
Статьи
комплимент :(

комплимент :(

Часто слышу как мужчины делают комплимент женским попам, и другим и мне. Почему то всегда звучит пошло, по хамски. даже как бы они не хотели сделать красивый комплимент но получается ужасно, женщины всегда обижаются, часто вообще потом не хотят общаться с тем человеком, все кто слышал (если сказано при других) шокированы таким "комплиментом". Меня это тоже бесит, я считаю комплименты можно делать красивым глазам, уму, улыбке, еще может чему то, но не попе. Недавно один знакомый раз 5 уже сделал мне такой отвратительный комплимент, причем он считает что меня наоборот должно было это порадовать. Говорит почему бы не выразить восторг красивой части тела, я его предупредила еще один раз такое скажет и я с ним разговаривать больше не буду. А как вы относитесь к таким "комплиментам"?

Anonymous
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что-то нравится, почему бы об этом не сказать? хамство - это обсирание, а не восхвваление)

avtor
#2

1. Вы так думаете...не знаю....мне не нравятся такие комплименты и моим знакомым тоже.

странный сон
#3

В последнее время я взялась за себя : хожу на фитнес, танец живота, сократила количество каллорий. Результат не заставил себя ждать - за 2 месяца я похудела на 10 кг. И первое что я услышала в свой адрес: "НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ХОТЬ НА ЧЕЛОВЕКА СТАЛА ПОХОЖА!!!". Причем до этого мой вес был 70 кг. Не такой он уж и критический.

sorry avtor,может не по теме но очень обидно.

Эврика
#4

Если попа не от природы, а результат тренировок, то такой комплимент приятен.

avtor
#5

Недавно на улице столкнулась с приятелем родителей, он увидел меня и говорит ой, какая попка аж слюнки текут. ФУ, противно, у меня было желание плюнуть ему в лицо. Не сделала конечно, бросила на ходу "здрасте" и прошла. Другой знакомый звонит и говорит ну у тебя попка так бы и смотрел. Я не поняла о чем он. Оказалось видел мое фото на одноклассниках, я там сидела на стуле в облегающих светлых брюках. Обычное фото, ничего в нем нет. А он такие пошлости говорит. Я сказала что мне это слышать неприятно, а он почему это неприятно если есть что показать. Вообще так сказал как будто у меня огромная задница, а на самом деле я худая и никакой огромной задницы конечно нет. Теперь при каждом общении начинает говорит ну такая попка ну такая так бы и схватил. Чувствую еще раз скажет пошлю далеко, хотя я вообще мат неприемлю, но он уже достал хамством. Раз сказал он такое при подруге так она была в шоке, говорит почему я ему по морде не дала. И этот же знакомый другой нашей приятельнице за столом при всех тоже стал такие пошлости говорить, какое скровище надо посадить только на мягкий диван. А у нее попа большая, она так обиделась слов нет, выскочила из комнаты. У всех шок, но стали ее успакаивать зачем из-за одного хама уходить.

avtor
#6

я еще разные упражнения делаю для подтяжки, не потому что полная, а потому что спорт, фитнесс всем нужен. Ну и тоже один говорит попочка стала еще лучше, ты что фитнессом занялась? Я обалдела, а что спрашиваю раньше плохо выглядела? Нет, всегда хорошо выглядела, но вижу заниматься стала, еще лучше теперь. Как не стыдно, человек старше лет на 20 меня и такое говорит. Пусть смотрит на свою жену.

не все же хиханьки хаханьки
#7

ну и окружение у вас автор, с чего бы это они вокруг вас обирались... нет нет я ничего не имею ввиду, вы производите впечатление интеллигентного человека... но все же

Гость
#8

смешная темка. Прям все зациклились на ОДНОЙ попе :-))) ой, не могу

автор
#9

7, ето не совсем мое окружение, просто разние знакомие, знакомие моих знакомих. вроде приличние люди ...Они так не только мен говорят, но и другим женшхинам.

автор
#10

8, Я зашла на другой ф орум, а там несколько тем про попу :)) женшхини проводят опрос какая часть тела для мужчин самая привлекательная, ну и почти все ету и назвали. Вот и вспомнила я поведение своих знакомих :)))

автор
#11

новий транслит работает еше хуже старого :((

Снежана Денисовна
#12

хоспати....... что вы паритесь????????? какая разница как вам делают комплимент????? я любые принимаю с радостью. а если пожестче - то что то в этом есть......... мы подсознательно все хотим грязного жсеткого секса. так что слушайте с удовольствием!

Жопишна
#13

ну дайте, дайте же скорее фото, посмотреть на эту выдающуюся задницу)))))))))))))))))))))

Светка
#14

Да ну ужас какой,я бы призадумалась о своем поведении,ну ладно если бы один какой нибудь озабоченый к Вашей заднице приставал, а если еще и другие????? Значит что то с Вами не то!Это же безумно унижает,когда прилюдно,кому не лень обсуждают твои интимные части.

90-60-90
#15

Автор,может я и не права,но мне кажется,что вы сами зациклились на вашей попе,выпячивая её и к месту и не к месту.Возможно,ваша попа-единственная ваша гордость,поэтому вы так её и акцентируете.Другого объяснения не нахожу,но если все кругом хвалят вашу попу и ТОЛЬКО вашу попу,то это просто какое-то безумие))))Избавляйтесь от комплексов и в спортзале начинайте тренировать и другие части своего бренного тела.Тогда может быть когда нибудь вам начнут говорить"ты красива",а не как сейчас "твоя срака красива".

90-60-90
#16

14,+1

Samum
#17

"Делают комплименты ЖЕНСКИМ ПОПАМ, и другим и мне". Речь задницы от первого лица какая-то получилась.)))

))))))))))))ха)))))))))
#18

Действительно, автор, видимо вы своей попкой крутите немилосердно. У нас девочка в группе была, которая тоже жаловалась на хамство мужиков. Так к ней в последствии прозвище прилипло "ходи скромнее".

Гость
#19

Автор, не хочу сказать ничего плохого, но мне бы например, никто из знакомых не позволил бы отвесить комплимент про попу! Может есть над чем задуматься?

пз
#20

17:)))))))))))0

Чума
#21

автор, радуйтесь, значит и правда клевая задница )) не сочтите за хамство :) у многих мужчин это фетиш, похлеще чем грудь, ноги и лицо.

avtor
#22

14, а что со мной не то? по натуре своей я закомплексованая и стеснительная, правда стараюсь это скрывать чтоб окружающие не замечали. обсуждение моей внешности не люблю, если говорят что у меня красивые глаза не знаю как реагировать, скажу конечно спасибо. но я не люблю комплименты. а когда обсуждают части тела тогда отношусь к этому как к хамству, чему то очень отвратительному, унизительному, жаль что люди этого не понимают им кажется надо радоваться комплиментам. может они назло так делают раз видят что меня это злит. но говорят не только мне. теперь стала думать окружение у меня безкультурное какое то, так они люди нормальные, но вот такое говорят :( раньше я была совсем худая, говорили попа с кулачок, или спрашивали а что зубы плохие, ешь плохо что сзади ничего не выросло. а как немного поправилась, если человек худой на нем и 2-3 кг сразу видно, вот на мне так, стали сразу замечать. что мне теперь носить одежду на 2 размера больше?

avtor
#23

15, я еще раз повторяю что не только мне такое говорят, а почти всем знакомым женщинам. у меня есть подруга, да она толстая, ну и что, ей постоянно об этом напоминают. ее это бесит, начинает ругаться, конечно неприятно слышать что ей нужны 2 стула, или на диване возле нее поместится только 1 человек, хорошего человека чем больше тем лучше. а другая очень худая, ей говорят что так вроде симпатичная, но задом повернется и пропадает настроение.

avtor
#24

19, а что я должна делать в следующий раз? когда скажут сразу развернуться и ударить в морду? или сказать заткнись подонок? молчу, они думают мне нравится, начинаю возмущаться идут разговоры что не веди себя как застенчивая монашка, мы не в позапрошлом веке. а я не люблю никаких комплиментов.

Ната
#25

Автор, скажите: "А может тебе еще и *** показать, чтобы больше комплиментов услышать?"

Ната
#26

Ухххх ты, модератор в отпуске!..

avtor
#27

не пишите, больше я сюда не захожу. оставайтесь со своей злобой сами. а то как ни почитай так темы про бл... и самим писать не стыдно. а спросишь совет как реагировать на такие комплименты и сразу все становятся кристально порядочными и начинают других грязью поливать.

Елена психолог
#28

У многих мужчин такой хар-р.Если им,что- то нравится в женщине,они сразу указывают на это.Вы не думайте,что это плохо,так построен мужчина.

Гость
#29

да пох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: