Гость
Статьи
Комплименты

Комплименты

И так. С парнем полтора года вместе. За это время ни разу не сделал мне комплимент. И тем более не говорил "люблю".Ну я тоже не говорю, но всегда его нахваливаю. Дело в том, что отношения, на мой взгляд, идеальные. Он привезет/отвезет/поможет с ремонтом/в ресторан/ в кино. куда хочу в общем. всё сделает. Почти 24/7 на связи. Я его всегда нахваливаю, какой у меня мужчина рукастый, хозяйственный, успешный, умный, самый лучший и тд. Но в свой адрес такого ни разу не слышала. Пробовала разговаривать с ним. слышу только "я с тобой не просто так встречаюсь и все для тебя делаю" "я никому никогда комплименты не делал, я такой"
Совсем я расстроилась. Хотелось бы хоть раз услышать "ты у меня красивая" или "самая лучшая".
В общем охладела я. В последние 2 недели даже видеться, общаться не тянет.
Прошу без осуждений, что мне только треп нужен. Мне хочется просто хоть раз услышать от своего мужчины комплимент и я буду счастлива

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальные мужчины любовь показывают не словами, а делом.
А бабники на первом же свидании засыплют комплиментами и пообещаю жениться.

Автор
#2
Хам

Нормальные мужчины любовь показывают не словами, а делом. А бабники на первом же свидании засыплют комплиментами и пообещаю жениться.

да я узнаю. Ну неужели вам хотя бы раз не хотелось услышать комплимент? Даже банальное "хорошо выглядишь"

Гость
#3

Вам шашечки или ехать? (с)

Гость
#4

А ему хоть раз хочется почувствовать мужчиной, а не слесарем, таксистом и удобным приложением 24/7. А что вы для него делаете, ну, кроме минета? Или так трепом и остаётся.

Автор
#5
Гость

А ему хоть раз хочется почувствовать мужчиной, а не слесарем, таксистом и удобным приложением 24/7. А что вы для него делаете, ну, кроме минета? Или так трепом и остаётся.

Тоже самое, что и вы своему мужчине, или вам ваша женщина :)

Гость
#6
Автор

Тоже самое, что и вы своему мужчине, или вам ваша женщина :)

Человеческое отношение? Хм... Если бы это было так, то данной темы не было бы здесь на форуме.

Автор
#7
Гость

Человеческое отношение? Хм... Если бы это было так, то данной темы не было бы здесь на форуме.

Как вы хорошо знаете мою жизнь.
Советую повнимательней прочитать, что я писала в теме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: