Гость
Статьи
Постоянно в …

Постоянно в сомнениях,вы верите в женскую интуицию ?

Встречаюсь с мч. Любим друг друга и все такое. Он мне доверяет,а я ему нет вообще, постоянно подозрения,что то выискиваю. Устала сама от себя,не верю ему и все ,думаю что где то обманывает. Он почти всегда со мной, телефон на виду,живём вместе. Но что то чувствую,до меня было много девушек и 4 серьёзных отношений. Но меня постоянно что-то тревожит. Сны снятся, что бросает меня ,уходит к другой ,или говорит что не любит. Разговаривали на эту тему,все хорошо вроде успокаиваюсь на пару дней и все по новой. Я очень ревнива и могу сказать неуверенна в себе. Что делать ? Психолог ? Каждый день от этого депрессия . Накручиваю или действительно что-то чувствую ? Подскажите что делать ,и сталкивались ли вы с таким ?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Марина!
Понимаю, как Вам нелегко! Любить человека и постоянно сомневаться в его верности - это мука. Думаю, это неприятно не только Вам, но и молодому человеку тоже.

Вообще, в любовь устроена просто и логично. Любишь человека, значит, он хороший, ему можно доверять. И ты доверяешь, и он доверяет! - Гармония и счастье!

А если не доверяешь, значит он обманщик? Как можно любить обманщика? Зачем такого выбрала? Модет быть, находишь в этом какое-то странное удовольствие?

Или он не обманщик, просто ты не достаточно хороша, поэтому он может изменить? Что-то скрываешь от него?

Вы и сами пишите, что в себе не уверенны. Это портит жизнь, не только отношения. Исправьте эту проблему под руководством психолога! Поймите и полюбите себя, тогда Вам станет ясно, что такой девушке парень никогда не посмеет изменить!

Гость
#1

Это паранойя. Лечиться вам надо и уже не у психолога.

#2

Ну то что он может уйти в любой момент это очевидно. Но вот нервничать по этому поводу явно не стоит.

Гость
#3

Это и в самом деле клинический случай. Сами не справитесь.

Гость
#4

Никакого отношения Ваша ревность не имеет к женской интуиции. Вот к серьезным проблемам с Вами, с неуверенностью в себе, с отстутсвием принятия, что Вас могут любить и т.д. имеет на прямую. Ваш мужчина к этому отношения не имеет, хотя бы потому, что со сменой мужчины ревность никуда не денется. Поэтому, путь один - психотерапия

Гость
#5
Гость

Это паранойя. Лечиться вам надо и уже не у психолога.

А у меня бывший такой был. Проверял телефон вечно выспрашивал подозревал , когда я от подруги приходила чуть ли не трусы нюхал. А потом выяснилось что сам мне изменял. Ха ха девкииииии. Представляете

Гость
#6
Гость

А у меня бывший такой был. Проверял телефон вечно выспрашивал подозревал , когда я от подруги приходила чуть ли не трусы нюхал. А потом выяснилось что сам мне изменял. Ха ха девкииииии. Представляете

Забыла добавить.
Это я к тому Автор, что может вы в душе потенциальная изменщица?

ООО
#7

Автор, найдите в себе силы не мучить далее своего мужчину и идите к психотерапевту. Примите решение, иначе жизнь пойдёт под откос. Успокаиваться на 2 дня, а потом опять мучиться подозрениями - это всё равно что быть алкашом, который иногда трезвеет. Вы неадекватны, и вам не поможет даже жить на необитаемом острове и держать мужа под стеклянным колпаком: ночью будут сниться кошмары, что он сношается с макаками или кончает в половинку кокоса))

Гость
#8
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте, Марина!
Понимаю, как Вам нелегко! Любить человека и постоянно сомневаться в его верности - это мука. Думаю, это неприятно не только Вам, но и молодому человеку тоже.
Вообще, в любовь устроена просто и логично. Любишь человека, значит, он хороший, ему можно доверять. И ты доверяешь, и он доверяет! - Гармония и счастье!
А если не доверяешь, значит он обманщик? Как можно любить обманщика? Зачем такого выбрала? Модет быть, находишь в этом какое-то странное удовольствие?
Или он не обманщик, просто ты не достаточно хороша, поэтому он может изменить? Что-то скрываешь от него?
Вы и сами пишите, что в себе не уверенны. Это портит жизнь, не только отношения. Исправьте эту проблему под руководством психолога! Поймите и полюбите себя, тогда Вам станет ясно, что такой девушке парень никогда не посмеет изменить!

да любой девушке парень посмеет изменить если парень себе поставит такую цель))))

Гость
#9
Гость

Никакого отношения Ваша ревность не имеет к женской интуиции. Вот к серьезным проблемам с Вами, с неуверенностью в себе, с отстутсвием принятия, что Вас могут любить и т.д. имеет на прямую. Ваш мужчина к этому отношения не имеет, хотя бы потому, что со сменой мужчины ревность никуда не денется. Поэтому, путь один - психотерапия

кстати ,а почему мужчина к этому никакого отношения не имеет?)) автор ведь так и не определилась, они встречаются или живут.. и да, а замуж автора уже позвали? А то, может в этом проблема. что мужчина и не планирует жениться то.. отсюда и недоверие и подозрения, потому как, автор и сама знает, что у мужика уже 4 серьезных отношения он строил и ничем это не закончилось, теперь на их месте автор

Гость
#10

Любим и все такое?))) автор, никогда не говорите за других..

Гость
#11
Гость

Любим и все такое?))) автор, никогда не говорите за других..

Я вижу и знаю что он любит . Все видят , он хорошийчеловек ,верный ,и главное искренний . Что я проверяла неоднократно.

Да,мне наверное нужен психиатр . Понимаю что порчу жизнь и себе и ему

Гость
#12
Гость

Я вижу и знаю что он любит . Все видят , он хорошийчеловек ,верный ,и главное искренний . Что я проверяла неоднократно. Да,мне наверное нужен психиатр . Понимаю что порчу жизнь и себе и ему

Блажен, кто верует)))) Тогда, если он такой хороший человек ,почему он не женился на тех четырех. что были до вас?))))))

#13

Я встречалась с парнем, которому абсолютно не доверяла, с самого начала, хотя очень сильно влюбилась как мне кажется, ну или эмоционально зависела от него. С первых встреч он мне оч понравился и одновременно чувствовала что-то не то. Потом были случаи, которые заставляли усомниться в нем и косвенные факторы, указывающие на, то что он не честен. Через год выяснилось что он жил с бывшей девушкой и другие факты. Так что бывает недоверие оправдано. Разберитесь, есть ли почва у вашего недоверия или оно развивается на пустом месте.

Гость
#14
Гость

Я вижу и знаю что он любит . Все видят , он хорошийчеловек ,верный ,и главное искренний . Что я проверяла неоднократно. Да,мне наверное нужен психиатр . Понимаю что порчу жизнь и себе и ему

и тех четырех. что до вас были. он тоже любил)))) А иначе. он бы с ними не жил)))) Вы, так и не сказали, вы живете или встречаетесь и если живете. то зачем. коль вас замуж не звали?

Гость
#15
CGraphics

Я встречалась с парнем, которому абсолютно не доверяла, с самого начала, хотя очень сильно влюбилась как мне кажется, ну или эмоционально зависела от него. С первых встреч он мне оч понравился и одновременно чувствовала что-то не то. Потом были случаи, которые заставляли усомниться в нем и косвенные факторы, указывающие на, то что он не честен. Через год выяснилось что он жил с бывшей девушкой и другие факты. Так что бывает недоверие оправдано. Разберитесь, есть ли почва у вашего недоверия или оно развивается на пустом месте.

+1000 бывает и так

#16
Гость

+1000 бывает и так

Он меня кстати убеждал что я дура и докапываюсь на пустом месте, я уже и сама начала верить что я больная. А когда выяснилась правда, он сказал что я просто на все смотрю с негативной стороны и не пытаюсь понять других и войти в положение, блин!)

Гость
#17

Мы живем вместе у него ,он уезжает утром на работу ,я еду домой одной скучно . Вечером встречаемся . Все выходные вместе.

Свадьбу планируем, деньги копим ,пока проблемы .
А с девушками до меня не получалось ,не его было как он говорил. Поэтому расставался . Хотел женится на второй девушке ,но она ему изменила.

Гость
#18

А с другими мч у вас такое было? Или это первый и единственный?

Гость
#19
Гость

Мы живем вместе у него ,он уезжает утром на работу ,я еду домой одной скучно . Вечером встречаемся . Все выходные вместе. Свадьбу планируем, деньги копим ,пока проблемы . А с девушками до меня не получалось ,не его было как он говорил. Поэтому расставался . Хотел женится на второй девушке ,но она ему изменила.

а с вами готов?))))))) Где же вас таких дур штампуют то?)))) И что, на работе, изменить нельзя и при чем тут свадьба к росписи?))))

Б-ка
#20

Можете прикинуть, сколько душевных страданий и времени жизни Вы потратили на подозрительность и сомнения? А сколько это могло бы быть в неких условных рублях? Когда эта сумма превысит стоимость работы психолога, спокойно встанете и дойдёте. Будете работать с собой, а не собирать мутные мнения незнамо кого. Предложение: и душевные муки, и возможную физическую или интеллектуальную работу, переводить в условные деньги. Сразу будет понятно, от каких планов следует отказаться, за что лучше заплатить приглашённому специалисту, как долго и как сильно готова страдать. "Сейчас я буду жаловаться и плакать на 650 рублей". Это не шутка, а попытка соотнести потери и возможные способы их предотвращения в одной системе координат. Если Вас оскорбляют деньги, пусть будут не рубли, а плюшевые мишки, шоколадки, или что Вам ближе.

Гость
#21

Автор, если мужчина повод не давал, ревновать глупо. А вот если повод был уже , тогда доверие не востановить, мужик будет под подазрением всегда. И лучший выход начать все с чистого листа с другим мужчиной.

Гость
#22
Гость

А с другими мч у вас такое было? Или это первый и единственный?

Ревность была ,но тогда по молодости по глупости . В прошлых отношениях почти не было ,в рамках разумного. Но я и не любила его .
А тут я встретила свой идеал ,и просто какая то паранойа. Вроде не давал поводы ,но максимум смотрит девушек в Инстаграмм. И наверное глупость скажу сейчас но я в инсте не на первом месте а на втором ,на первом какая то красивая девушка из нашего города . Т.е к ней постоянно заходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема