Гость
Статьи
комплименты

комплименты

встречаемся с парнем уже 2 месяца, мне 17, ему тоже. дальше поцелуйчиков, кафе и кино пока не заходило) мне он очень нравится. он часто делает комплименты. вот например, смотрит на меня и говорит, какие у тебя замечательные глаза (глаза у меня красивые, все хвалят))) или я красиво заплету волосы, или платье красивое одену, он комплименты делает)) я стараюсь хорошо выглядеть) я конечно рада, но что отвечать на такие комплименты? я как дурочка краснею в ответ, начинаю смущенно улыбаться. ей богу, глупо наверное выглядит со стороны. как будто мне никогда комплиментов не делали) а что отвечать? спасибо? или молчать в ответ и загадочно улыбаться? как на комплименты реагировать? это мой первый парень

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

незнай,я всегда отвечаю "а то!"

Авторка
#2

))) реагировать можно по-разному, почему сразу дурочка? конечно нет) просто ты нормальная девочка))) Удачки тебе!

Газета "ПРАВДА"
#3

можно пукнуть и загадочно заржать

совесть
#4

скажи спасибо, иногда можно сказать, что ты любишь, когда именно он делает тебе комплименты, иногда сказать, что от его комплиментов ты становишься еще краше ))) вообщем пусть он знает, что тебе они нравятся

пинокио
#5
Газета "ПРАВДА"

можно пукнуть и загадочно заржать

:))

пинокио
#6

автар а ты говори что у него шелковистые йайца...

не автор
#7

попробуй сделать комплимент в ответ. А то мальчик старается. Ему будет приятно)

#8

Я на комплименты отвечаю "Я знаю". "Спасибо" никогда не говорю.

гость
#9
Красотко

Я на комплименты отвечаю "Я знаю". "Спасибо" никогда не говорю.

Хабалко невоспитанное

#10
Красотко

Я на комплименты отвечаю "Я знаю". "Спасибо" никогда не говорю.

- У тебя красивые глаза!

- Я знаю!

- Но смотрят немного в разные стороны, это у тебя с детства?

- Волосы просто шик!

- Я знаю!

- Какие качественные парики нынче делают...

- Шикарные у тебя ножки.

- Я знаю!

- Жаль, что кривые немного.

- Обалденно выглядишь!

- Я знаю!

- Ты очень хорошо сохранилась для своего возраста...

Сирена
#11

Я своему парню отвечаю: "Сам такой!" Ему очень нравится этот ответ, улыбается. Можно сказать: "Спасибо, ты у меня тоже такой красивый..." Ну и тому подобное.

Гость
#12

спасибо девчонки, да, он у меня симпатичный очень, есть чему комплименты делать)))) ага, а мне оч оч приятно когда мне комплименты говорят) парни комплименты в свой адрес наверное тоже любят)))

Девушка
#13

я говорю - спасибо и довольная улыбаюсь - это если коллега делает комплимент (что происходит довольно часто). А если мой любимый - целую )

и кстати ему я тоже часто делаю комплименты и хвалю

Алёна
#14

Всем привет!!))Подскажыте мне пожалосто, как мне правильно отреагировать на комплименти бывшего парня? Он последнее время их начал мне много делать,(ну и тому подобное),я так поняла что хочет вернуться, ну и я не против, но вид не подаю..))Вот и что - то терятса начала)) Заранее спасибо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: