Гость
Статьи
Комплименты

Комплименты

Как известно женщины любят ушами, поэтому все мужчины, даже самые тупые, даже страшненьким девушкам делают комплименты, хотя бы когда им что-то нужно. А вот мой новый МЧ за 1,5 месяца не сказал мне НИ ОДНОГО комплимента, при том что я выгляжу так, что у всех мужчин знакомых (и многих не знакомых) просто слюни капают при виде меня, я каждый день слышу десятки комплиментов как от мужчин, так и от женщин. А от него - нет!!!! Чем объяснить его такое поведение?

авторШа
14 ответов
Последний — Перейти
кк
#1

хочет виделится на обwем ф оне

кк
#2

сорри транслит

Гость
#3

а мой за несколько лет не сделал ни одного комплимента, а другие люди постоянно делают мне комплименты.

#4

Ну правильно. Вы слышите десятки комплиментов от тех, кем никак не дорожите ))) А Ваш мужчина не говорит никаких комплиментов, зато проводит с Вами лучшие минуты ночей ))) Какой можно сделать вывод? - Элементарный: комплименты пусть говорят неудачливые поклонники )))

#5

3: Ну, здесь то же самое ))) Вы же все-таки с ним, а не с другими людьми.

Гость
#6

он невоспитанный и будловатый,а вы ему просто девка для траха,какие тут комплименты?

Гость
#7

заметьте,мч - новый!а сколдько их было до него)))

#8

7: А сколько есть на данный момент тех, кто говорит комплименты? - Десятки ))) Но МЧ - он

авторШа
#9

7, да не особо много... а над 6 постом я задумалась... Но ведь траха-то и не было еще. Вот и не понятно!

авторШа
#10

Кстати, он как раз не знает о том, что мне говорят все. Может, он думает, что я страшная?)))))

Звезда
#11

Я думаю, он просто такой человек. Ему сложно выражать свои чувства. Он не хочет быть одним из многих.Есть и плюсы- он и другим женщинам не будет делать комплименты, а как известно женщины любят ушами

Гость
#12

Весь вопрос в том, искренне ли человек говорит что-то приятное, восхищается девушкой, или это дежурные фразы, потому что они уверены, что "всем женщинам это нравится", как мне объяснял один (нетолерантное выражение:). А ведь так противно было от него даже слышать что-то такое, но он не верил, даже когда открытым текстом сказала. А вообще-то об этом прекрасно написала Анна Ахматова:"От других мне хвала, что зола, от тебя и хула похвала". Лучше не скажешь, по-моему.

anna
#13

автор, а что для вас комплимент? 99% комплимнтов - дешевка и пустое сотрясание воздуха. неправда, что женщины любят ушами, также как и неправда, что мужчины любят желудком.

Маша Одесса
#14

А мне иногда нравятся мужчины, которые комплиментов не говорят....зато они все компенсируют своими взглядами. Да и есть такой типаж, не балобалы, которые не особо разговорчивые. У меня есть такой знакомый,как-то зашел разговор о девушках в его вкусе, а я нарываюсь на комплимент и говорю:"Я хоть в твоем вкусе ?"Он так улыбнулся и посмотрел, что слов никаких не надо )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: