Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не звонит,что делаете вы?

Мой любимый может подолгу не звонить,но все равно приходит потом. Очень гордый,ждет звонка от меня. Но у меня тоже есть самолюбие. Позвоню-придет. Вот так и общаемся. Как бы вы поступили?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Модель
#1

А я сама звонила - и меня послали - типа навязчивая. Терь *** ВСЕМ

Вася
#2

*** тебе ,кобылка))))

Я злая и память у меня хорошая
#3

Звоню сама другому.Васе например

Модель
#4

*** Васе-кую))))))

Гость
#5

сама не звоню, а если этот наконец соберется, просто "не узнаю" его по телефону )) хорошо отрезвляет! а вообще раз не звонит-значит не хочет. все остальное отмазки. ищи нового.

Гость
#6

непонятна тактика любимого... может быть у него какие-то свои соображения на сей счет, но чаще, когда мжчина не звонит - он о девушке и не думает, и не помнит, а соответственно, она ему не нужна. Мб ему нравится другая девушка. Можно обтрезвониться мужчине, но кроме раздражения или тщеславия это у него не вызовет ничего. Лучше, когда есть взиамность, а не односторонняя связь, кого-то обычно унижающая и самолюбие тут не при чем. Ваше дело - названивать самой или се же звонить по очереди:)) Или пусть он звонит, так уж точно ясно, что он звонит, когда хочет вас услышать и когда хочет с вами общаться.

Мэри
#7

У меня в юности тоже был такой..)) принципиальный)) на первом свидании мне сразу сказал - Сам я никогда девушкам не звоню, захочешь меня увидеть звони сама, ну или типа того, не помню точно уже.. Помню как я смеялась, оно мне надо? )) так наши отношения и закончились, я не звонила и он тоже))

#8

Если моя девушка мне не звонит, то, поскольку я гордый, я считаю это страшным оскорблением, и объявляю ей войну. После чего совершаю пеший марш-бросок к ее дому, убеждаюсь, что там нет никаких дополнительных войск, приданных в усиление, совершаю стремительный штурм, захватываю ключевые позиции... дело заканчивается массовым изнасилованием единственного защитника.
Осечек пока не было. Она не военный )))
Муа-ха-ха )))

#9

Автор, если сильно захочу - звоню-пишу сама.

Гость
#10

Автор, а вашего МЧ не Андрей зовут случайно? У меня с моим так же. А вообще, не звонит - значит, нет потребности слышать вас. Давно уже все это понятно, мы просто тешим себя иллюзиями насчет их "гордости". Нет там никакой гордости, просто они прекрасно живут и без нас. Надо потр...ться, приходит. Вы замечали, наверное, что в начале романа, когда чувства у него есть и очень сильные, он звонит по несколько раз в день, потому что не может без вас, хотя бы без вашего голоса. А потом все... затухает, вот и не звонит. Они вообще делают только то, что хотят в данный момент. Наше моральное состояние их совершенно не беспокоит

Гость
#11

Да, козлы они все! Мне тоже звонит только тогда, когда хочет потрахаться, урод.

#12

7: "Помню как я смеялась, оно мне надо? )) так наши отношения и закончились, я не звонила и он тоже))" - А так он бы звонил, а Вы ему - нет, тогда что, отношение было бы было иным? - Он Вам был не нужен, и все. О чем он и намекал )))

Вася
#13

11 если вокруг вас одни козлы,значит ты центральная коза

Гость
#14

Вася - респект)))

Ольга
#15

Один раз сама позвоню, если долго не звонит, максимум- два, но больше ни-ни! Не хочет человек общаться- зачем навязываться?! Я себе тоже цену знаю. Я девушка молодая, красивая- чего мне расстраиваться?)

#16

Автор, он у Вас по Зодиаку не Лев случаем?)) А то очень уж похоже))

Вася
#17

15 а можно поподробнее насчет вашей цены...анал классика орал би!? что по чем?

Гость
#18

8 ))) Сопляк, хорошая метода!

анализ - объява в одностороннем орядке - бросок - разведка - наступление - штурм - захват - враг повержен!

Гость
#19

О! пришел оценщик! Васек, ты всё ещё изучаешь рынок? Пора бы к действиям переходить, а ты все анализируешь....................

Звезда
#20

Раз позвонить, два позвонить, первой разговор закончить, сказать, что убегаете по делам, и пропасть на месяц.Свиданий не назначать!!!

Ritta
#21

нельзя звонить

лесная нимфа
#22

звоню ,если хочу ,ну другое дела если он вам не звонит,а вы звоните..тогда хреново

Лизка Турбина
#23

автор, а МЧ знает шо он ваш "любимый"???

Тира
#24

"Очень гордый,ждет звонка от меня" вообще не врубилась в эту фразу.Вы,милочка, сколько встречаетесь?

Красота
#25

Детский сад какой-то)))

Герда
#26

Глупая тема, вам лет то сколько?Если вы ему нужны и позвонит и напишет, зачем навязываться?

Максим - угроза всему живому
#27

Герда

Может ей мужика не хватает. А у них в Иваново с этим проблемы... вот и звонит.

Максим - угроза всему живому
#28

23 - Лизка Турбина

"автор, а МЧ знает шо он ваш "любимый"???"

Лучший камент в этой ветке. Была у меня девочка. Думал ей потрахаться иногда нужно просто. Встречались 2-3 в месяц, иногда почаще. Потом перестали.

Через какое-то время я узнал, что я оказывается был ее молодым человеком и у нас была любовь, а потом я такой нехороший бросил ее. о_О

Гость
#29

Максим, а ты ей говорил, что она только "для потрахаться"?

Гость
#30

У меня была такая ситуация. Расстались. Я поняла, что у нас имеются претензии друг к другу, которые никак не разрешить. Понимаете, ведь звонки - это поверхностная ситуация. Есть проблема, которая лежит глубже. Это ревность. Если бы вы совершенно ее не испытывали, то вопрос "звонить или нет" не вставал бы даже. В порядке вещей просто звонили бы и все.

Гриб
#31

Так и гордитесь вдвоем. Но женщине мужик куда важней, она без него никто. Позвонишь в итоге, не рассыпешься.

катя
#32

точно знаю, что звонить первой не надо, НО! Сама переодически этим занимаюсь) Если оч хочется, то я делаю это, дабы потом не метаться и не переживать на тему - а что бы было если бы позвонила) Как правило, реакция на том конце оч позитивная. Правда не без исключений...последний раз напоролась прилично - думала, что все тип-том и чел ждет моего звонка, а оказалось, что нет - был он вэто времы с б.....! Но не эт самое обломное, он (этот нехороший человек, РЕДИСКА ) после всем своим друзьям растрезвонил, что я ему проходу не даю и заколебала уже - думала придушу, а потом забила и теперь вспоминаю с улыбкой)

РЕЗЮМЕ - бояться звонить не надо, но надо быть готовой услышать не то, что хотелось.

УДАЧИ)

Гриб
#33

Главное, звонить в 3 часа ночи. Плакать в трубку и ничего не говорить.

Гриб
#34

32 катя "...РЕДИСКА "

помогает. Запить стаканом водки

Она
#35

Гриб как обычно бредит.

Ritta
#36

Дабы избежать "Услышать того чего не хотелось" не звонить!!! У кого яйца в конце концов. Встречайтесь пока с другими

Гость
#37

Вы со своей гордостью одни останетесь. Это касается обоих полов.

Романтика
#38

Найти другого мужчину, потому что если не звонит, то не очень нуждается в Вас!

Гость
#39

пост 10
+100! так оно и есть.

Гриб
#40

35 "Гриб как обычно бредит."

;-D

yorik
#41

А смысл часто звонить, писать? По молодости так делал, ответной реакции не видел. Вроде как мужчина это делать должен, а женщина ничего не должна, захочет - ответит, захочет - нет. Заметил такую особенность, чем больше пишешь, тем больше думаешь о человеке, понемногу влюбляешься, и по-итогу получаешь ***. Сейчас пишу или звоню только когда есть время встретиться, и голову себе не забиваю.

#42

вообщее если отношения равноправные то звонят регулярно драг другу и М и Ж!!!

но сейчас в нашем обществе так, что чаще в отношениях либо зависимость либо господство!!! один "нокает" другой потакает!!! и это вовсе не правильно!! ведь впринципе в отношениях как: как поставишь себя такая и будет обратная реакция!!!

если ты ставишь себя в подчинение, то соответственно господство достается другому!! надо сделать так, чтобы вы были на равных!! в конце концов поговорите с МЧ об этом!! выскажите то, что вас не устраивает!! а может ваш МЧ вовсе и не догадывается о том, что вас тревожит!!может он считает, что своими звонками он вам надоест!!

ПОГОВОРИТЕ С НИМ НА ЭТУ ТЕМУ!!!

фи
#43

Я тоже считаю,что должно быть равноправие. По крайней мере один раз позвонить можно,особо в начале знакомства.И по реакции сразу видно рады этому звонку или нет. Отсюда и делать выводы на потом.

tatarochka
#44

Я бы поняла,когда такие трудности,как у автора возникали на начальном этапе знакомства. Но когда это уже ваш любимый человек - как могут возникать подобные вопросы??!! Детсадом попахивает!! Какая гордость? Причем здесь вообще она?!?

алия
#45

Я вот тоже парюсь по этом теме, звонишь как бы надоедаешь, не звонишь значит не любишь! Так, что делать нам влюбчивым, романтичным девушкам, ведь приятные разговоры по телефону так вдохновляют и хочется ЖИТЬ! И ЛЮБИТЬ!

LINA
#46

Да..Я такого же мнения, что и ╧45, я люблю одного, и если хотя бы день не увижу его и не услышу начинаю сразу плакать( и ничего не могу с этим поделать. Просто не везет((

olesena
#47

а вот я понимаю что не нужно звонить каждый вечер удаляю номер.....если не удалю то это все!

снежинка
#48

Звонить не стоит.Тешить мужское самолюбие не к чему. Мужчины способны только навечную любовь к себе.

Юлькоу
#49

А если ситуация такая, что МЧ говорит, что не видит смысла в разговорах каждый день, якобы о чем говорить одно и то же каждый раз, сам звонит оч.редко, а я метаюсь не знаю куда себя деть в итоге сама все равно звоню!!!!

В
#50

я тоже вообще не знаю, что делать- не звонит, а когда я звоню, говорит, что занят. В тоже время пишет, что любит......