Гость
Статьи
Любовник поливает …

Любовник поливает грязью свою жену в разговорах!

Привет ! хочу рассказать как я вляпалась. Сложная ситуация на самом деле и запутанная. М ы 3 девушки -подруги и у каждой есть женатый любовник . Вы будете смеяться но тем не менее так вышло. И каждый в подробностях рассказзывает какая стремная жена, характер, внешность в подробностях . Ребят ну ни в какие ворота уже не лезет .. Я своему говорю так разводись зачем это вываливать фекалии на люди?! Даже как-то лифчик ее вонючий принес полюбоваться. Между тем я ему отказываю т к надоело это слушать. Кажись чел увлекся

Антонина
57 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Потому что все они приматы тупоголовые. Нет Гарантий, что вам в мужья такой экземпляр попадётся...

Гость
#2

Потом будет рассказывать про вас и грязью поливать. Одна такая же любовница самооценку себе так поднимала, пока сама не оказалась на месте жены. Сейчас нервы лечит у психотерапевта.

Гость
#3

это примитивная мужская попытка удержать бабу в гареме на вторых ролях. типа дает вам надежду что разведется и к вам побежит.

Антонина
#4
Гость

Потом будет рассказывать про вас и грязью поливать. Одна такая же любовница самооценку себе так поднимала, пока сама не оказалась на месте жены. Сейчас нервы лечит у психотерапевта.

У жены там уже нервы сдают она все понимает. по-моему он добивается чтобы она ушла

гость
#5

Фу, ***, прямо помыться пойти захотелось...

Антонина
#6
Гость

это примитивная мужская попытка удержать бабу в гареме на вторых ролях. типа дает вам надежду что разведется и к вам побежит.

ты внимательно читаете? у нас нет секса , я отказываю. хоть на вторых хоть на пятых ...

Гость
#7
Антонина

У жены там уже нервы сдают она все понимает. по-моему он добивается чтобы она ушла

Для того чтоб с тобой в ЗАГС пойти?😂Мечтай!
Спермоприемник!😆ты такая же фекалия,и твои блядомнению💩
Тебя так же засирает!если не хлеще!

Гость
#8

а вонючий лифчик жены просил вас на себя надеть? Его это возбуждает?

Антонина
#9
Гость

Для того чтоб с тобой в ЗАГС пойти?😂Мечтай! Спермоприемник!😆ты такая же фекалия,и твои блядомнению💩 Тебя так же засирает!если не хлеще!

слышь ты свинья туп а я шары помой! говорю *** секса нет. ты когда соSешь -глотай! мож полегчает ду ре е ... дочка спермоприемника

Антонина
#10
Гость

а вонючий лифчик жены просил вас на себя надеть? Его это возбуждает?

показать всю стремность жены((

Антонина
#11
Гость

Для того чтоб с тобой в ЗАГС пойти?😂Мечтай! Спермоприемник!😆ты такая же фекалия,и твои блядомнению💩 Тебя так же засирает!если не хлеще!

ты что всполошилась ,ничейный выблядо к! тоже терпишь измены?

Гость
#12

ов ц а ты не мытая,чужой жены лифчики меряете,может и трусы еще одеваете
фуууу

ktoпвище
#13

годная разводка, пеши ищо
за вонючий лифчик особенное спасибо
надо было с ним что нибудь сделать например сжечь или нас..рать в него, подумай над этим

Гость
#14

Жена поплачет и успокоится. Подаст на развод и все. А вы будете себя по кусочкам собирать, выяснять отношения и номер телефона менять после оскорблений со стороны любовника. Наблюдаю такую ситуацию у подруги, которая считала себя лучше жены и смс ей слала ночью. А теперь, спустя 10 лет, слезы в подушку льет. Нет, я не злорадствую, но жена многие годы невроз лечила, любовница ей советовала почаще в церковь ходить и не забывать антидепрессанты принимать. Теперь сама на таблетках сидит. Нельзя быть причиной слез других людей. Это я уяснила в детстве.

Гость
#15
Антонина

показать всю стремность жены((

ну и насколько стремная жена судя по лифчику?
имхо: хотел вас шпенуть в ее лифаке или занюхивать во время секса. мстит он ей прям по жести за что то, прям жрет оно его, а не вами он увлекся.

Антонина
#17
ktoпвище

годная разводка, пеши ищо за вонючий лифчик особенное спасибо надо было с ним что нибудь сделать например сжечь или нас..рать в него, подумай над этим

это не развотка это реал лайф

Гость
#18

Б.ы.д.л.о.

Антонина
#19
Гость

ну и насколько стремная жена судя по лифчику? имхо: хотел вас шпенуть в ее лифаке или занюхивать во время секса. мстит он ей прям по жести за что то, прям жрет оно его, а не вами он увлекся.

мы не занимаемся любовью но он какого то меня держит

Гость
#20
Гость

Потом будет рассказывать про вас и грязью поливать. Одна такая же любовница самооценку себе так поднимала, пока сама не оказалась на месте жены. Сейчас нервы лечит у психотерапевта.

Что правда, то правда.. сейчас на жену пургу гонит, потом на вас, если вместе жить будете... его, ко з л а не переделаешь, он на всех будет гнать. нутро у человека такое...

Антонина
#21
ktoпвище

годная разводка, пеши ищо за вонючий лифчик особенное спасибо надо было с ним что нибудь сделать например сжечь или нас..рать в него, подумай над этим

фу сска он такой мерзкий в катышках.. был когда-то до революции белый((( а так то ли обоссаный то ли просто старый

Гость
#22
Антонина

ты внимательно читаете? у нас нет секса , я отказываю. хоть на вторых хоть на пятых ...

так зачем с ним встречаться? на кой тебе такой? сопли ему подтирать?

Антонина
#23
Гость

так зачем с ним встречаться? на кой тебе такой? сопли ему подтирать?

по привычке кафе ,прогулки , разговоры

Гость
#24

Автор, я вас не оскорбляла. Поэтому эмоции попридержите. Я описала реальную ситуацию из жизни подруги, которую наблюдаю 10 лет. Ваши слезы еще впереди. Вспомните эту тему позже..... и вонючий лифчик. Если есть желание - полистайте форум - здесь много тем про любовников и все как под копирку.

Гость
#25

Автор, его жена - это ЕГО выбор и если жалуется то сам виноват! Ни кто его под дулом пистолета не заставлял жениться. Тут вопрс в другом, такие любовнички жалуются чтоб вызвать жалость у других, но сами по сути жалкие

Гость
#26
Антонина

ты внимательно читаете? у нас нет секса , я отказываю. хоть на вторых хоть на пятых ...

Да гоните его. Вас и всех других женщин он точно так же будет поливать....и поливает.

Гость
#27
Антонина

ты внимательно читаете? у нас нет секса , я отказываю. хоть на вторых хоть на пятых ...

значит не любовник , а друг , набивающийся в любовники...гоните в шею ....даже если разведется, вас будет так же поливать.

Гость
#28

Любовник держит? Еще одна)))) сейчас пойдет речь как ревнует, подарки дарит и в любви объясняется, при этом лифчики приносит. Умора просто!!!113157

Не Автор.
#29

Не обращай внмание, у этих придурочных теток, в каждом ответе оскобления и кудахтанья - это разводка, это разводка... про бомжа написала ... это разводка... противно.
Все такие святоши прямо... ни у кого нет любовника, сидят такие целки , блин сорокалетние , всех грязью поливают!!!!!

Яна
#30

Если нет секса, то это не любовник. А на счет лифчика - это капец, сразу отвернуть от такого должно. Он унижает женщину с которой живет в одном доме, при этом за ее спиной. Подло сильно

Антонина
#31

секс у нас был ,причем и у них дома тоже. да унижает ...добивается чтобы она сама не выдержала и ушла. сейчас секса нет а есть этот цирк

Яна
#32

Мне кажется, вам нужно подальше держаться от этой семейки, пусть сами разбираются, что хотят, то и делают. Вам надо его отшить и побыстрее

Testosteron
#33
Антонина

Привет ! хочу рассказать как я вляпалась. Сложная ситуация на самом деле и запутанная. М ы 3 девушки -подруги и у каждой есть женатый любовник . Вы будете смеяться но тем не менее так вышло. И каждый в подробностях рассказзывает какая стремная жена, характер, внешность в подробностях . Ребят ну ни в какие ворота уже не лезет .. Я своему говорю так разводись зачем это вываливать фекалии на люди?! Даже как-то лифчик ее вонючий принес полюбоваться. Между тем я ему отказываю т к надоело это слушать. Кажись чел увлекся

Так же будет и тебя поливать или уже поливает. Сказать в глаза такое нужна смелость, а у него ее нет, скорей всего.

Гость
#34

Меня муж поливает грязью открыто в глаза и за глаза. Может матом послать. Я тоже его не люблю и хочется так послать, чтобы он не возвращался. Какой то смрад!

Гость
#35
Гость

Меня муж поливает грязью открыто в глаза и за глаза. Может матом послать. Я тоже его не люблю и хочется так послать, чтобы он не возвращался. Какой то смрад!

разводитесь

Гость
#36
Гость

У жены там уже нервы сдают она все понимает. по-моему он добивается чтобы она ушла

Для того чтоб с тобой в ЗАГС пойти?😂Мечтай!
Спермоприемник!😆ты такая же фекалия,и твои блядомнению💩
Тебя так же засирает!если не хлеще!

О, как бомбануло))) Сейчас уже никого не удивишь, тем что мужики жен бросают и женятся на любовницах.

Гость
#37
Антонина

ты внимательно читаете? у нас нет секса , я отказываю. хоть на вторых хоть на пятых ...

А кто вам пишет что у вас ЕСТЬ секса..?

Гость
#38
ktoпвище

годная разводка, пеши ищо
за вонючий лифчик особенное спасибо
надо было с ним что нибудь сделать например сжечь или нас..рать в него, подумай над этим

Разводка-не разводка, но тема имеет место быть, мой любовник тоже про жену говорил гадости: фригидная, толстая, Дома свинья, посуду за собой не помоет, и никогда не называл ее по имени или жена, просто «она» или мотыга. Но ради справедливости скажу, что после нескольких лет наших отношений (не знаю с чем это связано), может то что работать пошла, или я ему надоела, его отношение к ней изменилось, стал называть женой хотя бы.

хто
#39
Гость

Для того чтоб с тобой в ЗАГС пойти?😂Мечтай!
Спермоприемник!😆ты такая же фекалия,и твои блядомнению💩
Тебя так же засирает!если не хлеще!

О, как бомбануло))) Сейчас уже никого не удивишь, тем что мужики жен бросают и женятся на любовницах.Это рогатой терпеть невмоготу вот и желчь лезет. Только забыла что 80% разводов

Гость
#40

Автор, вам не противно с таким общаться? Раз он гнилой - он гнилой со всеми.... дело времени.... фу....

#41

Лень было отзывы читать - поэтому не знаю мнение форума. А своё - добавлю.
Любой мужчина, который отзывается об своей жене, любовнице, бывшей жене за глаза и плохо - *** последняя. Даже если и есть за что отзываться. А что, не было у них хороших моментов в жизни? Или детей нет? Их то что, силком заставили сделать? Это не мужчины, а так, их подобия. Искать виноватых на стороне - проще простого. Ну не любишь или плохо - уйди, разведись и т.д Кто мешает то? Нет, надо жить, трахать её и за глаза грязью обливать. И таких так называемых мужчин все больше и больше становится. Даже здесь, на форуме, это заметно. Обмельчали мы, мужчины.

#42

*** - это ттвваарьь
Не другого подходящего слова просто

Гость
#43
Гость

Жена поплачет и успокоится. Подаст на развод и все. А вы будете себя по кусочкам собирать, выяснять отношения и номер телефона менять после оскорблений со стороны любовника. Наблюдаю такую ситуацию у подруги, которая считала себя лучше жены и смс ей слала ночью. А теперь, спустя 10 лет, слезы в подушку льет. Нет, я не злорадствую, но жена многие годы невроз лечила, любовница ей советовала почаще в церковь ходить и не забывать антидепрессанты принимать. Теперь сама на таблетках сидит. Нельзя быть причиной слез других людей. Это я уяснила в детстве.

Я поражаюсь дурам-бабам. Сама баба, если что. Что значит - лучше жены? Это тупая постановка вопроса. Невозможно во всем быть лучше. Жен никто не знает толком из любовниц, если только не угораздило спать с мужем подруги.
Там может быть масса преимуществ, от статуса "мать детей" до квартиры и тестя со связями. Чтоб вот так ус.и.р.аться, какие-то смски слать ночью незнакомому человеку - это истерика и дно. Потеря лица.
А мужик ручки потирает и радуется, что две тетки из-за него сцепились. Они от этого молодеют и здоровеют. А вы угасаете.
Ваши отношения - не с женами, а с любовниками, и если так перенастроиться, станет ясно, что любовник вас дергает за ниточки, как куклу. "Жена плохая", "дети держат" и т. п.

Гость
#44
Антонина

секс у нас был ,причем и у них дома тоже. да унижает ...добивается чтобы она сама не выдержала и ушла. сейчас секса нет а есть этот цирк

У них дома прямо? Он еще и женщин в дом приводит? Вот это жееесть......
Не мог снять отель или турбазу....
Ужас...
Автор, держитесь от такого иди0та подальше....
Ну и вы тоже даете.... идете в дом трахать-ся, в их энергетику, в их уют, там, где он жену ласкает... трындец....
Низший слой общества видимо....

Антонина
#45
Гость

У них дома прямо? Он еще и женщин в дом приводит? Вот это жееесть...... Не мог снять отель или турбазу.... Ужас... Автор, держитесь от такого иди0та подальше.... Ну и вы тоже даете.... идете в дом трахать-ся, в их энергетику, в их уют, там, где он жену ласкает... трындец.... Низший слой общества видимо....

предыдущего так у меня увели .здесь уходят ко мне. это жизнь. знаете в Америке брак 5-6 лет держится дальше другие отношения. изучаю этот вопрос подробно,почему у нас думают что с одним навечно если уже чужие люди, не доставляет удовольствие нахождение совмествное, ...я же бывшего отпустила без истерик

Красотка
#46

Фу, автор, не поверите, но в этой ситуации Вы самая мерзкая. Жена - может быть и не вкурсе какое муж ***. Он может ей в уши лить, что она богиня. Эти лифчики он мог достать из корзины с грязным бельем.
Он - ну такое вот он ***, это такая порода человека. Бывает. Он не осознает насколько гадок.
.
Но Вы то!! ВЫ то! осознаете, что он гад, вы видите мерзость ситуации и продолжаете это принимать! Продолжаете оставаться у ТАКОГО дерьма еще и в ЗАПАСНЫХ вариантах. Фу, аж тело зачесалось, пойти что ли душ принять после темы. Еще обсасываете их слова между подружками и кайфуете от ситуации. БУЭ!
.
ЗАПОМНИТЕ: Какая бы мерзкая, грязная, уродливая не была жена. ВЫ - всегда ее ЗАПАСНОЙ вариант. По умолчанию ВЫ идете ПОСЛЕ нее. Если на пальцах: то вы сидите на лавочке запасных игроков. Тренер может блевать в адрес основного состава, но не менять Вас местами, потому что ВЫ хуже. Но он знает, что никогда не даст Вам выйти на поле. Ваше место в запасниках, но если Вы узнаете об этом, то просто уйдете играть в другую команду. А ему это не надо. Иначе вдруг что с основным случится? Запасные варианты всегда нужны. Они как минимум повышают престиж клуба и держат в тонусе основной состав. Вот поэтому Вам в уши и льют, что основной состав ***! И СКОРО СКОРО, да-да, вот вот уже завтра, настанет ТВОЙ, детка, звездный час.

Красотка
#47

Сосите дальше хуи своих грязных и мерзких мужичков, которые на бомжихах женаты. ))

#48
Антонина

по привычке кафе ,прогулки , разговоры

Как он может быть вашим любовником, если по вашим словам вы не спите? Скорее всего он в вас свободные уши увидел

хто
#49
Красотка

Фу, автор, не поверите, но в этой ситуации Вы самая ***. Жена - может быть и не вкурсе какое муж ***. Он может ей в уши лить, что она богиня. Эти лифчики он мог достать из корзины с грязным бельем.
Он - ну такое вот он ***, это такая порода человека. Бывает. Он не осознает насколько гадок.
.
Но Вы то!! ВЫ то! осознаете, что он гад, вы видите мерзость ситуации и продолжаете это принимать! Продолжаете оставаться у ТАКОГО дерьма еще и в ЗАПАСНЫХ вариантах. Фу, аж тело зачесалось, пойти что ли душ принять после темы. Еще обсасываете их слова между подружками и кайфуете от ситуации. БУЭ!
.
ЗАПОМНИТЕ: Какая бы ***, грязная, уродливая не была жена. ВЫ - всегда ее ЗАПАСНОЙ вариант. По умолчанию ВЫ идете ПОСЛЕ нее. Если на пальцах: то вы сидите на лавочке запасных игроков. Тренер может блевать в адрес основного состава, но не менять Вас местами, потому что ВЫ хуже. Но он знает, что никогда не даст Вам выйти на поле. Ваше место в запасниках, но если Вы узнаете об этом, то просто уйдете играть в другую команду. А ему это не надо. Иначе вдруг что с основным случится? Запасные варианты всегда нужны. Они как минимум повышают престиж клуба и держат в тонусе основной состав. Вот поэтому Вам в уши и льют, что основной состав ***! И СКОРО СКОРО, да-да, вот вот уже завтра, настанет ТВОЙ, детка, звездный час.

Престарелая рогатая бабушка моралистка? Пойди хрен пососи ***

Антонина
#50
Красотка

Фу, автор, не поверите, но в этой ситуации Вы самая ***. Жена - может быть и не вкурсе какое муж ***. Он может ей в уши лить, что она богиня. Эти лифчики он мог достать из корзины с грязным бельем. Он - ну такое вот он ***, это такая порода человека. Бывает. Он не осознает насколько гадок. . Но Вы то!! ВЫ то! осознаете, что он гад, вы видите мерзость ситуации и продолжаете это принимать! Продолжаете оставаться у ТАКОГО дерьма еще и в ЗАПАСНЫХ вариантах. Фу, аж тело зачесалось, пойти что ли душ принять после темы. Еще обсасываете их слова между подружками и кайфуете от ситуации. БУЭ! . ЗАПОМНИТЕ: Какая бы ***, грязная, уродливая не была жена. ВЫ - всегда ее ЗАПАСНОЙ вариант. По умолчанию ВЫ идете ПОСЛЕ нее. Если на пальцах: то вы сидите на лавочке запасных игроков. Тренер может блевать в адрес основного состава, но не менять Вас местами, потому что ВЫ хуже. Но он знает, что никогда не даст Вам выйти на поле. Ваше место в запасниках, но если Вы узнаете об этом, то просто уйдете играть в другую команду. А ему это не надо. Иначе вдруг что с основным случится? Запасные варианты всегда нужны. Они как минимум повышают престиж клуба и держат в тонусе основной состав. Вот поэтому Вам в уши и льют, что основной состав ***! И СКОРО СКОРО, да-да, вот вот уже завтра, настанет ТВОЙ, детка, звездный час.

вы тренер в отставке? вам на пенсии заняться нечем вот и поучаете жизни? эта тема вас задела за живое? выдохните и расслабьтесь,примите валокардину а то ещё помрете безвременно....