Гость
Статьи
жена за глаза поливает …

жена за глаза поливает грязью

Специально на "женском" форуме решил создать тему, интересует ответы от дам.

Знакомы 15 лет, женаты 6, двое детей сын - почти 5 лет, дочь - 1,5 года.

Всякие ссоры, скандалы всё как у всех наверно..
Люблю, развод, всё у нас получится, люблю..

Недавно появилася возможность послушать их разговоры с её мамой... и тут я немного ох...ел.
Совершенно другой тон голоса, 500% агрессия как она оказывается ненавидит моих родителей, особенно мать мою
обзываение её, меня, отца...

как так то?? я прихожу домой - вся такая нежнаю добрая, я за дверь она в телефон и понеслось...

ели как себя сдерживаю чтобы не сорваться домой и не вышвырнуть.

одно не понимаю, девочки - вы можете правда жить с человеком которого ненавидите??
спать с ним, целовать, *****- он за дверь и куча желчи, я пока немного в шоке.. даже не соображу что делать то...

Дем
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, лучше вам не слушать ,нам иногда надо кому-то выговорится ,почему ненавидим?но бывают моменты,что многое не устраивает в той же свекрови ,в муже .

Гость
#2

Запшите на диктофон ее базары и потом у жены и спросите, почему так. Я бы выкинул такое подлое существо. Жить с грязью в одной хате...

Дем
#3
Гость

Да, лучше вам не слушать ,нам иногда надо кому-то выговорится ,почему ненавидим?но бывают моменты,что многое не устраивает в той же свекрови ,в муже .

честно говоря в голове пока не укладывается, после всего что я услышал - у меня видимо есть 10000% право обосрать её и её семью но я считаю это конченной подлостью так за глаза поливать грязью человека... скажи в лицо, развернись да живи там и с тем с кем не хотелось бы его оскорблядь... ничего не понимаю (((

Игггггорь
#4
Гость

Да, лучше вам не слушать ,нам иногда надо кому-то выговорится ,почему ненавидим?но бывают моменты,что многое не устраивает в той же свекрови ,в муже .

Большинство вас такие. Лицемерие, идите *** "самые лучшие женщины в мире".

мохнатая булка
#5

у меня наоборот всё: в глаза самому могу сильно нагрубить от обиды,
а за спиной пусть попробуют что-то плохое сказать про мой выбор 😁

Игггггорь
#6
Гость

Запшите на диктофон ее базары и потом у жены и спросите, почему так. Я бы выкинул такое подлое существо. Жить с грязью в одной хате...

Большинство их считают это абсолютно нормальным. И на твое выкинуть сделают большие не понимающие глаза.

Гость
#7

Ненависть не возникает на пустом месте.

Дем
#8
Гость

Запшите на диктофон ее базары и потом у жены и спросите, почему так. Я бы выкинул такое подлое существо. Жить с грязью в одной хате...

да записано всё, даже представляю её ответы: "это просто так, душу отвести.. а ты ***** меня подслушиваешь" или еще какаято ересь, не представляю чем можно оправдать себя. надо же было в такое ***** вляпаться ((((

Гость
#9
Игггггорь

Большинство их считают это абсолютно нормальным. И на твое выкинуть сделают большие не понимающие глаза.

Так пусть потом за дверью глаза и таращат. С такой женой и враг покажется шалунишкой. Самое последнее дело выносить ссор из избы. К обоим полам, кстати относится. Если что не нравится скажи в открытую, а не подличай в тихую.

Гость
#10

Да запросто, если с ним удобно. Только я так и не поняла, почему неприязнь к вашим родителям = неприязнь к вам лично? И что плохого в том, что ваши родители жене не нравятся? Она не за них замуж шла, а посторонние вынужденные общаться люди не всегда находят кайф в этой обязаловке, ну и накопиться негатив за 15 лет мог, причем в обе сьороны.
И вы правда-правда за 15 лет совместной жизни не в курсе, как ваша жена к вам НА САМОМ ДЕЛЕ относится? Говоить можно что угодно, кому угодно и по сотне разных причин, но реальные поступки никуда не денешь.
И еще. Не все в браке скандалят на регулярной основе. Мы обычно обходимся, живем 17 лет.

Голос разума 😇
#11
Дем

Специально на "женском" форуме решил создать тему, интересует ответы от дам.
Знакомы 15 лет, женаты 6, двое детей сын - почти 5 лет, дочь - 1,5 года.
Всякие ссоры, скандалы всё как у всех наверно..
Люблю, развод, всё у нас получится, люблю..
Недавно появилася возможность послушать их разговоры с её мамой... и тут я немного ох...ел.
Совершенно другой тон голоса, 500% агрессия как она оказывается ненавидит моих родителей, особенно мать мою
обзываение её, меня, отца...
как так то?? я прихожу домой - вся такая нежнаю добрая, я за дверь она в телефон и понеслось...
ели как себя сдерживаю чтобы не сорваться домой и не вышвырнуть.
одно не понимаю, девочки - вы можете правда жить с человеком которого ненавидите??
спать с ним, целовать, *****- он за дверь и куча желчи, я пока немного в шоке.. даже не соображу что делать то...

Она Вас не любит, всё просто. Что делать с этим фактом - решать Вам. Дети, кстати, далеко не факт, что Ваши. Сделайте ДНК-тест, это сейчас очень доступно.

Гость
#12
Дем

да записано всё, даже представляю её ответы: "это просто так, душу отвести.. а ты ***** меня подслушиваешь" или еще какаято ересь, не представляю чем можно оправдать себя. надо же было в такое ***** вляпаться ((((

Не можешь разобраться со своей бабой - терпи грязь в своем доме.

Гость
#13

Я тоже мужа ненавижу, не рожаю ему и не улыбаюсь по вечерам а пилю...уже на работе сидит домой идти боится и на выхи к родителям ездит, идти с ним никуда не хочу тоже

Гость
#14

Видимо вы ее содержите, она хотела плодиццо, расплодилОсь. Теперь живет с ненавистным мужыком и делает хорошую мину, за глаза отрываясь. Мр*зь одним словом. Естественно никаких чувств к вам нет.

Гость
#15

И еще, вы сейчас занимаетесь ровно тем же самым - за глаза поливаете жену.

Дем
#16
Гость

И еще, вы сейчас занимаетесь ровно тем же самым - за глаза поливаете жену.

вот это поповрот, т.*****. бабам можно в говне полоскать мужей, мужикам даже спросить нельзя - "почему?" ))

#17

автор, вы особо не паникуйте)
скажу о себе: я ласковая с мужем, нежная, добрая, могу вылизать его с ног до головы, иногда поорать могу, побить - тоже. но в основном только нежности от меня.
а с мамой как начнем говорить, то муж у меня - и зануда, и жадный, и бросить хочу, и Сашку сегодня встретила, может, к нему что ли пойти поспать, а то муж "не вставляет" меня в этом плане... и далее по тексту. много чего могу наговорить. но это ничего не значит. через пять минут я отхожу и понимаю, что мой муж даже при его недостатках - мой любимый, дорогой, родной человек, ой, быстрее бы с работы пришел, поцеловать бы его, а потом секс... и какой нафик Сашка, не нужен он мне...
а на следующий день опять, по кругу...

и кстати, подслушивать - это исключительно женское занятие. хотите остаться мужчиной - прекращайте срочно!
все друг друга обсуждают, ругают, лучше всего не знать

#18

все ей сказать
поговорить, но не стоит скандалить. а просто поговорить
и делать вывод - на основе первых двух пунктов

Дем
#19
Гость

Видимо вы ее содержите, она хотела плодиццо, расплодилОсь. Теперь живет с ненавистным мужыком и делает хорошую мину, за глаза отрываясь. Мр*зь одним словом. Естественно никаких чувств к вам нет.

содержу конечно, ну походу так и есть...
видимо как выше и написали или смириться с дерьмом и жить в нём (ради детей рядом) или на ..уй послать и самому начать разводиться

Дем
#20
minskaya.djulia

все ей сказать
поговорить, но не стоит скандалить. а просто поговорить
и делать вывод - на основе первых двух пунктов

каких пунктов??
незнаю.... нормальный человек поверил бы в оправдания? по своему состоянию чувствую что не поверю ни во что...

Гость
#21

Да что вы говорите, женщины лицемерные. Слышала я и не раз, как мужики о своих женах отзываются, - курица, *****, ленивая, дура, толстожопая, самое было мягкое. Коллеги разговаривали между собой, меня не стесняясь, в автобусе приходилось слышать нытье в телефон чьего-то мужа, да на АБФ стоит зайти.
Ишь ты *****, какие белые и пушистые.
Нучуть не менее oбcиpaeтe за спиной, а потом рядом и ложитесь, и борщи ее жрете, и по другим бабам бегаете, а ей врете, что любите. Самые подлые - это мужики. Годами врут, изворачиваются, образцы добродетели, ага.

Дем
#22
Dancer

автор, вы особо не паникуйте)
скажу о себе: я ласковая с мужем, нежная, добрая, могу вылизать его с ног до головы, иногда поорать могу, побить - тоже. но в основном только нежности от меня.
а с мамой как начнем говорить, то муж у меня - и зануда, и жадный, и бросить хочу, и Сашку сегодня встретила, может, к нему что ли пойти поспать, а то муж "не вставляет" меня в этом плане... и далее по тексту. много чего могу наговорить. но это ничего не значит. через пять минут я отхожу и понимаю, что мой муж даже при его недостатках - мой любимый, дорогой, родной человек, ой, быстрее бы с работы пришел, поцеловать бы его, а потом секс... и какой нафик Сашка, не нужен он мне...
а на следующий день опять, по кругу...
и кстати, подслушивать - это исключительно женское занятие. хотите остаться мужчиной - прекращайте срочно!
все друг друга обсуждают, ругают, лучше всего не знать

есть ощущение что всё это от вседозволенности, прощал видимо многое, закрывал глаза.
интересно, а вы хотите чтобы ваш муж поступал как вы, каждый день??

Гость
#23

Насчет ваших родителей может и есть повод, но лицемерить насчет любви к вам, это как-то слишком. Сядьте и поговорите открыто с ней. Может у нее накопилось кучу претензий к вам, но она терпит ради семьи, а может просто в тот день был гормональный всплеск, когда ненавидишь всех вокруг.

Гость
#24
Дем

вот это поповрот, т.*****. бабам можно в говне полоскать мужей, мужикам даже спросить нельзя - "почему?" ))

А вы своей жене для начала не пробовали этот вопрос задать, ну и обстоятельства вашей жизни припомнить, чтобы самостоятельно ответ найти - он ведь на поверхности скорее всего.
Ваше 'спросить' закончится сбором авторитетных мнений из серии "все бабы - ляди", "все мужики - козлы и сами виноваты", 'а я бы на твоем месте - вломил, втащил и бросил' (от особо упоротых персонажей). Ну начитаетесь вы этого, наворотите чего сгоряча. Зачем?

Гость
#25

содержу конечно, ну походу так и есть... видимо как выше и написали или смириться с дерьмом и жить в нём (ради детей рядом) или на ..уй послать и самому начать разводиться

Разводись и живи спокойно .Причина развода?Что я любитель подслушивать ? Я никого не обязана любить ,высказываю мнение ,что думаю.Если бы вы были такой идеальный,наверно бы не услышали столько лесного о себе.

Дем
#26
Dancer

автор, вы особо не паникуйте)
и кстати, подслушивать - это исключительно женское занятие. хотите остаться мужчиной - прекращайте срочно!
все друг друга обсуждают, ругают, лучше всего не знать

да, и еще - т.*****. знать правду это исключительное право женщины?
если я чтото скрываю - ***** какой плохой я, если она скрывает - "ой, ну всё хватит, тебе лучше не знать" так чтоли?

*****, прям из современного выравнивания прав женщин "ты мне должен, я же......." "а я тебе ничего не должна!"

Дем
#27
Гость

Насчет ваших родителей может и есть повод, но лицемерить насчет любви к вам, это как-то слишком. Сядьте и поговорите открыто с ней. Может у нее накопилось кучу претензий к вам, но она терпит ради семьи, а может просто в тот день был гормональный всплеск, когда ненавидишь всех вокруг.

неделю как слушаю, каждый день этот всплеск... в выходные при мне мирное общение с мамулей, я за дверь - и понеслась ...

пока не представляю даже диалога, разум так вообще отрицает весь диалог

Гость
#28
Дем

неделю как слушаю, каждый день этот всплеск... в выходные при мне мирное общение с мамулей, я за дверь - и понеслась ...
пока не представляю даже диалога, разум так вообще отрицает весь диалог

Дем ,ну не понять вам женщин.Не грузитесь.Выплеснет она свои эмоции ,успокоится и будет все дальше катится ,как по-накатанной.

Дем
#29
Гость

Демнеделю как слушаю, каждый день этот всплеск... в выходные при мне мирное общение с мамулей, я за дверь - и понеслась ...
пока не представляю даже диалога, разум так вообще отрицает весь диалог
Дем ,ну не понять вам женщин.Не грузитесь.Выплеснет она свои эмоции ,успокоится и будет все дальше катится ,как по-накатанной.

вот не грузиться это точно... катиться то оно будет, вопрос куда и как..
ктото ржёт и кайфует поливая меня, а ктото неделю уже места себе не находит, всё забыть и всё хорошо.. так бывает?? )))

чот прям во все тяжкие хочется пуститься....

Гость
#30

Я тоже ненавижу мамашу мужа. Стала презирать и его папашу после определенных событий. Муж об этом знает. Ссоры были конечно, но я не могу лицемерить как вся его семейка. Говорю прямо. Ну ненавижу и дальше что? Он сам виноват во многом. Это не повод для развода.

#31
Дем

есть ощущение что всё это от вседозволенности, прощал видимо многое, закрывал глаза.
интересно, а вы хотите чтобы ваш муж поступал как вы, каждый день??

кто знает, он так не поступал, может, мне понравилось бы)
знаете, как-то скучно, когда каждый день человек ведет себя одинаково - сегодня, как вчера, так же поведет себя и завтра. а если сегодня матюгнул, завтра поцеловал, послезавтра - пнул, а через месяц кольцо подарил - так интереснее))
он у меня мягкий, все мне позволяет, как вот вы про себя пишете
может, вашей жене просто приелось вас лицезреть 15 лет) просто надеоли и все. поэтому и ругает вас. а деться некуда - двое детей. моет, любовника хочет завести - но не решается, совесть мучает, но хочется, вот и дает таким образом выход бушующим внутри страстям.

и еще кое-что6 вам советуют показать записи. Я бы не советовала категорически. что это изменит? ладно, по телефону вас об.сирать перестанет, но думать она что, по-другому начнет??? нет. еще хуже. это первое
второе - она может просто послать вас и подать на развод. мужик, подслушивающий - это низко, подло, мелочно. она вообще перестанет вас уважать и с вами считаться
то есть не пойму, чего вы можете добиться, если покажете ей записи???
мы-то всего 2,5 года вместе и уже такое)

#32
Гость

Дем ,ну не понять вам женщин.Не грузитесь.Выплеснет она свои эмоции ,успокоится и будет все дальше катится ,как по-накатанной.

вот, пишут то же, что и я )) правду то есть
вы еще ей изменить надумайте из-за такой ерунды. она то просто языком брешет, а вот измена - это дело серьезное. потом будете локти кусать. пуститься во все тяжкие ему захотелось... ну пустись.. потом детей не увидишь и останешься с носом один

Гость
#33
Dancer

Гость
Дем ,ну не понять вам женщин.Не грузитесь.Выплеснет она свои эмоции ,успокоится и будет все дальше катится ,как по-накатанной.
вот, пишут то же, что и я )) правду то есть
вы еще ей изменить надумайте из-за такой ерунды. она то просто языком брешет, а вот измена - это дело серьезное. потом будете локти кусать. пуститься во все тяжкие ему захотелось... ну пустись.. потом детей не увидишь и останешься с носом один

Зато язык поганый распускать- нормально... А потом удивляемся- а чтой-это наша мама нашего мужа не любит? И сами если услышим пр себя что нехорошее- так смертельная обида.

Гость
#34
Dancer

мужик, подслушивающий - это низко, подло, мелочно. она вообще перестанет вас уважать и с вами считаться
то есть не пойму, чего вы можете добиться, если покажете ей записи???
мы-то всего 2,5 года вместе и уже такое)

А уважать бабу с поганым языком тем более затруднительно... Так что были бы идеальной парой. У одной во рту помойка, другой подслушивает. И никто никого не уважает и не ценит. Идиллия.

Гость
#35

вот не грузиться это точно... катиться то оно будет, вопрос куда и как.. ктото ржёт и кайфует поливая меня, а ктото неделю уже места себе не находит, всё забыть и всё хорошо.. так бывает?? ))) чот прям во все тяжкие хочется пуститься....

Попейте ,понятно,что сказанное слово бывает хуже кулака ,но 15 лет брака это тяжелый труд для женщины ,ну бесит иногда моя свекровь своими выпадами,ну что мне теперь застрелится ? От всего услышанного ну хотя бы про самого себя,может сделать какой-то вывод.Женщина от нечего делать не будет выговаривать на сторону,наболело наверно ей.

Дем
#36
Гость

Я тоже ненавижу мамашу мужа. Стала презирать и его папашу после определенных событий. Муж об этом знает. Ссоры были конечно, но я не могу лицемерить как вся его семейка. Говорю прямо. Ну ненавижу и дальше что? Он сам виноват во многом. Это не повод для развода.

может не повод развода как раз в том что вы говорите об этом прямо? а не за глаза ЛИЦЕМЕРИТЕ, вот что взбесило меня...

Злая
#36

Автор, ну не лукавьте, или мы женщины просто больше видим. Но может вы просто дадите ей с вами тет-а-тет честно высказаться о своем отношении к вашим родителям и вашем поведении? Мужики-же не видят со стороны, ЧТО творят их мамы. Что-то у вас в прошивке не так. Я не про мужей сейчас буду говорить. У меня у папика было вшито "мама - это святое", гыыыы, три раза гыыы, умная, циничная тетка с замашками доморощенного Муссолини. Я это знала всегда. Да любящая. Но нанесение добра без спроса - это штука тяжелая. Плюс привыкшая, что по ее щелчку армии поднимаются. Кому такое понравиться? Я беситься начала с детства и просто на игнор, а потом уже и такой же точь в точь как говорят окружающие характер проявился. А папа мой всю жизнь думал, что она просто заботливая.. Ферштейн? Для вас мама - хорошая, чудесная и добрая, а у жены она может быть как гвоздь в одном месте. Плюс часто именно мамы мужчин способны задолбать даже буддисткого монаха своими бесконечными просьбами. Нам женщинам это тоже не нравится. Поэтому объективно оцените своих родителей, они всегда не святы, они просто люди, а люди они с кучей недостатков и послушайте, что скажет жена, и хотя бы при жене не прыгайте перед ними, это как бы раздражает.

Игггггорь
#37
Dancer

автор, вы особо не паникуйте)
скажу о себе: я ласковая с мужем, нежная, добрая, могу вылизать его с ног до головы, иногда поорать могу, побить - тоже. но в основном только нежности от меня.
а с мамой как начнем говорить, то муж у меня - и зануда, и жадный, и бросить хочу, и Сашку сегодня встретила, может, к нему что ли пойти поспать, а то муж "не вставляет" меня в этом плане... и далее по тексту. много чего могу наговорить. но это ничего не значит. через пять минут я отхожу и понимаю, что мой муж даже при его недостатках - мой любимый, дорогой, родной человек, ой, быстрее бы с работы пришел, поцеловать бы его, а потом секс... и какой нафик Сашка, не нужен он мне...
а на следующий день опять, по кругу...
и кстати, подслушивать - это исключительно женское занятие. хотите остаться мужчиной - прекращайте срочно!
все друг друга обсуждают, ругают, лучше всего не знать

Ну и н...р этот кардебалет? Я б уже на дрочку перешел с женой, которая только хорошее говорит и делает, а типа плохое другим вываливает за глаза.

Дем
#38
Гость

Попейте ,понятно,что сказанное слово бывает хуже кулака ,но 15 лет брака это тяжелый труд для женщины ,ну бесит иногда моя свекровь своими выпадами,ну что мне теперь застрелится ? От всего услышанного ну хотя бы про самого себя,может сделать какой-то вывод.Женщина от нечего делать не будет выговаривать на сторону,наболело наверно ей.

в браке 6 лет, но такое ощущение что год за 10...
"годы брака труд для женщины" ну ништяк, а мужики в браке писюны пинают (только не надо приводить примеры ущербных М и классных Ж)
я с нуля держу только на своих руках семью, это не труд??

я не пойму почему может быть какоето оправдание что у тебя есть право поливать другого человека грязью? я старался вообще её родителей не трогать, а вот подрывает теперь так поднасрать... что локти кусать научатся... запретить выезд детей чтоли (родители в другой стране)
наболело ей бл....

Дем
#39
Гость

А уважать бабу с поганым языком тем более затруднительно... Так что были бы идеальной парой. У одной во рту помойка, другой подслушивает. И никто никого не уважает и не ценит. Идиллия.

хорошие слова, отрезвляет...... )

Гость
#40
Дем

Я тоже ненавижу мамашу мужа. Стала презирать и его папашу после определенных событий. Муж об этом знает. Ссоры были конечно, но я не могу лицемерить как вся его семейка. Говорю прямо. Ну ненавижу и дальше что? Он сам виноват во многом. Это не повод для развода.

может не повод развода как раз в том что вы говорите об этом прямо? а не за глаза ЛИЦЕМЕРИТЕ, вот что взбесило меня...А я не сразу призналась ему, первые года терпела, держала в себе и также жаловалась. Но он ни о чем не знал. Думал все идеально. Потом не выдержала и все высказала. Может ваша жена боится вам признаться. Вашей реакции. Вызовите ее на разговор и спросите прямо что ее не устраивает, что вы все слышали, что вам неприятно. Только без криков выслушайте ее. И больше не подслушивайте.

Гость
#41
Дем

Гость
Попейте ,понятно,что сказанное слово бывает хуже кулака ,но 15 лет брака это тяжелый труд для женщины ,ну бесит иногда моя свекровь своими выпадами,ну что мне теперь застрелится ? От всего услышанного ну хотя бы про самого себя,может сделать какой-то вывод.Женщина от нечего делать не будет выговаривать на сторону,наболело наверно ей.
в браке 6 лет, но такое ощущение что год за 10...
"годы брака труд для женщины" ну ништяк, а мужики в браке писюны пинают (только не надо приводить примеры ущербных М и классных Ж)
я с нуля держу только на своих руках семью, это не труд??
я не пойму почему может быть какоето оправдание что у тебя есть право поливать другого человека грязью? я старался вообще её родителей не трогать, а вот подрывает теперь так поднасрать... что локти кусать научатся... запретить выезд детей чтоли (родители в другой стране)
наболело ей бл....

не умное предложение ,на то пошло что вы не открыли дверь не орали,не выказали,что выдумаете по этому поводу,а держите все в себе?

Гость
#42

Плюс, мама мужа меня не приняла, хоть и улыбалась в лицо и делала вид, в том числе моему мужу, что меня обожает. Я узнала правду. Но в итоге она все равно святая, а я свол.чь неблагодарная. О какой любви к ней после этого может идти речь? А муж как одуванчик наивный ничего не хочет знать. Мама всегда права. Вот и не удивляйтесь, мужики, что ваши жены свекровей не любят и обсуждают.

Дем
#43
Злая

Автор, ну не лукавьте, или мы женщины просто больше видим. Но может вы просто дадите ей с вами тет-а-тет честно высказаться о своем отношении к вашим родителям и вашем поведении? Мужики-же не видят со стороны, ЧТО творят их мамы. Что-то у вас в прошивке не так. Я не про мужей сейчас буду говорить. У меня у папика было вшито "мама - это святое", гыыыы, три раза гыыы, умная, циничная тетка с замашками доморощенного Муссолини. Я это знала всегда. Да любящая. Но нанесение добра без спроса - это штука тяжелая. Плюс привыкшая, что по ее щелчку армии поднимаются. Кому такое понравиться? Я беситься начала с детства и просто на игнор, а потом уже и такой же точь в точь как говорят окружающие характер проявился. А папа мой всю жизнь думал, что она просто заботливая.. Ферштейн? Для вас мама - хорошая, чудесная и добрая, а у жены она может быть как гвоздь в одном месте. Плюс часто именно мамы мужчин способны задолбать даже буддисткого монаха своими бесконечными просьбами. Нам женщинам это тоже не нравится. Поэтому объективно оцените своих родителей, они всегда не святы, они просто люди, а люди они с кучей недостатков и послушайте, что скажет жена, и хотя бы при жене не прыгайте перед ними, это как бы раздражает.

я никогда и не прыгал, даже наоборот. знаю что мать тяжелый человек, я и написал об этом. но вообще-то она живет в другой стране я даже по телефону (раз в неделю) разговариваю с работы. т.*****. по факту никто не лезет к жене с советами постоянно. но зато дерьма я смотрю у неё накопилось... ну да как она говорит "я не мстительная, зла не держу"... забавно узнавать обратное ((

Злая
#44
Дем

я никогда и не прыгал, даже наоборот. знаю что мать тяжелый человек, я и написал об этом. но вообще-то она живет в другой стране я даже по телефону (раз в неделю) разговариваю с работы. т.*****. по факту никто не лезет к жене с советами постоянно. но зато дерьма я смотрю у неё накопилось... ну да как она говорит "я не мстительная, зла не держу"... забавно узнавать обратное ((

Мама тяжелый человек? Ну какие вопросы? И в конце концов. Дело тут даже не в вашей маме, вашей жене, а дело в том, что вы ненароком вломились в личное пространство. Да, разговоры с родными, друзьями, в которые вас не пригласили - это личное, это как переписки и телефоны. И совать туда свой нос, а уж тем более, тем более выносить это на обсуждение и осуждение - это некрасиво. Да, люди, автор, я не знаю, но вы же взрослый человек, лицемерят каждый день по тысячи раз на день, это нормально. Вы не такой? Да ладно. Вот прямо щас идите к начальству или учредителям и скажите ВСЕ, что о них думаете? Вот все-все. А лучше это сделать допустим в пятницу перед скажем 20м апрелем? Ну сдача годовых итогов, вот пойти и сказать, как они вас заколебали уже. Не пойдете ведь. Зубами скрипните и не пойдете. И так делают все. Мы не можем 100% любить никого, в каждом есть то, что нас раздражает, исключительно потому, что мы каждый в единственном экземпляре. Знаете, как пример, чтобы вы поняли, я каждое воскресенье, в конце дня, когда я понимаю, сил моих и нервов справляться с раздражением на старушку бабушку нет, я всегда говорю "не, нормально меня этот гад подставил-то под удар? Не, сам значит свалил, а я епись?"", а этот "гад" - человек ради которого я бы отдала все, что имею и любила больше всех вместе взятых умноженных на два, и плачу я регулярно по своему покойному папе. Но в сердцах ругаюсь, что вот так неловко вышло. Понимаете? Поэтому прекратите себе портить жизнь. Вы не сделаете людей вокруг себя идеальным. И честными-пречестным. Таких просто нет.

Зимний эль, раков не будет
#45
Дем

Специально на "женском" форуме решил создать тему, интересует ответы от дам.

Знакомы 15 лет, женаты 6, двое детей сын - почти 5 лет, дочь - 1,5 года.

Всякие ссоры, скандалы всё как у всех наверно..
Люблю, развод, всё у нас получится, люблю..

Недавно появилася возможность послушать их разговоры с её мамой... и тут я немного ох...ел.
Совершенно другой тон голоса, 500% агрессия как она оказывается ненавидит моих родителей, особенно мать мою
обзываение её, меня, отца...

как так то?? я прихожу домой - вся такая нежнаю добрая, я за дверь она в телефон и понеслось...

ели как себя сдерживаю чтобы не сорваться домой и не вышвырнуть.

одно не понимаю, девочки - вы можете правда жить с человеком которого ненавидите??
спать с ним, целовать, *****- он за дверь и куча желчи, я пока немного в шоке.. даже не соображу что делать то...

Если она вас любит и не хочет вас потерять - то есть у некоторых не очень далеких, простите, женщин такой суеверный приём: говори что муж плохой, дети плохие и вообще все ужасно-ужасно, чтоб не позавидовали и не сглазили. Глупость несусветная, конечно, но бывает что в неё верят.

Дем
#46
Гость

может не повод развода как раз в том что вы говорите об этом прямо? а не за глаза ЛИЦЕМЕРИТЕ, вот что взбесило меня...А я не сразу призналась ему, первые года терпела, держала в себе и также жаловалась. Но он ни о чем не знал. Думал все идеально. Потом не выдержала и все высказала. Может ваша жена боится вам признаться. Вашей реакции. Вызовите ее на разговор и спросите прямо что ее не устраивает, что вы все слышали, что вам неприятно. Только без криков выслушайте ее. И больше не подслушивайте.

буду ли я готов сам к разговору... не готов слышать глупые оправдания и обвинения на человека (мою мать), который НИКАК не участвует в её жизни, от слова СОВСЕМ

Дем
#47
Злая

Мама тяжелый человек? Ну какие вопросы? И в конце концов. Дело тут даже не в вашей маме, вашей жене, а дело в том, что вы ненароком вломились в личное пространство. Да, разговоры с родными, друзьями, в которые вас не пригласили - это личное, это как переписки и телефоны. И совать туда свой нос, а уж тем более, тем более выносить это на обсуждение и осуждение - это некрасиво. Да, люди, автор, я не знаю, но вы же взрослый человек, лицемерят каждый день по тысячи раз на день, это нормально. Вы не такой? Да ладно. Вот прямо щас идите к начальству или учредителям и скажите ВСЕ, что о них думаете? Вот все-все. А лучше это сделать допустим в пятницу перед скажем 20м апрелем? Ну сдача годовых итогов, вот пойти и сказать, как они вас заколебали уже. Не пойдете ведь. Зубами скрипните и не пойдете. И так делают все. Мы не можем 100% любить никого, в каждом есть то, что нас раздражает, исключительно потому, что мы каждый в единственном экземпляре. Знаете, как пример, чтобы вы поняли, я каждое воскресенье, в конце дня, когда я понимаю, сил моих и нервов справляться с раздражением на старушку бабушку нет, я всегда говорю "не, нормально меня этот гад подставил-то под удар? Не, сам значит свалил, а я епись?"", а этот "гад" - человек ради которого я бы отдала все, что имею и любила больше всех вместе взятых умноженных на два, и плачу я регулярно по своему покойному папе. Но в сердцах ругаюсь, что вот так неловко вышло. Понимаете? Поэтому прекратите себе портить жизнь. Вы не сделаете людей вокруг себя идеальным. И честными-пречестным. Таких просто нет.

честно говоря думал что жена/семья это и есть тыл для мужика, и когда тыл хороший то и на фронте все пофиг и успехи. но видимо ошибался, наверно баба нужна только для здоровья (секс).... дети, но видимо только без всяких браков и совместного жилья... нахрен блин такой тыл, если там хуже чем на работе...

Гость
#48

Вот вы знаете, мать моего мужа тоже живет в другой стране. Я ее видела 3 раза. Но это не мешает ей лезть в нашу жизнь и не любить меня. Потому что я отобрала ее сына, она хочет видеть его рядом с собой. И как и у вас, свекровь с супер тяжелым характером. Дак вот сыну она говорит как сильно любит меня, а другим, что никогда не примет меня. Сын, конечно же, слышит только ее. А все остальное мои выдумки. Поэтому вы и не готовы слушать жену, вы ей не верите. Мама для вас все. Только вот наш брак трещит по швам из-за нее. Она вроде и далеко, а вроде и в постели одной с нами спит. Пока вы не попытаетесь понять жену, брак ваш не сложится. Говорю так, так как сама прохожу.

ктопвище
#49

может она просто подыгрывает матери?