Гость
Статьи
Любовница и жена его

Любовница и жена его

Начну с того что я не знала что он женатый,спустя полгода отношений случайно узнала с соц сетей о его браке (брак заключили за полгода нашего знакомства).К тому времени я конечно к нему привыкла,прошёл конфетно-букетный период,и никогда мы не скрывались от чужих глаз,встречались с друзьями,обедали/ужинали в общественных местах,даже и мысок не было...В итоге,спустя год узнает его жена о том,что есть я,прочитала сообщения наши пока он спал,начались разборки,тут на месяца 2 он пропадает,заявляясь ко мне с кучей слов о любви,о прощении,снова мы вместе,также проводим время в заведениях,то с друзьями,к тому времени купила квартиру,и часто оставался у меня,утром уходил на работу,что он говорит своей жене-я не знаю.Совсем недавно,узнаю что его жена поливает меня грязью в соц сетях,обзывая меня Ш** или девочкой по вызову.Реагировать на происходящее не стала,не потому что понимаю и тд,больше потому что,что,что бы я не говорила-думать по другому она не будет...Он сказал разберётся,но чувствую у него голова в песке давно-страус...разговаривать с ней не хочу,поскольку мыслей уводить его от семьи нет,не я его зову,а он ко мне приходит,ищет,ждёт то у дома,то у родительского дома,миллион звонков и смс...Не знаю как реагировать на выложенные посты его жены в соц сетях,что с ней делать...

Indigo
21 ответ
Последний — Перейти

Так случилось, что Вы образовали треугольник. Не могут отношения в треугольнике быть гармоничными. Каковы бы не были отношения между мужем и женой, Ваш номер три. Хотите создавать полноценные отношения, Ваш партнёр должен закончить предыдущие и только потом выстраивать новые, с Вами.
Из практики знаю, что в большей степени мужчинам сложно сделать выбор и закончить отношения, они пытаются удерживать ту ситуацию в которую попали. Им может быть самим сложно, даже невыносимо, но разрушить треугольник они представляют одной из женщин. Останется с ним та, что будет более осознанно понимать, что делает, куда ведёт этого мужчину. А выиграет та, которой удастся сохранить СЕБЯ в этой негласной бойне. Несмотря на то, что Вы пытаетесь не реагировать, очень много Вашей энергии уходит на сдерживание энергии, внутреннего импульса. Определите "свое место в системе" , станет понятно как реагировать.

Гость78
#1

Никак не реагировать, зачем?

Гость
#2

Как реагировать? Никак. Она говорит правду. Не хотите слушать - не связывайтесь с женатыми.

Гость
#3

Не дочитала, глазам больно стало! Автор, купи Букварь!

Али-баба
#4

Любит жена кобеля своего, борется. Скоро выдохнется, плюнет и будет искать утешение в других обьятиях. Тогда ваш кобеляка точно определится в пользу жены. Вы пешка, как и ваш кобель.

Гость
#5
Гость

Как реагировать? Никак. Она говорит правду. Не хотите слушать - не связывайтесь с женатыми.

Лично я так не считаю,думаю в этом плане женщины делятся тоже на типажи,одни из которых все делают преднамеренно,другие плывут по течению.Думаю не спроста мужик ходит от жены,раз не в первый раз уже палится...

гость
#6

Ну, то, что жена не знала-понятно. Но, то, что любовница полгода не знает про женатость мужика-враки, По мужику всегда видно, женат он или нет. Друзья или их тётки не проболтались ни разу? В паспорт не было возможности заглянуть или даже попросить посмотреть? В соцсетях нет фоток с женой? Да и мужики особо не скрывают, что женаты. Им зачем скрывать, если девки и так согласны.

Гость
#7
гость

Ну, то, что жена не знала-понятно. Но, то, что любовница полгода не знает про женатость мужика-враки, По мужику всегда видно, женат он или нет. Друзья или их тётки не проболтались ни разу? В паспорт не было возможности заглянуть или даже попросить посмотреть? В соцсетях нет фоток с женой? Да и мужики особо не скрывают, что женаты. Им зачем скрывать, если девки и так согласны.

Нет,не посчитала нужным даже смотреть в паспорт...верить хотела.Фоток общих у них нет,думаете не искала...ничего не нашла.И друзья молчали(возможно такими же были как он сам)

Гость78
#8
гость

Ну, то, что жена не знала-понятно. Но, то, что любовница полгода не знает про женатость мужика-враки, По мужику всегда видно, женат он или нет. Друзья или их тётки не проболтались ни разу? В паспорт не было возможности заглянуть или даже попросить посмотреть? В соцсетях нет фоток с женой? Да и мужики особо не скрывают, что женаты. Им зачем скрывать, если девки и так согласны.

Раньше тоже так думала, но я сама однажды только через три или четыре месяца узнала, что парень женат и у него маленький ребёнок!! Представляете... ему было 27 лет, общих знакомых не было, чтобы от них об этом узнать. Он просто спалился сам, когда в машине валялся чек из магазина, а в нём были помимо продуктов всякие детские каши, подгузники и тд.
Была в шоке. Сразу же ушла от него. Но у меня и мыслей если честно не было, что такое могло произойти. Он даже к себе в гости домой приглашал неоднократно. Но может это оказалась квартира друга или съёмная, я не разузнавала после.
Вот после такого опыта я и начала сразу узнавать и проверять, женат парень или нет.

Гость
#9

Логичнее было бы своего шлюхана в соц сетях помоями поливать, который находясь в браке, тацкается по другим женщинам, а не вас.

Гость
#10

Сотни тем на форуме про любовников. Автор, не поленитесь - полистайте. Все примерно одно и то же говорят и делают.
Если вы не хотите его уводить из семьи - значит замуж за него не хотите. Тогда зачем он вам? Секс? Подарки? Скучно?
Ваши слезы еще впереди. Не смейтесь - бумеранг существует.
Наблюдаю ситуацию, где обманутая жена уже перестрадала, а любовница потеряла молодость, здоровье, мстит и плачет. Детей жаль.

Гость
#11

А зачем тебе реагировать на правду?
Ты и есть ***!
Или ещё на жену вякать будешь?!?

Гость
#12
Indigo

...Не знаю как реагировать на выложенные посты его жены в соц сетях,что с ней делать...

Действительно, что же можно делать с женой? Эта женщина в своем праве, это ее законный муж, который, на минуточку, не собирается ее бросать. Автор, какая ты смешная.

Гость
#13
гость

Ну, то, что жена не знала-понятно. Но, то, что любовница полгода не знает про женатость мужика-враки, По мужику всегда видно, женат он или нет. Друзья или их тётки не проболтались ни разу? В паспорт не было возможности заглянуть или даже попросить посмотреть? В соцсетях нет фоток с женой? Да и мужики особо не скрывают, что женаты. Им зачем скрывать, если девки и так согласны.

В паспорт штамп не ставят уже 3 года. Да и карточки уже, а не паспорта. Ну так в Украине.

Гость
#14
Гость

Сотни тем на форуме про любовников. Автор, не поленитесь - полистайте. Все примерно одно и то же говорят и делают. Если вы не хотите его уводить из семьи - значит замуж за него не хотите. Тогда зачем он вам? Секс? Подарки? Скучно? Ваши слезы еще впереди. Не смейтесь - бумеранг существует. Наблюдаю ситуацию, где обманутая жена уже перестрадала, а любовница потеряла молодость, здоровье, мстит и плачет. Детей жаль.

Ой, а вы со своим бумерангм радуетесь трагедии в Магнитогорске? люди получили бумеранг и поделом им!! чтоб знали!!!!
К акая т у пица мамка ваша вас воспитывала, что такой т у пняк в голову вбила про бумеранг? или свербит в трусах у вас - как бы ваш кабелек не убежал на лево и поэтому сказочку про бумеранг строчите везде?

гость
#15
Гость

Нет,не посчитала нужным даже смотреть в паспорт...верить хотела.Фоток общих у них нет,думаете не искала...ничего не нашла.И друзья молчали(возможно такими же были как он сам)

Ключевое здесь "верить хотела". Значит, подозревала.

гость
#16
Гость

В паспорт штамп не ставят уже 3 года. Да и карточки уже, а не паспорта. Ну так в Украине.

Вот и обсуждайте, как можно мужика спалить на (ой, прааастите) в Украине. На украинских форумах.

хто
#17
Гость

Логичнее было бы своего шлюхана в соц сетях помоями поливать, который находясь в браке, тацкается по другим женщинам, а не вас.

Та вы шо! Штаны это святое! Любовница сама на него прыгнула

хто
#18
Гость

Ой, а вы со своим бумерангм радуетесь трагедии в Магнитогорске? люди получили бумеранг и поделом им!! чтоб знали!!!!
К акая т у пица мамка ваша вас воспитывала, что такой т у пняк в голову вбила про бумеранг? или свербит в трусах у вас - как бы ваш кабелек не убежал на лево и поэтому сказочку про бумеранг строчите везде?

😂😂😂😂

#19

Автор, а что Вы с ней сделаете? Страус Ваш реально козлище. Этими вещами должен он заниматься. На контакт с ней не идти. Ему - ультиматум. Либо он успокаивает жену и не палится больше, либо пусть гуляет. Сделайте большие глаза и скажите, что у Вас такой шок от происходящего, что даже *** не можете. Можно поорать и порыдать, если практикуете.

Гость
#20
Indigo

Начну с того что я не знала что он женатый,спустя полгода отношений случайно узнала с соц сетей о его браке (брак заключили за полгода нашего знакомства).К тому времени я конечно к нему привыкла,прошёл конфетно-букетный период,и никогда мы не скрывались от чужих глаз,встречались с друзьями,обедали/ужинали в общественных местах,даже и мысок не было...В итоге,спустя год узнает его жена о том,что есть я,прочитала сообщения наши пока он спал,начались разборки,тут на месяца 2 он пропадает,заявляясь ко мне с кучей слов о любви,о прощении,снова мы вместе,также проводим время в заведениях,то с друзьями,к тому времени купила квартиру,и часто оставался у меня,утром уходил на работу,что он говорит своей жене-я не знаю.Совсем недавно,узнаю что его жена поливает меня грязью в соц сетях,обзывая меня Ш** или девочкой по вызову.Реагировать на происходящее не стала,не потому что понимаю и тд,больше потому что,что,что бы я не говорила-думать по другому она не будет...Он сказал разберётся,но чувствую у него голова в песке давно-страус...разговаривать с ней не хочу,поскольку мыслей уводить его от семьи нет,не я его зову,а он ко мне приходит,ищет,ждёт то у дома,то у родительского дома,миллион звонков и смс...Не знаю как реагировать на выложенные посты его жены в соц сетях,что с ней делать...

А зачем эту грязь себе в новую квартиру таскать в виде женатого любовника ? Бееее я бы не стала .Пусть он позаботиться о ваших свиданиях . Кто гадит у себя дома?

Гость
#21

Непорядочный ваш поклонник трус и врун тьфу