Гость
Статьи
Это вообще как …

Это вообще как расценивать??!!! - поведение мужчины.

Девушки, скажите, что вы об этом думаете, любое осознанное мнение приветствуется. Я работаю в СМИ, поэтому мне часто приходят приглашения на какие-то тусовки, хожу я на них, правда нечасто. Но в этот раз меня и моих 2х приятельниц-коллег пригласили на очень интересно мероприятие, оно сегодня, от которого я решила не отказываться - заодно приятный повод сходить куда-то "девочками". Где-то неделю назад мой любимый мужчина (живем вместе) говорит, что нас с ним пригласили в субботу на другую тусовку, и он хочет пойти. Я согласилась и мы еще посмеялись, что я буду 2 дня тусоваться подряд, как в старые времена (один день с девочками, потом - с ним). Но вот вчера выясняется, что мужчина мой перепутал даты, и вечеринки эти в один день. Ну, думаю, и ладно. Сегодня утром спросила, не обижается ли он, что я его брошу в пятницу вечером. А он говорит - "Нет, я же сам иду на тусовку" (на ту, куда мы вместе должны были пойти, но он перепутал дни недели). Уважаемые знатоки, внимание, вопрос - Это вообще нормально?? Пойди на тусовку в клуб одному? Я понимаю, что я тоже иду с девочками, но это разные вещи - когда "девочками" посидеть и в клуб одному?... Или я сего-то не понимаю?...

Обижена...
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема из пальца высосана

#2

Простите,а почему это разные вещи?Вы не считаетесь с мнением вашего мужчины.Для вас то что вы идете на тусу не пригласив с собой своего МЧ это вполне нормально,а то что он,сволочь такая,решил не ждать вас дома,а тоже пойти отдохнуть,это из рамок вон выходящее?!Мой вам совет-заведите себе котенка,он не будет по клубешникам шататься,будет преданно сидеть дома и вас ждать.Странная у вас мадам логика...

Гость
#3

А ты думала он будет дома страдать и злиться?

joy
#4

нормально. Я бы даже не обиделась. Он хотел пойти на эту тусовку, вы об этом знали, вот он и идет. Тем более вы ж тоже не будете дома сидеть

Линда
#5

нормально

#6

Парень Ваш - молодец) Классно проучил Вас) Так, Автор, у Вас ведь до сих пор есть выбор - идти с девочками или с ним. Идите с ним - и никаких проблем не будет. Не хотите? Ну, щначит не питюкайте) Или Вы рассчитывали, что Вы будете гулять, а он будет дома Вас ждать с ужином и расстеленной постелькой, украдкой выглядывая в оконце в надежде завидеть на горизонте Ваш шатающийся от гулек силуэт?))

#7

Вы чего-то не понимаете, не хотите, чтобы он туда шёл один - идите с ним, с какого, простите, хрена он должен дома сидеть, пока вы будете тусоваться.

Гость
#8
Apfrodite

Простите,а почему это разные вещи?Вы не считаетесь с мнением вашего мужчины.Для вас то что вы идете на тусу не пригласив с собой своего МЧ это вполне нормально,а то что он,сволочь такая,решил не ждать вас дома,а тоже пойти отдохнуть,это из рамок вон выходящее?!Мой вам совет-заведите себе котенка,он не будет по клубешникам шататься,будет преданно сидеть дома и вас ждать.Странная у вас мадам логика...

Господи, есть же на свете упыри)) Где вы потеряли ваши мозги, аууу???)))

"идете на тусу не пригласив с собой своего МЧ"..А то, что это по приглашениям, ничего не значит..Бывает)

Ваша логика вообще никакая, уж извините..

Пибоди
#9

Бросай его,он тебя не достоин!

Гость
#10

Автор, а что вам мешает пойти с ним? Побывать и там, и там, раз вас так напрягает, что он в клуб идет..)

Красотка
#11

да ладно вам фигню выдумывать! Ниче в этом такого нет.

Гость
#12

Ой-ее... детский сад закончи сначала, а потом в СМИ иди работать

Гость
#13

так давно не была тут....да..а тут все по-прежнему. засилье дур. так еще и тему умудрилась создать.

Обижена...
#14

Я не могу пойти с ним, потому что меня пригласили в числе моих коллег по работе.

Гость
#15
Гость

так давно не была тут....да..а тут все по-прежнему. засилье дур. так еще и тему умудрилась создать.

Открою Вам секрет: засилье дур - оно везде, не только на Woman :-)

Обижена...
#16

Может, я, конечно, и дура, но мне кажется что посиделки с подружками по работе на тусовке и поход в одиночестве в клуб - это разные вещи.

#17

16, Автор, ок, допустим, разные. И? Ваши действия? Чего Вы хотите в итоге добиться, доказывая, что это - разные вещи?

#18
Гость

Господи, есть же на свете упыри)) Где вы потеряли ваши мозги, аууу???)))



"идете на тусу не пригласив с собой своего МЧ"..А то, что это по приглашениям, ничего не значит..Бывает)

Ваша логика вообще никакая, уж извините..

УБЕЙСЯАПСТЕНУ,я про пригласительные прекрасно знаю,но к примеру у нас приглашенный может по желанию взять с собой еще человека.Теперь включи лучше свои мозги,если таковые вообще имеются,прежде чем докапываться к отдельному слову.Ежели пригласительный на закрытую вечеринку и автор не имеет возможности взять МЧ,то зачем строить обиды-иди с ним!Автор говорит что работает в СМИ,делаем вывод,ей надо быть на этой вечеринке потому как обязывает работа.Так что ж теперь,МЧ не человек что ли,почему он ОБЯЗАН дома сидеть когда она тусит где то там с "девчонками",к чему такой эгоизм"милый ты посиди дома,а я пойду с девчонками набухаюсь"?!Так заведи же себе котенка или хомячка чтоб дома сидели и не вые*бывались

парусекундная
#19

а почему вам можно, а ему нет? дома что ли сидеть и вас ждать??

Гость
#20

и такие ткпые работают в СМИ....

ччто удивляться, что СМИ де-рьмо!

#21
Гость

и такие ткпые работают в СМИ.... ччто удивляться, что СМИ де-рьмо!

Да вот я тоже согласен. Я думал у жуналистов мозги поболее работают, а тут полная деградация... Дети какие-то!!

Котейкина
#22

Автор, в конечном итоге, опустив все подробности чего бы вы хотели от своего мужчины (кстати прошу заметить что вы всего лишь сожители)? чтобы он никуда не пошел, а сидел ждал вас пока вы там с "девочками" насидитесь? Если да, то стесняюсь спросить, с какой это стати? Чем ваше мероприятие лучше его?

Гость ╧12
#23
Обижена...

Может, я, конечно, и дура, но мне кажется что посиделки с подружками по работе на тусовке и поход в одиночестве в клуб - это разные вещи.

Ой, да ладно Вам! Вы сами-то в это верите? И в чем же эта разница, позвольте полюбопытствовать?

Розовое вино
#24

Не, автор, вы не правы. Ничего в этом такого нет. Пусть сходит МЧ на свою тусовку. Побольше доверия.

Гость
#25

А что тут такого? Мой муж специально подгадывает свои развлечения в день моих развлекалок. Ну не куковать же дома одному! Или мне потом не сидеть, ожидая его у окошка. А так все довольны, погуляем порознь, а потом впечатлениями обмениваемся. Без доверия отношения вообще не имеют смысла. Ну а уж "свинья себе всюду грязи найдёт".

Гоблин
#26
Обижена...

Я не могу пойти с ним, потому что меня пригласили в числе моих коллег по работе.

Обижена она...

Скажи спасибо, что он твою вечеринку спокойно воспринял. Могла бы и пропустить, коллеги расскажут, че там было. Или блишься что подсидят или подлежат ?

Ирина
#27
Гость

А что тут такого? Мой муж специально подгадывает свои развлечения в день моих развлекалок. Ну не куковать же дома одному! Или мне потом не сидеть, ожидая его у окошка. А так все довольны, погуляем порознь, а потом впечатлениями обмениваемся. Без доверия отношения вообще не имеют смысла. Ну а уж "свинья себе всюду грязи найдёт".

Надо же, есть и адекватные личности на форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: