Гость
Статьи
В конец оболдевшее …

В конец оболдевшее поведение мужчины

Ситуация *** до оскомины. Живём с мужчиной 2 года, были разные моменты, ссорились, но всегда получалось наладить. Характер у него, мягко говоря, сложный. Очень ревнивый, как бы я себя не вела, вот уже чище только ангелы на небе-найдёт до чего докопаться, может залезть в телефон, допросить с пристрастием. По-началу думала, что со временем успокоится и действительно вроде даже так и получилось. Но! Позвонила мне на днях моя подруга лучшая (он её и её мужа прекрасно знает, общаемся все вместе) и пригласила слетать в Турцию на неделю. Думала как подать новость (мой МЧ в другом городе в командировке, так что по телефону). Позвонила, сказала что так и так зовут, "что ты по этому поводу думаешь?". В ответ мама дорогая что полилось... Оказывается, я уже в конец ох...а и как я вообще могла его о таком саросить. Полный неадекват, такого я конечно не ожидала. Повесила трубку, не стала дослуживать водопад излияний в свою сторону. Похоже, пора завязывать с этим товарищем... Просто хочу поделиться и узнать ваше мнение. Это же нормально двум девочками (крайне приличным) слетать вдвоём отдохнуть?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Поначалу я думал что предложила ему тоже лететь... А потом дошло))) нет не нормально. Если у вас отношения то вмемте и летите на отдых. И тут даже у неревнивого будут мыслишки что покувыркаешься там с горячими турками))

#2

Лететь к туркам, предварительно собрав все свои вещи. А там как карта ляжет.

Гость
#3

Это уже ненормальная тирания. Сначала, запрещает улететь, а что потом будет? Выйдете замуж, запретит краситься, потом, работа по дому, дети и т.д? Вот так и погибает женская красота. Мужчины- это " пауки". Вот для меня, дом- это паутина, а мужчина, сидящий в нём- паук. Жена- бедная " муха", бьющаяся из угла в угол, а " паук"- сидит ровно на месте. Выпьет из своей жертвы все силы и найдёт новую. Задумайтесь. Мужчины, большинство, не способны любить.

Света
#4

Ваш мужина - бОООлда?

Тор
#5

В вашей ситуации - нет, не нормально лететь, потому что он против (да, он *** и с ним надо завязывать). Меня мой спокойно отпускает, правда по принципу: 1.мне эта жара не уперлась, пусть без меня потеет 2. У меня и отпуск хрен знает когда еще будет не скоро, пусть отдохнет сама, она не виновата в этом. 3.отдохнувшая добрее.

#6
Гость

Это уже ненормальная тирания. Сначала, запрещает улететь, а что потом будет? Выйдете замуж, запретит краситься, потом, работа по дому, дети и т.д? Вот так и погибает женская красота. Мужчины- это " пауки". Вот для меня, дом- это паутина, а мужчина, сидящий в нём- паук. Жена- бедная " муха", бьющаяся из угла в угол, а " паук"- сидит ровно на месте. Выпьет из своей жертвы все силы и найдёт новую. Задумайтесь. Мужчины, большинство, не способны любить.

+++++++++++!!!!!!!!!!! Вся суть мужика - сломать бабу под себя.

Ядовитый жабоид
#7

Просто русские мужчины давно и хорошо знают, чем русские женщины занимаются в турциях и египтах, когда едут отдыхать с подружками. Это вот как раз про "рюске натаща", которое понимают уже во всём мире.

Ядовитый жабоид
#8
Жанна

+++++++++++!!!!!!!!!!! Вся суть мужика - сломать бабу под себя.

В данном конкретном случае, имхо, вся суть мужика в том, чтобы не дать своей бабе поехать на блядки_и больше ничего

Гость
#9

да ради богов. женщина или подчиняется мужчине или идет нафиг. по лучге найдет.

Гость
#10

Тут вопрос не в том, что у нас у обоих отпуск и я его бросаю и лечу-он вообще без загран паспорта и это уже не первая ситуация подобная. В прошлом году со скрипом договорились, что я к родителям сделаю-там ведь может быть мой бывший и я 100000% с ним встречусь или ещё кого подцеплю, весь телефон оборвал параноик. Потом ещё по прилёту с прищуром расспрашивал с кем я там виделась, облазил весь телефон, думал на лжи поймает. Любимый вопрос-а ты мне не врёшь??? Честно говоришь? Хотя никогда не обманывала, с самого начала всё было прозрачно.

Гость
#11

ОбАлдевшими бывают люди. Но чтобы их поведение..это как?

#12
Гость

Тут вопрос не в том, что у нас у обоих отпуск и я его бросаю и лечу-он вообще без загран паспорта и это уже не первая ситуация подобная. В прошлом году со скрипом договорились, что я к родителям сделаю-там ведь может быть мой бывший и я 100000% с ним встречусь или ещё кого подцеплю, весь телефон оборвал параноик. Потом ещё по прилёту с прищуром расспрашивал с кем я там виделась, облазил весь телефон, думал на лжи поймает. Любимый вопрос-а ты мне не врёшь??? Честно говоришь? Хотя никогда не обманывала, с самого начала всё было прозрачно.

Вот с этого все и начинается. Делай выводы. У тебя уже даже не звонок. Это же ГУДОК.

Ядовитый жабоид
#13
Гость

Тут вопрос не в том, что у нас у обоих отпуск и я его бросаю и лечу-он вообще без загран паспорта и это уже не первая ситуация подобная. В прошлом году со скрипом договорились, что я к родителям сделаю-там ведь может быть мой бывший и я 100000% с ним встречусь или ещё кого подцеплю, весь телефон оборвал параноик. Потом ещё по прилёту с прищуром расспрашивал с кем я там виделась, облазил весь телефон, думал на лжи поймает. Любимый вопрос-а ты мне не врёшь??? Честно говоришь? Хотя никогда не обманывала, с самого начала всё было прозрачно.

Вас пристегнули наручниками к батарее и заставляют насильно жить с ним? Вам этого мужика мамка выбирала? Или подружайки? Нет? ну тогда какого_хуя_вы плачете тут? Уходите и ищите другого. Но нет, она живет с ним 2 года, терпит, но при этом недовольна! Если недовольна - уходи, если терпишь - не вопи тогда!

#14
Ядовитый жабоид

Вас пристегнули наручниками к батарее и заставляют насильно жить с ним? Вам этого мужика мамка выбирала? Или подружайки? Нет? ну тогда какого_хуя_вы плачете тут? Уходите и ищите другого. Но нет, она живет с ним 2 года, терпит, но при этом недовольна! Если недовольна - уходи, если терпишь - не вопи тогда!

Другие такие же. Чего ей бегать от одного к другому? После Турции он ее просто закопает. Дуррак.

Амерсеид
#15

Если бы мне такой вопрос моя женщина задала, я бы ещё и леща ей дал. Русские женщины ездят в Турцию за секс-туризмом. Это всем известно

#16

Латентный абьюзер, который в любой момент руки поотрубает. Нафик такое "счастье"?

#17
Амерсеид

Если бы мне такой вопрос моя женщина задала, я бы ещё и леща ей дал. Русские женщины ездят в Турцию за секс-туризмом. Это всем известно

Да, успокойся, рогоносец. Кому надо, тот изменит и без твоих моралей. Найдут и время, и место.

#18

А, кстати, Жабик, сам-то ты по курортным бабам скачешь. Это ничего значит?

Тор
#19
Амерсеид

Если бы мне такой вопрос моя женщина задала, я бы ещё и леща ей дал. Русские женщины ездят в Турцию за секс-туризмом. Это всем известно

Ну и живи со своей нерусской! Геть!

#20

Женщина должна делать что хочет и когда хочет. А если мужик сторожит ее, то это уже паранойя.

Гость
#22

Конечно завязывать с таким придурошным и отдыхать пока есть возможность его ревности и подозрения его проблемы видать у самого рыльце в пушку )))

mister
#23

Нормальные девушки не летают в Турцию

Гость
#24
Ядовитый жабоид

Вас пристегнули наручниками к батарее и заставляют насильно жить с ним? Вам этого мужика мамка выбирала? Или подружайки? Нет? ну тогда какого_хуя_вы плачете тут? Уходите и ищите другого. Но нет, она живет с ним 2 года, терпит, но при этом недовольна! Если недовольна - уходи, если терпишь - не вопи тогда!

👏🏾 браво! +1000

Гость
#25

В Турцию летают только шлю..

#26
Гость

Тут вопрос не в том, что у нас у обоих отпуск и я его бросаю и лечу-он вообще без загран паспорта и это уже не первая ситуация подобная. В прошлом году со скрипом договорились, что я к родителям сделаю-там ведь может быть мой бывший и я 100000% с ним встречусь или ещё кого подцеплю, весь телефон оборвал параноик. Потом ещё по прилёту с прищуром расспрашивал с кем я там виделась, облазил весь телефон, думал на лжи поймает. Любимый вопрос-а ты мне не врёшь??? Честно говоришь? Хотя никогда не обманывала, с самого начала всё было прозрачно.

Да это и правда борщит он))) и как вы таких находите)) даже я не настолько ревнив

Амерсеид
#27
Тор

Ну и живи со своей нерусской! Геть!

Хочешь о национальностях поговорить?
В мусульманских странах социум сбалансированный, в отличие от стран «первого мира». Посмотри на современную Европу: матриархальное общество пало под натиском дикарей, как Римская Империя 2000 лет назад.

Амерсеид
#28
Жанна

Да, успокойся, рогоносец. Кому надо, тот изменит и без твоих моралей. Найдут и время, и место.

Жанна ты побитая жизнью Баба.
Тот, кто изменят, тот не удовлетворён. А мы с женой удовлетворяем друг друга так, что тебе и не снилось.

Гость
#29
Ядовитый жабоид

В данном конкретном случае, имхо, вся суть мужика в том, чтобы не дать своей бабе поехать на блядки_и больше ничего

Вся суть мужика, что он неотесанный баран, спустившийся с гор. Он не кавказец, кстати?

Гость
#30
Амерсеид

Если бы мне такой вопрос моя женщина задала, я бы ещё и леща ей дал. Русские женщины ездят в Турцию за секс-туризмом. Это всем известно

Это каким же ***должен быть мужик, у которого женщина ездит в Турцию потрАхаться?

Тор
#31
Амерсеид

Хочешь о национальностях поговорить?
В мусульманских странах социум сбалансированный, в отличие от стран «первого мира». Посмотри на современную Европу: матриархальное общество пало под натиском дикарей, как Римская Империя 2000 лет назад.

По моему, это ты захотел на национальности акцент сделать, навешивая ярлыки на "русских женщин". Высказывание было мизогинским.

Гость
#32
Ядовитый жабоид

Просто русские мужчины давно и хорошо знают, чем русские женщины занимаются в турциях и египтах, когда едут отдыхать с подружками. Это вот как раз про "рюске натаща", которое понимают уже во всём мире.

Не знаю про каких женщин русских вы говорите. Может вам только такие бл... ди попадались. Я всегда езжу отдыхать в формате я мои подруги и дети. Никто даже не смеет посмотреть на нас как то неправильно, пусть только попробуют. Получат сразу по еб... лу своему.

Гость
#33

У вашего мужчины ревность на уровне клиники, вам или терпеть это все, но это очень сложно. Потому что только прогрессировать будет, потом к каждому столбу начнёт ревновать. Или посылать его подальше и искать нормального уверенного в себе мужчину который не будет унижать свою женщину и себя тоже идиотскими подозрениями

Чертополох
#34
Лина

Они у нас офигевшие. У меня было именно так. Мне 23. Развелась. Теперь спокойно летаем с подругой каждые 2 недели в Турцию . Там недельку- две. И деньги нормальные появились и приоделись и молодые парни и мужчины всё нормально. Скоро в Италию. Своего со смехом вспоминаю

Да.. Бл...во у нас норма.
А потом удивляемся что мужчин нет нормальных. С женщинами у нас проблемка в последние рыночные десятилетия образовалась.
Пора и в зеркальце посмотреть :))
Куда ни кинь одни прынцессы :))
Да только неразборчивые что то совсем *

Гость
#36
Инга

Сама работаю в турагентство. Вы похоже ещё непуганный идиот . Что значит «никто даже не смеет посмотреть как то неправильно ???»

Русских и китайских туристов не любят в очень многих странах : за то что наши соотечественники бычки от сигарет в песок закапывают , за то что водку жрут на песке под солнцем , за то что в бассейны прыгают с разбегу , денег всегда немного по сравнению с европейцами но наши уверены что им все должны. Вообщем такое агрессивное и послушное стадо.
Сама предпочитаю не забывать что нахожусь в гостях.
А местные всегда очень быстро определяют кто есть кто. И будут смотреть на Вас как хотят , а если Вы дёрнетесь , первый начнёте разборку , помимо разборки с полицией , если больше 2 недель тур , местные могут и серьёзно с Вами разобраться. Претендентов хватает. И в ЮВА , и в Латинской Америки , и в Европе. Много где так.

Так ведь как аукнется так и откликнется. Если ведёшь себя достойно то и к тебе соответственно относятся. А если ты *** то и получаешь в ответ. Да, согласна, наших не очень любят. Но там где русских туристов немного и наши девушки ещё не успели зарекомендовать себя с определённой стороны отношение нормальное. Про Турцию я не говорю, там бесполезно что то доказывать местным жителям, мнение про русских стойкое и не очень хорошее), я там была только один раз, причём в очень дорогом отеле, но больше туда ни ногой. Ну их нафиг этих турков, есть получше курорты

Гость
#37

Почему вы это терпите и что-то доказываете ему?

Гость
#38

Так слетай и он слетает тогда Ну и нафиг вы тогда вообще вместе живете если не налетались

Гость
#39
vlad0

Поначалу я думал что предложила ему тоже лететь... А потом дошло))) нет не нормально. Если у вас отношения то вмемте и летите на отдых. И тут даже у неревнивого будут мыслишки что покувыркаешься там с горячими турками))

Бред. Мои родители женаты40 лет, отдыхать вместе ездили 2 раза! А отдыхают каждый год отдельно друг от друга, ездят когда на море, когда в пансионат, когда к родственникам каждый к своим. И я также. с мужем ни разу вместе на отдых не ездили, я езжу на море или одна или с сестрой/подругой, он тоже один либо к маме, либо с братом на море. Автор гоните своего неадекватного парнягу в шею, он даже вам не муж. а уже деррьмом поливает ни за что. Ресльно шизоид

Гость
#40

Я езжу или с мужчиной или с подругой если у него нет денег. Хотя говорю поехали вместе. Я сама заплачу зв себя. Он говорит нет. Я так не поеду.
.

Гость
#41
Амерсеид

Если бы мне такой вопрос моя женщина задала, я бы ещё и леща ей дал. Русские женщины ездят в Турцию за секс-туризмом. Это всем известно

Как говориться каждый по себе судит...

#42
Амерсеид

Жанна ты побитая жизнью Баба. Тот, кто изменят, тот не удовлетворён. А мы с женой удовлетворяем друг друга так, что тебе и не снилось.

И поэтому ты готов ударить жену за отдых в Турции? Ога, щасливчики.... Сразу видно у кого тут недотрррах.

#43
Гость

Это уже ненормальная тирания. Сначала, запрещает улететь, а что потом будет? Выйдете замуж, запретит краситься, потом, работа по дому, дети и т.д? Вот так и погибает женская красота. Мужчины- это " пауки". Вот для меня, дом- это паутина, а мужчина, сидящий в нём- паук. Жена- бедная " муха", бьющаяся из угла в угол, а " паук"- сидит ровно на месте. Выпьет из своей жертвы все силы и найдёт новую. Задумайтесь. Мужчины, большинство, не способны любить.

Соглашусь. Что-то есть в этой аллегории, в смысле есть много правды.

Гость
#44
Амерсеид

Если бы мне такой вопрос моя женщина задала, я бы ещё и леща ей дал. Русские женщины ездят в Турцию за секс-туризмом. Это всем известно

Леща бы дал а секс нормальный дать и не надеешься уже?
Что за позор твоя женщина за сексом вынуждена ехать так далеко

Гость
#45
Жанна

И поэтому ты готов ударить жену за отдых в Турции? Ога, щасливчики.... Сразу видно у кого тут недотрррах.

Он подумал что что-то должно подняться но что именно уж забыл, и перепутал(((((
Старость не радость

Гость
#46

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая,бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#47

А ты своего МЧ в сауну со шлюхами и при личными друзьями отпускаешь? В стрипклуб?? Просто интересно.

Гость
#48
Жанна

И поэтому ты готов ударить жену за отдых в Турции? Ога, щасливчики.... Сразу видно у кого тут недотрррах.

Ну так логично. Она в Турцию уедет и у него недотрах будет.

Гость
#49
Гость

Бред. Мои родители женаты40 лет, отдыхать вместе ездили 2 раза! А отдыхают каждый год отдельно друг от друга, ездят когда на море, когда в пансионат, когда к родственникам каждый к своим. И я также. с мужем ни разу вместе на отдых не ездили, я езжу на море или одна или с сестрой/подругой, он тоже один либо к маме, либо с братом на море. Автор гоните своего неадекватного парнягу в шею, он даже вам не муж. а уже деррьмом поливает ни за что. Ресльно шизоид

А ты уверена что ты дочь своего отца??

Гость
#50
Гость

А ты своего МЧ в сауну со шлюхами и при личными друзьями отпускаешь? В стрипклуб?? Просто интересно.

Автору надо отпустить его уже давно на все четыре стороны и вспоминать как страшный сон! Кстати, кто по саунам со шлюзами трется, тот и не доверяет своим женщинам.