Гость
Статьи
Парни/мужчины в конец …

Парни/мужчины в конец оборзели!

Девочки, у меня накипело просто. Познакомилась месяц назад с мужчиной 34 года, мне 27 год. Общались нормально, виделись 4 раза всего лишь. Я живу одна, пригласила на чай один раз, так как мы гуляли на улице и пошёл дождь. На четвёртом свидании он начал уже разговоры о сожительстве и ночлеге, естественно половина он, половина я. Я сказала что мы даже не встречаемся и сожительствовать с ним я не собираюсь. Тут посыпались упрёки и мягкие оскорбления. Какая я меркантильная, мне нужны только деньги. Таким как я семья и дети вообще не светят. Я просто была в шоке от такого поведения! Сводил раз в ресторан и теперь как в той поговорке «я тебя кормил, поил и танцевать теперь буду» 🤦🏼‍♀️. Сижу и думаю куда мир вообще катится? Сам из себя не чего не представляет, 34 года не женат не был, не детей, не образования, а туда же. Жил с девушкой одной 3 1/2 года она в итоге ушла от него. Опять ищет себе сожительницу, бесплатную кухарку, уборщицу и давалку.

Клубничка 🍓
291 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

но в ресторан все-таки пошла

Гость
#2

Они все такие. Пока не перестанете им давать, ничего не изменится.

Гость
#5

Знайте себе цену! И не обращайте внимания на дураков

Гость
#6

Никогда не приглашайте мужчин к себе домой.
Зачем вообще четвертый раз встречаться с таким товарищем, который без образования и нормальной работы, без денег и ни к чему не стремится? На первом свидании должно быть все понятно, максимум на втором.

Клубничка 🍓
#7
Гость

но в ресторан все-таки пошла

Так я предложила за себя заплатить даже. Мы были в фазе знакомства и выдавать на 4 свидании такое просто неуважительно

Валера-алкаш
#9

Женщинам секс не нужен! Женщины оргазм не получают! Долой члены! Членам - решительное НЕТ!!!

Клубничка 🍓
#11
Гость

Они все такие. Пока не перестанете им давать, ничего не изменится.

Согласна, так у нас не чего и не было, я о интиме. Мы просто познакомились и общались. Я вроде и не вела себя вульгарно, это просто наглость уже на мой взгляд

Клубничка 🍓
#13
Гость

Просто держись от мужчин/парней по дальше и будет тебе счастье

А семью то как строить? Это просто не приятно

Клубничка 🍓
#15
Dungeon Master 72

Всё правильно.
Прошло время, когда вы могли жрать за счёт оленей. Олени кончились, поумнели.
P.S. Тема- разводка.

А то есть вы всех девушек под одну гребёнку? Я тоже работаю и не сажусь не кому на шею

Август
#17

Ну не нашел мужчина нормальную женщину на свидание в тот деть, в четвёртый. Ну естественно был немного расстроен.

Клубничка 🍓
#18
Dungeon Master 72

Всё правильно.
Прошло время, когда вы могли жрать за счёт оленей. Олени кончились, поумнели.
P.S. Тема- разводка.

Значит девушка должна вас обхаживать, вам готовить, убирать, в постели ублажать, а у вас не каких серьёзных намерений нет. Потом поживёте с ней, вышвырнете годам так к 30-35 и новую приведёте. Это низко

Клубничка 🍓
#19
Гость

Знайте себе цену! И не обращайте внимания на дураков

Меня возмутило просто такое отношение.

Клубничка 🍓
#20
АматерасуГафшепсут50летуманет

Тебе никак.

Ах ну извините что перед такими безответственными ноги сразу не раздвигаю, как ему этого хотелось бы

Гость
#21
Dungeon Master 72

Всё правильно.
Прошло время, когда вы могли жрать за счёт оленей. Олени кончились, поумнели.
P.S. Тема- разводка.

Все правильно, хочет секса, никаких ресторанов, только загс))

Август
#22
Клубничка 🍓

Значит девушка должна вас обхаживать, вам готовить, убирать, в постели ублажать, а у вас не каких серьёзных намерений нет. Потом поживёте с ней, вышвырнете годам так к 30-35 и новую приведёте. Это низко

Уважаемый автор, вы не следите за трейдами. Сейчас для того, что бы мужчина тебя взял, даже для того, что бы в последствии выкинуть, нужно очень как постараться

Клубничка 🍓
#23
АматерасуГафшепсут50летуманет

Самое смешное что если ты не даш, даст другая, а ты останешся на обочине жизни, ну не тебе это объяснять, ты это уже прочувствовала.

Ну даст другая и что? Он женится на ней? Нет конечно! Жил 3 1/2 года с девушкой, она давала и что женился? Нет конечно

Клубничка 🍓
#24
Август

Уважаемый автор, вы не следите за трейдами. Сейчас для того, что бы мужчина тебя взял, даже для того, что бы в последствии выкинуть, нужно очень как постараться

Этот взял бы и без моих стараний. Но спрашиваю себя зачем? Как низко нужно себя ценить?

Август
#25
Клубничка 🍓

Этот взял бы и без моих стараний. Но спрашиваю себя зачем? Как низко нужно себя ценить?

Ну хоть как то, хоть тушкой, хоть чучелком, иначе ведь все так же на месте останешься

Клубничка 🍓
#26
Гость

Никогда не приглашайте мужчин к себе домой.
Зачем вообще четвертый раз встречаться с таким товарищем, который без образования и нормальной работы, без денег и ни к чему не стремится? На первом свидании должно быть все понятно, максимум на втором.

Так я в течении 4 свиданий о нем все и узнавала.

Гость
#27
АматерасуГафшепсут50летуманет

Самое смешное что если ты не даш, даст другая, а ты останешся на обочине жизни, ну не тебе это объяснять, ты это уже прочувствовала.

Нет, скоро вам вообще никто не будет давать.

Клубничка 🍓
#28
Валера-алкаш

Женщинам секс не нужен! Женщины оргазм не получают! Долой члены! Членам - решительное НЕТ!!!

😂😂😂

Август
#29
Клубничка 🍓

Так я в течении 4 свиданий о нем все и узнавала.

На самом деле мужчинам действительно иногда проще. Женщинам вот нужно 4 свидания что то узнавать, а мужчинам достаточно подождать 3-его ;-)

Клубничка 🍓
#30
Август

Ну хоть как то, хоть тушкой, хоть чучелком, иначе ведь все так же на месте останешься

Лучше быть одной чем с таким чм*м!

Клубничка 🍓
#31
Август

На самом деле мужчинам действительно иногда проще. Женщинам вот нужно 4 свидания что то узнавать, а мужчинам достаточно подождать 3-его ;-)

И чему вы гордитесь?

Валера-алкаш
#32
АматерасуГафшепсут50летуманет

Я смотрю у тебя идея фикс на членах

Это самая важная вещь во вселенной. Учи матчасть!

#33

Ну вот причем тут мы?

"Я сказала что мы даже не встречаемся и сожительствовать с ним я не собираюсь. Тут посыпались упрёки и мягкие оскорбления. Какая я меркантильная, мне нужны только деньги. "

- Так спросите у человека: что с головой у него, если он ожидает, что едва знакомая девушка, планами которой он не интересовался, может ответить согласием на его предложение съехаться жить вместе. Как-то так люди и раскрываются :)

Гость
#34
Август

Уважаемый автор, вы не следите за трейдами. Сейчас для того, что бы мужчина тебя взял, даже для того, что бы в последствии выкинуть, нужно очень как постараться

Не знаю, где сейчас так, наоборот все мужчины поголовно жалуются, чтобы для просто секса найти женщину надо постараться, а уж для чего то серьёзного и подавно,век давалок проходит.

Гость
#35
Гость

но в ресторан все-таки пошла

и что?

Август
#36
Клубничка 🍓

И чему вы гордитесь?

Да ни чему. Ну разве что не много. Тому что женщины долго боролись за свои права, а в итоге свободы получили мужчины. Гордиться нечем, но ведь забавно ;-)

Гость
#37

это твой уровень, дальше и такого не будет

#38

Ох уж это стереотипное мышление. Если образование нет, то и денег нет, и вообще не парень а отброс.

Клубничка 🍓
#39
Елена

Ну вот причем тут мы?

"Я сказала что мы даже не встречаемся и сожительствовать с ним я не собираюсь. Тут посыпались упрёки и мягкие оскорбления. Какая я меркантильная, мне нужны только деньги. "

- Так спросите у человека: что с головой у него, если он ожидает, что едва знакомая девушка, планами которой он не интересовался, может ответить согласием на его предложение съехаться жить вместе. Как-то так люди и раскрываются :)

Да вот он себя в принципе и показал. И хорошо что сразу себя так повёл. Представляете если встречаешься с таким годами начинаешь допустим жить и он тебе начинает выдавать. Хорошо что отказалась

Клубничка 🍓
#41
Гость

Не знаю, где сейчас так, наоборот все мужчины поголовно жалуются, чтобы для просто секса найти женщину надо постараться, а уж для чего то серьёзного и подавно,век давалок проходит.

Вот по этому он и завёлся 😅 не кто давать ему по хочет видимо

Кактотак
#42
Клубничка 🍓

Ну даст другая и что? Он женится на ней? Нет конечно! Жил 3 1/2 года с девушкой, она давала и что женился? Нет конечно

Даст другая это еще как правило одноразовые встречи, или встречи с женщиной не его вкуса, возраста и тп, если бы кавалеру кто то давал на постоянной основе и все бы устраивало, он бы не искал другую? Логично? Или они просто любят пробовать каждый раз новую? Бабники? Дак какой женщине интересен такой экзмепляр?

Кактотак
#43
Кактотак

Даст другая это еще как правило одноразовые встречи, или встречи с женщиной не его вкуса, возраста и тп, если бы кавалеру кто то давал на постоянной основе и все бы устраивало, он бы не искал другую? Логично? Или они просто любят пробовать каждый раз новую? Бабники? Дак какой женщине интересен такой экзмепляр?

Так что другая то даст то мужика что то да не устраивает,ибо это временный вариант

Клубничка 🍓
#44
Август

Да ни чему. Ну разве что не много. Тому что женщины долго боролись за свои права, а в итоге свободы получили мужчины. Гордиться нечем, но ведь забавно ;-)

И если женщина работает, водит машину значит она не нуждается в мужчине и создании семьи? Это мужчины просто расслабились привыкли что их обхаживают.

Клубничка 🍓
#45
Гость

это твой уровень, дальше и такого не будет

Вы в этом так уверенны?

Клубничка 🍓
#46
avadakedavra

Ох уж это стереотипное мышление. Если образование нет, то и денег нет, и вообще не парень а отброс.

Это показывает стремление человека и его жизненные цели!

Август
#47
Клубничка 🍓

И если женщина работает, водит машину значит она не нуждается в мужчине и создании семьи? Это мужчины просто расслабились привыкли что их обхаживают.

То, что женщина работает и ездит на машине, это еще не значит, что мужчины ей не распоряжаются

Клубничка 🍓
#48
Кактотак

Даст другая это еще как правило одноразовые встречи, или встречи с женщиной не его вкуса, возраста и тп, если бы кавалеру кто то давал на постоянной основе и все бы устраивало, он бы не искал другую? Логично? Или они просто любят пробовать каждый раз новую? Бабники? Дак какой женщине интересен такой экзмепляр?

Меня сразу насторожило что жил с девушкой несколько лет, он не женился. Списал сначала это на то что «характерами не сошлись», потом когда начали с ним ссориться выдал мне, я такая же как его бывшая 🤦🏼‍♀️ Вот он и выдал себя! Девушка просто видимо хотела замуж, а он не рыба не мясо

Клубничка 🍓
#50
Август

То, что женщина работает и ездит на машине, это еще не значит, что мужчины ей не распоряжаются

Вы писали что женщины боролись за свободу, я вам ответила